Терпение кончается

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Всё...уже совсем не знаю что делать... Терпение кончается...


Мы с ним знакомы полтора года,всё это время у нас всегда что то было не так в отношениях...Оч долго не могли построить с ним нормальных отношений.......................виноваты оба...но в большей части виновата я...
Сейчас у нас взаимная любовь...и я его оч люблю и он говорит что любит-я в этом уверена...
Щас мы встречаемся,но всё равно,отношения помоему какими были-дак почти такими же и остались...
Нас никто не понимал...и я его особенно.................
Щас у него все эти экзамены,потом поступление...
Я конечно всё понимаю...но он для меня времени практически не находит...
Вот все его друзья,одноклассники-все ведь находят время общаться,встречаться,гулять...в кино ходить и всё на свете... А он? Ну ведь можно ж всё таки ну хоть раз в неделю сходить погулять со мной...Он даже почти не пишет мне...
Я не понимаю...какое то наплевательское отношение ко мне...
Ну да,знаю,что если люблю-то можно и потерпеть...и ждать...
Но терпение то уже реально кончается...
Но это ещё пол беды... Он этим летом уезжает в другой город поступать... Вот щас пока вся эта муть кончится-для НАС там останется всего лишь около месяца...Разве за это время можно постороить какие то более нормальные отношения?Потом он уедет,я останусь здесь,заканчивать школу(11 кл.останется),потом тоже уеду поступать в тот же город,куда и он...т.к.там престижнее... Но ведь даже потом времени почти не будет-у него сессии всякие будут,у меня экзамены и поступление... Когда там опять??
:icon_cry Недавно он боялся потерять меня(боялся что что то пойдёт у нас не так...и он мня потеряет)...а щас у мня уже у самой появляется желание уйти от него...но терять его всё т ки не хочется...но я уже сомневаюсь что и он думает так же...
Щас уже и у меня появился страх-страх того,что всё закончится так и не начавшись(это первое),а второе-даже если что то и начнется,то мы не сможем сохранить отношения............когда он уедет...
:icon_cry Я понимаю,может это и глупая щас проблема у меня......Но всё же помогите...Как мне щас поступить? Терпеть раз люблю??? Я б может быть и терпела,если б не этот СтРаХ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Modest_Girl,
Я конечно всё понимаю...но он для меня времени практически не находит...
Ну извини , а будущеетоже надо с чего-то начинать ... а образование это одно из САМЫХ ВАЖНЫХ ...
Вот все его друзья,одноклассники-все ведь находят время общаться,встречаться,гулять...в кино ходить и всё на свете... А он? Ну ведь можно ж всё таки ну хоть раз в неделю сходить погулять со мной...Он даже почти не пишет мне...
Ты знаешь я больше чем уверен что одноклассники будут кататься на "Копейках" а он на какой-нить "Субару".
Разве за это время можно постороить какие то более нормальные отношения?
Можно и за меньшее время... при желании конечно ...
Но ведь даже потом времени почти не будет-у него сессии всякие будут,у меня экзамены и поступление... Когда там опять??
Знаешь такое выражение "От сессии до сессии , студенты живут весело :icon_wink "
И кстаи в том городе можите вместе жить вы ж будите предоставленные сами себе... :icon_wink
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Госсподи, ну что за детский сад!Ты пишешь, что у вас взаминая любовь и все такое...Да реально парень готовится к поступлению и думает о будущем!да и тебе бы я советовала о том же подумать в 16-то лет!он уедет в другой город, у него будет новое окружение, другие интересы - как ты не понимаешь этого!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Стервочка писал(а):он уедет в другой город, у него будет новое окружение, другие интересы - как ты не понимаешь этого!
И что????Ты хочешь сказать он забудет меня??Раз у него будут новые интересны и новое окружение...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

†Сон.exe† писал(а):
Разве за это время можно постороить какие то более нормальные отношения?
Можно и за меньшее время... при желании конечно ...
Ну с этим то я согласна))) Тока вот получится ли у нас за месяц или за меньшее время что то построить???Если мы за полтора года и то толком ничё не смогли...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Modest_Girl, девочка моя хорошая!не хочу тебя расстраивать, но вероятность этого 50/50, поверь мне, тем более в вашем возрасте - интерес ко всему новому, новые знакомства, увлечения, ты пойми - там другой мир!это реальность!
Если он сейчас не может выделить для тебя часик просто пройтись по улице...
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Стервочка писал(а):вероятность этого 50/50
Т.е.может всё быть так как ты говоришь,либо всё у нас может быть норм???
Если он сейчас не может выделить для тебя часик просто пройтись по улице...
Мы два раза гуляли(неделю назад где то),и не часик...а куда больше... И в день перед экзаменом гулял(удивительно :icon_mrgreen ) как раз часик выделил(точнее на часик его отпускали,но гуляли то мы больше :icon_biggrin )...
А вот щас чё то опять началось...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Modest_Girl, сейчас обо всем рано рассуждать - время покажет!
А вот этими "часиками" себя не успокаивай!я понимаю, что он готовится к экзаменам и все такое, но не круглые же сутки он карпеет над книгами!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Стервочка писал(а):я понимаю, что он готовится к экзаменам и все такое, но не круглые же сутки он карпеет над книгами!
У него ещё по дому оч много работы постоянно...т.к.живем в части города типа деревни...Я как то привыкла к его вечной работе уже...но всё равно...бесит меня это...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Как показывает практика, ничего из этакого не получается :icon_rolleyes Возраст такой...согласна со Стервочкой, Modest_Girl, ты сейчас не расстраивай себя по пустякам, пусть он готовится, учится, если, дай Бог, все сложится, вы будете вместе, а если нет, то и не стоит расстраиваться, это первая любовь :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

на самом деле.мало вериться в то,что, уехав в другой город,парень будет только карпеть над учебниками и ждать свою ненаглядную 17-то лет...............тем более общага наверняка.столько искушений.....но ситуации тоже разные бывают

а сейчас почему так себя ведет у меня две версии:
либо реально много дел и просто не успевает
либо ему не очень то и хочеться время с тобой проводить(не обижайся)
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Modest_Girl, у моего теперь уже бывшего, парня, не было ни поступлений, ни дел каких-то важных. Он работает, учится заочно, а на меня времени всё равно не находил. Но знаешь, это бесило бы меня меньше, если бы у меня были обстоятельства как у тебя! Но я тоже как и ты, ждала, что всё изменится, что он всё-таки сделает хоть что-нибудь, но этого не произошло. А мое терпение кончилось в один прекрасный день. Но у вас еще есть шанс, я думаю. Он же просто занят, готовится поступать, а не просто так тебя игнорирует. Так что не переживай, всё еще может быть наладится!
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Sweetest писал(а):это бесило бы меня меньше, если бы у меня были обстоятельства как у тебя!
Хм...а какие это такие у меня обстоятельства???Я,если честно,не поняла что ты имеешь ввиду... :icon_neutral :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Modest_Girl, ну понимаешь, он не просто так не уделяет тебе много времени, а потому что твой парень действительно занят! Вот я и говорю, что если бы и у меня были такие обстоятельства, что мой парень был занят учебой и экзаменами, я бы не так переживала, как в своей ситуации, когда мой парень просто не находит на меня время! Теперь понимаешь меня?
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Modest_Girl, слушай мудрую Стервочку, она тебя ещё и не такое расскажет! :icon_cool
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ИрэнКа, ну а чего тут расказывать - я же говорю - время все поставит на свои места!ты же не глупая девочка - сама посуди:парень один, в другом городе, в компании таких же молодых и свободных ребят!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Шанс сохранить отношения, которы не построились за год, очень мал. Плюс к этому ещё и расстояние прибавится. Стоит задуматься.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Эээх...короче из всех ваших ответов делаю вывод-не быть нам вместе никогда. :no: :icon_sad
Ну прям уже всё так решено...................мда...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Блин,как бы хотелось чтоб на зло всем вашим предрассудкам всё у нас с ним было хорошо!
И не тока на зло кому то или чему то,а вообще...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Как показывает практика, случаи, когда парень уезжает в другой город и ждет там свою девушку, как раз-таки вполне вероятны.
Не слушай никого, не сомневайся в нем. Постарайся пока не злиться, спокойно объясни ему, что тебе хочется видеться н-ное количество раз в неделю. Не заставляй его быть с собой постоянно, а то еще (тьфу-тьфу) не поступит, а ты виноватой окажешься)
Просто пережди какое-то время. И деструктивные мысли переводи в конструктивные. Наладить отношения будет реально. Все-таки лето, все проблемы вроде поступления позади, тем более - последний месяц вместе перед долгой разлукой.
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

m4rgarita писал(а):Как показывает практика, случаи, когда парень уезжает в другой город и ждет там свою девушку, как раз-таки вполне вероятны.
Как показывает практика, ничего из этакого не получается
Дак какая же ПрАкТиКа вернее???????????????????????????
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Все-таки лето, все проблемы вроде поступления позади, тем более - последний месяц вместе перед долгой разлукой.
Это ты уже про будущее?А то ещё вроде как рановато так говорить...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Да меня хоть немного,но успокаивает то,что города наши будут совсем рядом:) Можно даже,если захотим,на выходных приезжать друг к другу)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Modest_Girl, да просто выше НастЁнка писала, что "как показывает практика, ничего из этакого не получается... Возраст такой..." Меня позабавило такое вступление. Стало интересно, откуда же такая практика.
Я говорю, исходя из собственного опыта.
Да, я о будущем.

Если для вас будет не проблемой часто видеться - так вообще здорово) Не думай о плохом раньше времени. Еще успеешь наогорчаться. Цени пока то, что сейчас он рядом.
Аватара пользователя
Modest_Girl
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 8:37 am

Я говорю, исходя из собственного опыта.
А у тя была такая же ситуация??? Дождался он тебя?
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»