Моя любовь женится...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Sexy Goddess
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 3:26 pm

Я незнаю даже что и делать...вчерез 3 дня у человека которого я безумно люблю...свадьба....мир рушиться у меня на глазах..мы расстались пол года назад...и вот...у него свадьба....мы с ним созваниваемся...видимся...вчера (уж извините,не судите....не стерпела...занимались любовью)...и он сказал,что после пятницы не звонить ему...т.е. после свадьбы...но прибавил что она уезжает в июле..и мы сможем видеться некоторое время....

я спросила любит и он её? он просто ответил...я женюсь..и все!!!....

у меня есть мч...но после вчерашней ночи,я не хочу даже кего видеть..мне противно от одной мысли что он удет ко мне прикасаться...

что делать?
пожалуйста...я в отчаиньи....устала плакать... :icon_cry
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sexy Goddess, Виход один: забыть его.Прошло немного врмени,и ты просто не можешь в етим смириться.
А секс для мужчин сейчас мало что значит.Не надо с ним больше видеться.И всё образуеться само собой.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

плностью поддерживаю Зайченочек
мир не рушиться из-за этого.ты наверняка молода и красива,и на твоей улице будет праздник
просто надо вычеркнуть этого Мч из своей жизни хотя бы на время,пока ты не поймешь что уже к нему не тянет
а то что ты не устояла и поддалась слабости,это конечно ни есть хорошо,но каждый имеет право на ошибку
а находиться с ним когда его жены не будет не стоит,роль второго плана я не думаю что тебя устроит
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Sexy Goddess
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 3:26 pm

Зайченочек, Knopka, девчонки спасибо большое за поддержу..честно,вот сижу,читаю и плачу....не могу не могу его забыть....я вот уже даже вещи собираю.хочу переехать..лишь бы не быть с ним рядом..не видеть его.....


но мне так хочеться с ним быть.....
Она его не ждёт, она простила и плачет....*


там закат ярче,там небо чище,там ночи слаще,там солнце теплее...и все это чувствуешь там...там где Он..*
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

хочется не значит можеться!!!на самом деле если тебе тяжело жить в одном месте с ним,уезжай......
но не соглашайся больше ни на встречи с ним ни на звонки не отвечай!!просто вычеркни его,переверни страницу и начни жизнь с чистого листа.где не будет места для него!!лучший способ не заморачиваться заняться чем-нибудь(танцами,рисованием,альпинизмом)всем что теб самой нравиться
и сама не заметишь как проснешься однажды,а у тебя даже мыслей о нем не будет.....
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Sexy Goddess, тебе хочется быть для него подстилкой - тогда вперед, в омут с головой!Забудь его, девочка, это жизнь, а жизнь - жестокая штука!"
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Стервочка, права выживает сильнейший, как в животном мире.Sexy Goddess, поплачь это поможет, а потом пройдёт время и ты даже в сторону его не посмотришь. Знаешь что я в такие моменты делаю, когда разходилась с бывшими МЛ?
Занималась собой, обновляла гордероб, ходила по салонам виделась с друзьями, ездила на природу и конечно работала, коротче делала так чтобы не было времени об этом думать :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Стервочка, чья бы корова про подстилки мужикам мычала... :icon_biggrin
Sexy Goddess, возьми себя в руки. Всё пройдет. И это тоже.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Annettik, ой, не умничай, пожалуйста!я по крайней мере не убиваюсь и не плачу, что мой МЧ женат!у нас достаточно ровные отношения, которые устраивают обе стороны(я об этом уже говорила!). а у девочки на глазах розовые очки, она готова бежать за ним куда угодно, только пальцем помани!гордость совсем забыта и лежит в углу на чердаке!Задурил голову 17-летней девочке и радуется, козлиная морда!убила бы этого гада!конечно, ему удобно так жить - дома жена, а на стороне молодая любовница - все, он в горе!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Стервочка, :icon_lol
Ну разница в том, что ты не убиваешься и не плачешь, а подстилкой для чужого мужа, как была так и остаёшься :icon_rolleyes

Sexy Goddess, печально, конечно, но скажи мне, почему он женится на другой, а не на тебе?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Стервочка писал(а):мой МЧ женат!
Вдумайтесь в это сочетание... Мой (!) молодой человек женат (!!) :icon_biggrin
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ИрэнКа, Annettik, мы по-моему, мою личную жизнь обсудили в другой теме и каждый остался при своем мнении!Можно быть любовницей с чувством собственного достоинства, а можно быть законной женой, втоптанной в грязь!
А вот девочке сейчас реально плохо, представьте, как она переживает и в глубине души лелеет мысль, что если она останется его любовницей, то он вдруг полюбит ее, разведется с женой и увезет ее на белой яхте к сказочным пальмам!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Хех, кстати, у меня в жизни была такая ситуация ... точнее ...
Я выходила замуж. То ли по любви, то ли из-за давления жениха ... короче, хрен знает почему. До сих пор не поняла этот бред. И я устроила мальчишник. Да, да именно млаьчишник. Позвала своего брата и его лучшего друга. С этим другом у нас были лёгкие сексуальные отношения раз в 3-6 месяцев в течении 2 лет. Мне этот друг очень нравился, но у него была постоянная дувушка и он ко мне как-то особо не лез встречаться:)))) Так вот. На мальчишнике я зажигала с этим другом по полной. А через неделю вышла замуж. В замужестве ясен перец всё незаладилось. Муж трудный был, да и отношения - лажа. Через месяц после брака я стала созваниваться с тем другом. Через ещё один месяц я ушла от мужа и стала жить с "другом". Через ещё полгода я развелась и через ещё три дня "друг" сделал мне предложения. И сейчас у нас семья и я счастлива!!!!!!! Оказывается, этот "друг" очень страдал, когда я замуж вышла. Понял "люблю-не могу" :))))) вот такая красивая сказочка:)

Так что мало ли ... вдруг он разведётся ещё. Но ждать этого не стоит целенаправленно. Живи без нгео своей жизнбю. А там "весна и будет видно будет где кошки накакали":)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ЗабиякА, супер!всетаки бывает в жизни счастье!желаю вам большой и чистой любви!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Sexy Goddess, и всё-таки, не стоит ничего ждать от него. Он женится, и этим всё сказано. А тебе нужно забыть его, и найти человека для которого ты будешь одной единственной, а не любовницей на втором плане.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Sweetest писал(а):Sexy Goddess, и всё-таки, не стоит ничего ждать от него. Он женится, и этим всё сказано. А тебе нужно забыть его, и найти человека для которого ты будешь одной единственной, а не любовницей на втором плане.
+1))ни прибавишь ни убавишь
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Стервочка, спасибо:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Я в шоке. "Зажигать" или заниматься любовью с кем-то левым, когда до свадьбы осталось всего-ничего. Нафиг тогда вообще жениться.
Sexy Goddess, раз женится, значит, чем-то для него она оказалась лучше тебя. Смирись и не вспоминай о нем.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

он конченный больше сказать нечего!!! где у тебя были мозги когда ты с ним спала,ты себя вообще уважаешь???? ты же знала что у него свадьба!!!! убейте меня,но я такого не епонимаю
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЗабиякА, да уж сказочка :)
может, у тебя еще сейчас парочка друзей есть таких же :) кто знает.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sexy Goddess, он просто тебя использует и собирается дальше исползовать в качестве подстилки пока жены нет рядом!Забудь его,не позволяй с собой так обращаться!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЗабиякА, не уважаю таких мужиков, и твоё место в истории не супер!!! У него была постоянная девушка,нахуя он ей мозги трепал???....
Знаешь всё в жизни возвращается... :icon_neutral
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

*УлыБо4кА* =), мож он ту девушку не любил, а так - встречались!знаешь, в жизни так бывает!Да и она муж-то не любила, как оказывается!мы все в молодости совершаем ошибки и учимся на них!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»