Любовь и душевная боль

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, пусть я идеалистка. Как сказал про меня Саша: "Ты все-таки невероятно романтична!" (с)
А друга ты смени...) Нехороший друг, который этому учит...)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Димончик, потому что дурак. Не ценишь то, что имеешь.
Простите, если оскорбила.
Не люблю просто полигамных мужчин.
Прислушайся к Annettik.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, не хочу. Мне нравится его прямота и то, что он со мной не играет в романтичного трепача. И вообще, я с ним сплю. :icon_lol
И я с ним практически согласна. Бегать за женщинами - в мужской природе. И не все они с этим борятся.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, щас так я и согласился, нифига не бегал, и не буду бегать за вами еще чего, ухаживать да, но стелиться перед вами никогда. :icon_evil Оставляю это удовольствие бабникам.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Димончик, я нагрубил?! Ни в коем разе! Ты хотел совета, я тебе его дал. Не хочешь - не прислушивайся, но комментировать совсем не обязательно.

"Сынок"? Тебе ну... лет наверное 32-32... ну чуть больше... Эт ты во сколько меня родил, папо? :icon_lol
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Димончик писал(а):что делать? у меня не жена, а просто подарок - не к чему придраться, а я все влюбляюсь в разных, которые все вместе не могут с ней сравниться. почему так? почему я ее не люблю? почему нет страсти к человеку с которым ты прожил 8+2 лет (2 года встречались)
Соболезную вам, Димончик, не надолго вас однако хватило....Слабоваты аккумуляторы оказались.... За 10 лет страсть к жене исчезла....А плоть требует новизны, да? Вы свои влюбленности "нормой" считаете? Или противостоите этому внутреннему нечестию? Слова "измена", "блудодеяние" - вам спать спокойно не мешают?
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

Я любила так 2 года, всегда рядом, всё для него, а он об меня грубо говоря НОГИ ВЫТЕРАЛ!!!! а я прощала всё и всегда, каждый раз утешая себя, что он меня любит, просто боится.....чего?? Сейчас ненавижу себя за то время! Но мне поезло отомстить, хотя я этого не очень-то и хотела, прошло где-то полгода, когда я его уже не любила, и он сказал, что любит меня, а я сказала...НО Я_ТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!! Причем пыталась сгладить этот момент, берегла его чувства.....
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»