Семейное прошлое

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек,
Марта, че за бред??

я вообще не понимаю проблемы.

ты говоришь,что не любишь его (соответственно на его ребенка тебе наплевать, он даже тебе мешает), но в то же время МЧ тебе подходит....для чего подходит? для отношений серьезных? если да, то ты должна будешь смириться и принять его сына. если нет, то не надо тянуть (согласна с Наташей),нужно расстаться, без всякиз сантиментов....

другого тут не дано. тк ты твердо уверена, что тебя это не устраивет и устраивать не будет. а он соответсвенно от сына естественно не откажется (а ты бы как я поняла именно этого разрешения проблемы и хотела бы).

Но вообще ты меня мягко говоря удивила такой постановкой вопроса...
нельзя так. но немне тебя учить. ты итак наверное понимаешь, что твое отношение к ситуации циничное и эгоистичное.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Зайченочек, не сходи с ума!если этот мужчина тебе нужен, то никакой ребенок помехой не будет - это же не смертельная болезнь!да, он будет уделять ребенку какое-то время, но не в ущерб тебе!я еще раз повторюсь - он все рассказал тебе честно, он ищет в тебе поддержку!проанализируй еще раз свое отношение к этому мужчине, не руби с плеча!жена давно бывшая и на твоего мужчину не претендует, естественно, у него есть родительские обязательства, но, поверь, так живут многие!я не загоняю тебя под общие шаблоны, но решать тебе, если мужчина действительно хорошо к тебе относится, подумай, вдруг потеряв его - ты потеряешь многое!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Зайченочек, тогда совершенно не понимаю чего себе могз копосировать.. :icon_question - просто недоумеваю.
ну,раз все так сложно для тебя,то выход один - закругляйся с отношениями,пока не влюбилась.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Зайченочек, м-да...
Какие нафиг отношения, если у тебя вообще карьера на первом месте стоит!!
Ты кроме себя ничего не видишь рядом...у тебя салоны, дипломы и т.д. по списку.... А тут надо же, ребёнок... Тебя не просят его воспитывать и вообще не понимаю, чем он тебе помешал. Ревность... хаха.

И всегда будешь так страдать, пока не научишься относиться к людям достойно.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

У меня сейчас так... ему 26 и у него дочке 7 лет. Он мне сразу сказал про ребенка... Если честно я тоже незнаю что делать, моя мама говорит что это вечные проблемы будут... Но мне в принципе без разницы... Главное что бы мы с ним любили друг друга...
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Гм ... я бы не хотела, чтобы у моего мужчины был бы ребёнок от другой женщины. Мне бы не хотелось, чтобы его прошлое, стало моим настоящим. Т.к. если он хороший отец, то он будет уделять ребёнку внимание. Значит это постоянное общение ,против которого я бы никогда не пошла. Сначала бы я ревновала к ребёнку. Вполне вероятно. Потом бы, когда появились бы свои дети, то я бы ревновала в двойне, т.к. ОН бы делил своё внимание между нашим ребёнко и своим. Но это я предпложила. Может быть, я поступила иначе. Но вот навскидку - так подумалось. Что я бы не смогла.
Поэтому, чтобы не усложнять никому жизнь, я бы извинилась перед МЧ, объяснила, что мне тяжело смириться с таким положением дел, я не готова и ушла бы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я осталась с ним...
И вроде уже как то привыкла к этой мысли... :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Зайченочек, моей лучшей подруге 21
ее парню 28
его сыну от прошлого брака - 8
.....

30 августа у них свадьба
и ребенок не стал помехой
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А готова ты взять на себя ответственность за чужого малыша? Если нет, то расходись, пока не привязалась к этому молодому человеку до безумия. Чем дальше, тем будет больнее это сделать, сама же знаешь.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛАВина эмоций Я не буду ни за кого брать ответственность! У ребёнка есть мать и отец. Оны здоровы и могут о нем позаботиться.Я хочу своего киндера. Вот за него стеной!!! :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»