Измена мужчине

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Стоит ли говорить мужчине об измене?

Лучше рассказать
16
28%
Ни в коем случае
42
72%
 
Всего голосов: 58
Гость

Лучше не изменять и не будет об этом голова болеть.Тоже мне, проблема...Можно подумать вас силком в койку тащят.Эт что за любовь такая, когда начинаешь думать говорить или нет об измене?

А если то уже не любовь, то это и изменой назвать нельзя.Нельзя изменить тому кто тебе безразличен.Другой вопрос, если тебе плевать на того с кем ты сейчас, то зачем это скрывать?Я не имею в виду измену, я говорю про ваше к нему\ней отношение.Ну прошла любовь, завяли помидоры, так лучше прямо сказать об этом, а не корчить счастливые рожицы и дежурно улыбаться и говорить о каких то высоких чувствах.Обманывая и скрывая правду о своих чувствах и мыслях вы всё только усложняете и в конечном итоге и вы и ваш любимый человек будете страдать ещё сильнее.Не верите, ха, я вас предупреждал.Жалеть вас потом будет некому и винить тоже.
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Я неизменяла и даже не знаю, чо лучш. Лучше иметь голову на плечах!
Аватара пользователя
Vredin@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 2:06 pm

Я никогда не изменяю. Если уже складывается такая ситуация, что я чувствую, что мне кто-то начинает нравится, я держу себя в руках, ну а потом если уже ничего не выйдет, то приходится расстаться со своим парнем... но не делать ничего за спиной. Просто я всегда ставлю на место другого человека себя. Мне бы было очень неприятно. Я не говорю, что я святая... нет! Просто проявляю хоть капельку уважения.
Мы можем изменить мир....


Изображение
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

Стоит рассказать..Рано или поздно правда всплывёт наружу....это моё мнение... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

Согласна с Vredin@, и Шато Марго, что лучше не изменять..Это самый лучший вариант
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Любимка, а что потом будет?..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, будешь потом корить себя за это.. в лучше случае....)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

Вы знаете, так получилось ,что за 3 года мы расстались с моим парнем на 1,5 месяца,думали что всё больше вместе нам не быть :argue , я за это время завела другого парня, и само собой была близка с ним, 2 раза за 3 недели :icon_redface . но так получилось ,что своего милого я не смогла так быстро выкинуть из головы, и попыталась снова начать отношения сним, :436 всё это было очень смешно и думаю по этому поводу можно даже целый раздел посвятить,но суть в том что сначало он отнекивался,говрил,что он меня в своё время пытался вернуть,а я ему отказала :icon_exclaim и что типо раз я так резко опять дала о себе знать,значит что то здесь не чисто... :twisted: На что я ему сказала,что откровенна перед ним и поняла многое после нашей разлуки. O:-) Он знал,о том парне,после него ,и спросил всего одно- спала ли я с ним уже.... Я своё слова сдержала и была искренне,сказала мол так и так, и что вы думаете???? :icon_evil с учётом того что это нельзя считать изменой,так как мы тогда не встречались, он мне по сей день это приписывает!!! :icon_cry :icon_cry :icon_cry ! И я поняла одно, что на то мы и девушки, :icon_cool ччто лучше оставить многое при себе, и не в коем случае не полагатся на мужское понимание!!!!! :wan
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

.•°*”`ShKoDa .•°*”:), да, иногда лучше что-то недосказать, чем сделать хуже любимому.. да и впоследствии себе..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

просто,всё равно,ведь в любом случае и ,мне кажется, любая девушка хочет увидеть понимания, того что ты скажешь и чтоб твой парень посмотрел на сказанное или сделанное так,как ты ожидаешь... но такое редко,или не бывает, для меня тогда тот случай стал точкой- что на понимание нельзя расчитывать в личных ситуациях...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ну, они тоже ведь люди... я думаю, тебе тоже было бы не особо приятно, если бы он вдруг признался тебе в чем-то, ссылаясь на понимание...
на понимание нельзя расчитывать в личных ситуациях...
это точно.. я вовремя это поняла :icon_neutral
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ни когда не изменяла и не понимаю как так можно! так что даже и не знаю, лучше расказывать или нет.... но согласна с.•°*”`ShKoDa .•°*”:),
И я поняла одно, что на то мы и девушки, ччто лучше оставить многое при себе, и не в коем случае не полагатся на мужское понимание!!!!!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Дак, Аня, причем тут мужское понимание? ты-то сама поняла бы?.... )
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ЛиВень, ну например измена в состоянии аффекта...
я ж говорю. сама не смогла бы. но знаю пример, когда девченка можно сказать изменила. когда ее парень ее очень силтно обидел. они потом помирились и ее совесть грызть начала ну и она ему рассказала..., он понял, правда до сих пор ей это припоминает... хотя вроде простил.
Блиню ла вообще бред это, если человек решился на измену, то о какой любви может идти речь
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

ЛиВень писал(а): причем тут мужское понимание?
мне кажется оно может быть причём ,ведь девушки более мягкие и у многих вначале вырабатывается сочувствие и понимание,это потом уже в силу своей воли и характера мы начинаем анализировать и даже если первый порыв был понять и простить,то мы всёже поступаем "по умному" так как "выгодней" и тд..... а у парней логика иначе,они вначале вскипятятся,а тока потом додумаются до хорошего и то не всегда признаются не только нам что могли бы себя так повести но и самим себе... хотя может я и не права,но у мну чаще такие ситуации
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Джулия Мэттисон, ну вот видишь... я тоже считаю, что любовью тут уже и не пахнет. Когда ты вместе с человеком и нежно его любишь, то не пойдешь на сторону.. в любом состоянии...
меня вот тоже обидели когда-то.. я пошла и изменила :icon_lol совершенно не думала ни о чем.. апатия была.. и не понимала, что я делаю. НО, обидев, человек не забирает у тебя любовь.. так что...

.•°*”`ShKoDa .•°*”:), значит я мужчина :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

ЛиВень писал(а): значит я мужчина :)
а может просто у тебя уже характер так выработан? ну там мало ли, в своё время ты себя перевоспитала оч хорошо!?)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

.•°*”`ShKoDa .•°*”:), да нет..я себя не воспитывала.. :0)
характер может изначально такой...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

я иногда думаю ,что это лучше, когда первое что тебе приходит в голову,это не понимание и не сочувствие, а что то другое, я всегда пытаюсь почему то понять, не все стоящие этого люди об этом знают,в зависимости от ситуаций реакция у меня разная, но всё же превое - это я пытаюсь понять....в общем,а то щас разойдусь :icon_redface , с моей стороны не было измены и поэтому я думала парень меня поймёт... ну,правда, не встречаемся, обстоят-ва были такие что реально должно было пройти какое-то время,для того чтоб мы поняли,будем вместе или нет,лично я думала-нет, но как я понимаю,просто я волю получила спустя 2 года и поэтому наверно так быстро с кемто сблизилась....а потом когда воля стала нее вдиковинку, японяла что и как....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

.•°*”`ShKoDa .•°*”:), просто он-то может по-другому считал.. может думал, что не окончательно расстались..
поэтому для него это так больно..
а когда были еще надежды на что-то, а тут вдруг узнаешь такое, после того, как все наладилось, кажется, будто ты его обманула.. и доверия, грубо говоря, становится меньше...
я больше не знаю, как можно объяснить то, что он постоянно об этом тебе напоминает...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

ты знаешь, я понимаю!!!)) ты ток не смейся,но я реально тоже так думаю...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Урок на будущее очередной девочке. Изменили - ротик на замочек, ключик в Марианскую впадину.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, ты очаровательно практична. :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Не хотите потерять мужчину не изменяйте, а если изменили молчите до конца и не сознавайтесь. Я бы такую девушку. которая мне изменила оставил, даже если бы я ее любил.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, что, пусть лучше она тебя обманывает? Так ведь она изменит раз, не сознается, все будет нормально... она изменит еще раз и еще, а ты будешь рогоносцем и даже не узнаешь об этом. Так хочешь, да? :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»