Измена мужчине

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Стоит ли говорить мужчине об измене?

Лучше рассказать
16
28%
Ни в коем случае
42
72%
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Ахахах забавная тема)
Молчать)))
Совесть это не то что ты мучаешься,а просто боишься что раскроют твою тайну)нажимаешь на кнопки пульта,боясь увидеть себя в новостях))
Я честно изменяла-не жалею,молчу и никто не очем не догадывается) :icon_redface
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Ну мой мне сказал когда то что я вольна встречаться с кем хочу, лишь бы он не узнал, а если узнает то не простит никогда в жизни вне зависимости от того по какой причине была измена. Так что в моей ситуации вопрос говорить не говорить отпал сам с собой. :icon_razz У меня другая психология если человек набрался смелости сказать то я процентов 90 что простила б а он говорит что ему все равно я сказала или другой ктото или сам узнал. Для него измена это однозначно конец отношений.
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Анечка, я еще раз повторю, я не изменю, пока люблю.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Никогда не приходилось такого делать, но я думаю, если бы изменила, не сказала бы....и не потому, что хочется казаться сильнее и мудрее, я просто не смогла бы. Если эта измена не повлияет на мое отношение к любимому, то просто надо постараться забыть об этом...хоть и гадко.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля, и опять я согласна с Тобой, дорогая :3kiss
1) смогу изменить, только если будут какие-то серьезные проблемы в отношениях, любовь пройдет и т.д.
но если уж по каким-то обстоятельствам случилась измена в хороших отношениях, то
1.говорить нельзя.
2. если рассказываешь, то совершаешь глупость вдвойне (после самой измены).
3. я тоже считаю, что это перевешивание ответственности ( в том случае, если ты не решила расстаться, а просто "хочешь быть честной").
Никому такая честность не нужна!! накосячила(причем Афигеть как!),так сиди и молчи!! поздно думать о честности, совести и тому подобном...
_________________
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

это всё понятно, но я бы не хотела чтобы мой мч скрыл от меня свою измену, даже во благо наших отношений.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***,
и что тогда?
рассказал он тебе, что это была жуткая глупость. ты его бросила из гордости, принципа, обиды, всего вместе. и что дальше? кому хорошо? никому!! ты может даже и будешь понимать, что он все же тебя любит,но вернуться не сможешь.не позволишь себе этого...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Юля-Кисуля, я можно сказать что-то подобное пережила, только об этом сказал мне не он,а слава богу подруги глаза открыли и мне было очень больно и противно оттого,что он на меня одел розовые очки, я поняла для себя что намного больнее узнать о том,что от тебя скрывали измену, чем горькая правда от него в глаза.. согласись,это тоже не выход если он будет скрывать измену,говорят изменив однажды,изменит и дважды, поймёт,что ему с рук всё сошло и дальше будет делать из девчёнки дуру,ну это,что касается мужчин, а женщина умней,коварней мужчины, если она и изменит, то думаю сможет умело скрыть этот факт от мужчины
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***,
поверь, и мужчины тоже не такие дураки =)
тоже могут все умело скрывать.
и про измены однажды и дважды, я бы поспорила..от людей зависит,от ситуации, от всего! может изменить один раз (как парень, так и девушка),а потом никогда не повторять ошибки, тк узнал, как это мерзко.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Юля-Кисуля, согласна, разные люди бывают и разные ситуации, но знаешь по нашей жизни всё больше начинаю разочаровываться в большой любви и в искренности людей, и очень хотела бы повстречать человека, который бы не повторял своих ошибок,наша жизнь сейчас полна лжи,предательства,измен :icon_sad
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***,
нууу..не надо так драматизировать!
готовься к худшему, но верь в лучшее! :icon_rolleyes как-то так...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Мда... смотришь - и понимаешь - прав был поэт, говоря "Коварней женщины на свете нет созданья..." :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Юля-Кисуля,

....а так хочется просто жить.... :icon_frown
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***,
да живи,кто тебе не дает! :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Спокойно не дают жить эти "ангельские существа" :icon_mad
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***, будешь накручивать себя, думать об это, только хуже будет. мысли материализуются :) надо изначально доверять и верить!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Lerok*** писал(а):по нашей жизни всё больше начинаю разочаровываться в большой любви и в искренности людей ... наша жизнь сейчас полна лжи,предательства,измен :icon_sad
Однозначно)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Помните, как в Сейлор-мун было (большинство здесь ее смотрело, потому и говорю) в конце первого сезона, когда на полюсе Сейлор-Мун и эта... как ее... королева Погибели стоЯт друг против друга?
- Во мне живет вера! - Сэйлор-Мун.
- Во что? В любовь, в дружбу? Вера в понимание между людьми? - королева Погибели.
- Я верю в этот мир, который мои подруги старались сохранить ценой собственной жизни!
- Дура! Не осталось ничего, во что стоит верить в этом прогнившем мире!

Сейчас я так понимаю королеву Погибели..) *грустно улыбается*
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

И вообще, Апокалипсис близко, пошли вешаться! :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Юля-Кисуля писал(а):Lerok*** надо изначально доверять и верить!
причём только себе!
да я и не накручиваю,просто приходится иногда сталкиваться с жестокой реальностью и получать урок на всю жизнь и принимать жизнь как зебру
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Lerok***, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а в конце все равно жопа?)
Лили де Мон, иди, иди, дитя мое)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, мамуль, я первая боюсь... давай сначала ты? :icon_wink :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***,
да я и не накручиваю,просто приходится иногда сталкиваться с жестокой реальностью и получать урок на всю жизнь и принимать жизнь как зебру
вот именно, что зебра! и это не повод доверять только себе как ты говоришь м быть озлобленной на весь мир!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Юля-Кисуля, да я не озлоблена, я белая и пушистая),а некоторые этим пользуются :icon_rolleyes
просто период у меня сейчас такой не хочу никому верить и доверять :icon_question
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Леди, тема вообще-то не о женском доверии...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»