Измена мужчине

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Стоит ли говорить мужчине об измене?

Лучше рассказать
16
28%
Ни в коем случае
42
72%
 
Всего голосов: 58
Анирам
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 4:08 am

Всем здрасть! Я замужем 8 лет. Всегда считала, что измена - это для меня неприемлемо ни в коем случае! Детей нет - ну не получаются у нас детки... Хотя очень хотим! Муж начал обвинять меня в отсутствии детей (говорил, что я "яловая" - так говорят про корову, которая не может отелиться), во всем что можно и нельзя... Разговаривать со мной не желал - ну нечего ему мне сказать, стал унижать - говорить гадости тет-а-тет, при посторонних, где можно и нельзя - при этом считая, что это нормально - "а что я такого сделал?!", у меня начался жуткий депрессняк, я потеряла веру в себя, тоже начала верить в то, что он говорил, что я страшная, что никому не нужна, собственно (это он тоже говорил)... несколько раз хорошо побил. хотела наложить на себя руки... как-то, пытаясь выйти из депрессняка начала гулять.. сначала просто гулять - по подружкам, друзьям, кабакам, а потом уже и "гулять" - да! я изменила! Самооценка вернулась на должный уровень - все-таки я интересна кому-то... хотя, вроде бы, - на меня мужчины всегда обращали внимание... а еще, доказательств у меня нет, только у него тоже кто-то был! с мужем не развелись - он немного изменился в лучшую сторону, не знаю что на него нашло... на меня иногда "накатывает" чувство вины, только он сам "просил" этого! Он ничего не знает. Говорить не собираюсь - раньше бы сказала, когда считала, что отношения должны быть честными - а так... и я больше узнала, "гуляя", о мужчинах... ну нет их - честных, хороших и верных... нет!
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Анирам, абсолютно поддерживаю твое решение!!!!! Правильно сделала, что нашла сил жить дальше! Вот только представляю как тяжело тебе пришлось... Врагу такого не пожелаешь :-(
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Они все одинаковые. Правда-правда. Кто-то старается себя красиво выгородить, кто-то нет.
Есть моменты, которые меня бесят. И даже где-то обижают. И понимаю головой, что все в порядке, но эмоции берут верх. Напомню, что я человек требовательный. И первое что я требую - это уважение ко мне. К моему времени. Сейчас это даже в первую очередь.
Но мы будем воспитывать. Дрессировать, если надо.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Анирам,дааа с таким мужем самая благоверная либо загуляет либо руки наложит. сразу ясно он не тот мужчина кому верность хранить можно. хорошо что вы нашли такой выход нежели что-то иное. в данном случае это оправдано

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Авоська, воспитывают детей. А это педофилия. Дрессируют животных. А это - зоофилия,) Когда все одинаковые - это паранойя. Когда начинают требовать к себе уважение, желание возникает только одно: опорочить, накакать в душу и бросить одну с собакой,) Выбирай свой вариант Авоська)
Кстати, авоська - любимый инструмент борьбы с хулиганами моей бабки)

Анирам, Они есть, поверь мне. Я изменял, бросал и предавал. Но это был лишь путь понять кое-что для себя. И я - один из тех неизменяющих представителей..) И пока и М половины человечества надежда есть)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

SvetaYA писал(а):А я своему МЧ изменяла, был период..... Когда мне захотелось узнать, а как это с ...другим... Узнала, и поняла, что лучше чем свое родное нет, но прежде чем вернуться к нему, все ему рассказала и предоставила ему право выбора и он выбрал меня, потому что любит. И я считаю, что если измена все же произошла, то лучше самому все рассказать, чем твоя половинка об этом узнает (а она рано или поздно узнает) от третьего лица.... Я бы точно рассказала, пусть не в подробностях и не в деталях, но про факт измены рассказала точно. Все мы люди-человеки, все ошибаемся, и мы должны давать право выбора другим, чтобы они сами решили хотят ли они таких отношений или нет, а скрывать БЕССМЫСЛЕННО!!!!!!!!
ну да уж конечно.. скидывать свой косяк и переживания на "любимого" человека? мол, я это сделала, а ты уж сам разбирайся, думай и делай выбор, а я в сторонке постою.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

нужен кто-то другой - расставайся и иди налево..и вообще куда угодно)...
а делать больно близкому человеку - ну уж нет.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

конечно расскзать! ибо я,как холостяк,непротив послушать под попкорн сетования на жизнь семецную от женатых друзьёв
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»