Я люблю Чеченца

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Привет, дорогие форумчане! Всем кто меня помнит, всем кто ещё не знает...Всем-всем-всем я буду безумно благодарна за каждую строчку ваших ответов.
ну-с, из названия темы всё понятно. Я влюбилась. И влюбилась в чеченца. Что делать? Как быть??? Друзья во всё горло кричат, что я дурочка, что он-жестокий и кровожадный.... А я смотрю на его милое личико и не могу понять - Ну Что Может быть кровожадного в этих ангельских угольных глазках?!
Учимся мы в одном универе, он на 2 курса старше меня. Мы не знакомы, и я ума не приложу КАК познакомиться.

Пожалуйста, посоветуйте............
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не вижу проблемы в национальности человека. Отбрось стереотипы и сама смотри, какой он. Милое личико - конечно, не показатель) Поэтому и знакомиться нужно.
Как-как... Подойти, самой заговорить, через знакомых узнать номер телефона или аськи, попросить помочь с каким-нибудь предметом, ссылаясь на то, что кто-то говорил, что он очень хорошо в этом разбирается)

Знакомая очень хорошо рисует, нарисовала портрет парня, который ей нравится, отправила ему и написала внизу номер телефона свой. Позвонил, познакомились) Но это, наверное, слишком..оригинально)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

да проблема в том,что чеченцы только между собой общаются.
Они на русских вооооообще ноль эмоций. Ну есть там ловеласы,конеш....... Но МОЙ какой-то пофигист. К тому же он только год назад из Чечни приехал, так что он не оседлый,так сказать......
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Gwen, а почему это они только между собой общаются?Впервые слышу...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Общаюся преимущественно между собой. Ну еще с ингушами, азерами, арямянами. С кавказцами,короче. И со всеми мусульманами другими - казахами,татарами... но меньше.С русскими ребятами тоже общаются...нО.... Это совсем другая тема - взаимоотношения русских и кавказцев в России. В ВУЗах особенно.
Как познакомиться с ним? ТОлько,плиззз,сразу говорю,что позвонить ему или написать смс - не вариант, не тот он человек.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

m4rgarita писал(а):Не вижу проблемы в национальности человека. )
Проблема в том,что серьёзных отношений у этого парня с русской девушкой быть не может...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Зачем вы, девушки, нерусских любите... :icon_sad
А как познакомиться... нужно чтоб кто-то познакомил. У них считается, что девушка сама не должна подходить к мужчине. Да и вообще, их распространенное мнение о русских девушках как о шалавах... не факт, что он вообще посмотрит на тебя, как на девушку. Серьезное что-то тут правда очень вряд ли получится. И потом, глазки - еще не повод влюбляться, ИМХО.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, у моей подруги был турок, у него семья была с кучей детей как выяснилось позже, так он показал свой паспорт заграничный, там ни слова не было что он женат или имеет кучу детей. Она верила, пока ей жена того турка не позвонила и не обозвала последней шлюхой.
А он, узнав что его разоблачили вернулся к жене, хотя клялся ей в вечной любви.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, у него могла быть еще и не одна жена, кстати. :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

А чеченцы имеющие серьёзные отношения с русскими это редкость,рано или поздно скажет бай-бай,ибо родителями русские не котируются,лучше чес не ввязываться в это...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Лили де Мон, хыххх
Знаю,что навряд ли я получу серьёзные отношения. Но я хочу попробовать.
Нравится он мне уж очень сильно.....
А влюбленность,как раз таки и начинается с красивых глазок,ИМХО.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Gwen, тут надо втереться в доверие кому-то, кого он слушает.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Gwen, приветик, с возвращением.

Кстати, согласна с Valkiria. Такие отношения обычно сводятся на нет, когда дело касается женитьбы. Хотя раз на раз не приходится. Но дело не в этом.

Громкая фраза "Люблю чеченца"-слишком уж завёрнуто... Познакомься сначала, а потом пиши такое, может ты вообще разочаруешься в нём. :icon_confused

А вообще, я против.

У тебя ж МЧ был? :icon_neutral Куда дела?)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Мама, я полюбила бандита... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

ИрэнКа, спасибо))) Да, "люблю" это неправильное слово, я согласна. Я его совсем не знаю, СОВСЕМ. ПРОсто кхххх красивое это слово "люблю".
ИрэнКа, про МЧ ты в точку спросила. Я рассталась с ним пару месяцев назад. Помню,как терзала вас своими темами о том, что всё надоело и бла-бла-бла.... вот теперь я решилась. Сказала ему всё. Он мне звонит (честно,даже виделись как-то), просит начать сначала, говорит.что жить не может без меня... Но от этого уже ничего не изменится.
С того момента,как я рассталась с ним, у меня не было никого. Правда, ухажеров прибавилось. Приглашений хватает, но это всё совсем не те люди... А Чех мне нравится ещё с начала года.
Annettik, я смотрю ты помолодела :icon_mrgreen
Ох,девчонки, я тут на чеченском форуме про нас такие гадости почитала, просто ужасно.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Лили де Мон, да вот, я думаю...кого бы такого найти... У меня много знакомых азеров, армян, ингушей, они бывает вместе общаются, но всё же он с чехами больше. А я не знакома ни с одним.
Каким образом привлечь его внимание?


Оххххх Девчонки... Он такой красавец... У него черные волосы, белоснежная кожа, черные глазки, очень красивой формы.... Губы красные, как вишня... И на фоне белой кожи - как вишня в сливках.... А когда у него румянец.... Мля... Это просто божественно... Очень красивый. Носик такой аккуратный.... А если у него отрастает щетина, усики такие мелкие.... Уххх... Девочки, я себя просто не контролирую...
Фигура у него отменная. Вот то,что надо. Ей.Богу, мой идеал ВНЕШНОСТИ, попка у него просто а*уенная... Плечи, руки.... Уххх...
Он не смотрит даже на девушек. Представьте... Нет такого,чтобы он не то,чтобы кокетничал с кем-то, он вообще с ними не говорит. А его знакомый, когда мы его спросили,если ли девушка у чеха, сказал, что "нет. он ни с кем не общается. ему это не надо. он же всё равно не женится на русской." :icon_mad
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Если нечего делать, то милости прошу - ввязывайся.
Относительно взаимоотношения русских чеченами, пример , так сказать: Есть у меня знакомая , которая долго встречалась с чеченом. Сейчас я узнала, что она по-ходу приняла ислам. Ходит в платке, как все мусульманки. Делайте выводы сами. На каких условиях возможны серьёзные отношения.
У нас разные менталитеты с ними, они считают нас "рюсскими свиньями". И, я думаю, что исламские форумы это доказывают.
Так что зачем искать себе приключения на попу - я не знаю.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Gwen, лучше не связываться с ним,честно..Ничего не выйдет...тем более,что они так к русским относятся....Прости,но думаю у тебя нет шансов.
Найди нормального русского парня,мало их штоли???
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

TeKILLa, угу.... Мало. Вот в этом и проблема.
Хочется познакомиться,чтобы составить полное мнение о нем.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

На самом деле, нет, ну даете советы - молодцы, но говорить откровенно "найди себе нормального", "у тебя нет шансов".. Блин, сердцу не прикажешь же, девчат :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Natasha, спасибо,дорогая Наташенька!))))))))
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Gwen, ты, конечно, попробуй познакомиться, хуже ведь не станет.
Насчет отношений... мне кажется, все эти кавказцы настолько непредсказуемы... у них же кровь, традиции. Кто знает, как они поведут себя в той или иной ситуации. Есть у меня друзья, но связывать судьбу с таким человеком я бы не стала.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Загадочная незнакомка, у меня папа с Кавказа,вполне адекватный человек :icon_biggrin ...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Девушки, хотите почитать форум чеченский, я там зарегистрировалась под впечатлением от их обсиранием русских. Вот отстаиваю честь РОДИНЫ.http://www.kavkazweb.net/forum/viewtopic.php?t=42258
Я под ником Abal
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

=)Особенно порадовала часть о том, что, оказывается, Чечня - это не часть России. Задумалась, что же они такой , сука, гордый и непобедимый народ не требуют автономии?:) А потом поняла: Отрезать голову и создать собственную экономику - две большие разницы. Они же сдохнут без наших налогов и спонсирования.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»