Родители и секс

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Эра
новичок
новичок

Родители и секс

Сообщение Эра » Чт май 29, 2008 10:13 pm

Всем привет! Я, новенькая и все темы не смогла просмотреть. В дичайшем восторге от форума и сайта.
У меня проблемка, выскажитесь, буду признательна…

Моему любимому мужчине «слегка за 20», мне почти 20. Так получилось, что два года я жила отдельно от родителей в другом городе (учеба), приезжала только на сессии… (Коротко: папа суворовец, мама – до сих пор не понимает как я появилась на свет. Оба не были в моем возрасте, и простых уже, психологических потребностей не понимают…)
Они отвыкли от меня и совсем не видели и не принимают моего ТОГО развития. Из девочки-растения выросшей в тепличных условиях, я превратилась в достаточно самостоятельную, в меру циничную девушку… Они этого принимать не хотят, потому что на пятки наступает то время, когда меня вполне могут забрать… И мысль о том, что кто-то третий будет претендовать на мое внимание, и часть, Мб той любви, которая якобы может достаться им, достанется другому…Они не могут принять то, что влиять на мое мнение с каждым днем труднее. Мне трудно, Я люблю их и люблю своего мужчину (которому тяжело, опять таки по нескольким причинам, сдерживаться)…
А проблема-то банальная… Я хочу заниматься сексом с любимым… А его у нас нет. Т.к. нет своей квартиры (хотя об этом тоже трудно рассуждать – меня бы попросту не отпустили). От разговоров они отмахиваются , недостатком времени, хотя и продолжая активно терроризировать нас, постоянно заглядывая в комнаты, где мы уединяемся…

Что делать с моими родителями? Потому что в моем возрасте, это уже бред…
Когда я вижу твой нежный взгляд, мне кажется, что у меня расправляются крылья...

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Чт май 29, 2008 10:27 pm

Эра, сколько вы вместе?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Чт май 29, 2008 10:30 pm

Переехать к нему.. Поговорить с родителями... Выйти замуж, наконец)

Эра
новичок
новичок

Сообщение Эра » Чт май 29, 2008 10:54 pm

ЛиВень
с января (февраль, март, апрель - терпеливо ждал меня на сессию), в мае я приехала, и ... И страсть, жажда друг друга, трепет вглазах, сплетение рук и тел, и ... Обламывайтесь ... :icon_cry

m4rgarita о переезде пока и речи быть не может. родители отмахиваются нехваткой времени на "пустые бессмысленные" разговоры. типа таких как он еще море будет. а я не привкла себя обманывать, чувствую что это мой человек, и моря то уж точно не предвидится...
замуж, рано пока еще, я хочу независимую карьеру посторить, и потом уж устроить грандиозную свадьбу.

Девчонки спс, что откликнулись. Мб еще кто выскажется?
Когда я вижу твой нежный взгляд, мне кажется, что у меня расправляются крылья...

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Чт май 29, 2008 11:06 pm

Эра, ну, тогда со временем родители, возможно, поймут, что он не просто так :).. Поверят в твои и в его чувства. А там.. глядишь, и благославят на совместную жизнь :)

♡♡♡

Эра
новичок
новичок

Сообщение Эра » Чт май 29, 2008 11:34 pm

так то оно так... Да только друг друг испить хочется сейчас...
Мб кто-то "воспитывал" своих родитлей в подобных ситуациях?! :icon_smile

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Чт май 29, 2008 11:44 pm

Эра, я не понимаю одного: ты хочешь его "испить" в присутствии своих родителей?...

♡♡♡

ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Контактная информация:

Сообщение ЛИЛИТ » Чт май 29, 2008 11:46 pm

Эра, во времена, когда я жила с родителями, моя маменька не имела такой привычки как стучаться ко мне в комнату, когда я там со своим МЧ была...эта привычка была устранена только после того, как маменька, в очередной раз не постучавшись, застукала нас, занимающихся сексом :icon_rolleyes :sex После этого вопрос о том стучаться ко мне в комнату или нет отпал сам собой :icon_lol До этого никакие разговоры и намеки не действовали :icon_rolleyes

Может вам тоже так сказать "клин клином" ? :icon_rolleyes
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Чт май 29, 2008 11:47 pm

Он ведь работает? Ну пусть снимет номер в гостинице. Ради первого-то раза)

ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Контактная информация:

Сообщение ЛИЛИТ » Чт май 29, 2008 11:48 pm

ЛиВень, им впринципе хочется...и не можется... к сожалению :icon_smile

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Чт май 29, 2008 11:56 pm

ЛИЛИТ, я такого не понимаю, если честно. Если хочется, можно найти массу мест, где можно это сделать ;)...

♡♡♡

katrina
воодушевленный
воодушевленный
Контактная информация:

Сообщение katrina » Чт май 29, 2008 11:57 pm

Эра, у вас наверное есть друзья, которые живут отдельно, можно у них ключи попросить на перу часиков. или кого то дачу на время одолжить, тем более сейчас как раз тепло. или на природу поедте, куда нибудь в тихое, безлюдное место. да в конце концов можно номерв гостинице снять.
вариантов куча, если очень захотеть. а потом постепенно и родители к нему привыкнут. как говорят " Москва не сразу строилась"
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...

ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Контактная информация:

Сообщение ЛИЛИТ » Пт май 30, 2008 12:02 am

ЛиВень, а почему я должна была искать какую-то массу мест, если у меня есть своя спальня, с моей большой кроватью и всеми удобствами? :icon_rolleyes Хорошо теперь уже таких проблем не возникает :icon_surprised :436

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Пт май 30, 2008 12:09 am

ЛИЛИТ, речь-то не о тебе :)
тут у человека проблемы :) и почему бы не начать с вот этих самых "разных мест", раз уж очень хочется? :)...

А мне, например, кровати мало :)...

♡♡♡

ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Контактная информация:

Сообщение ЛИЛИТ » Пт май 30, 2008 12:23 am

ЛиВень, :icon_redface :icon_rolleyes

Эра, а действительно, чего вы номер в гостинице не снимите?

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пт май 30, 2008 1:32 am

Поддержу Ливень и ЛИЛИТ. Что, совсем негде, что ли? :)
А по теме - проблема, конечно, глубже, и нахождением места для "испития" она не решится. Но подумай и согласись - ты ведь уже не тепличный цветок? Ты - "самостоятельная и в меру циничная девушка", которая 2 года жила одна. Ищите выход (не думаю, что ожидание, пока родители соизволят послушать тебя и понять, это он самый..) Слушай, если есть желание, горы можно свернуть! Иди работать - докажи тем самым свою независимость. Не сюсюкай, не заискивай, действуй просто.. Не на цепь же они тебя сажают?
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Пт май 30, 2008 8:18 am

Эра, я не совсем поняла твою проблему.Вам негде сексом заняться?

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Пт май 30, 2008 11:02 am

у нас тоже была такая проблемка,но мне 17 было,а не 22, она сама собой решилась..... если сильно хочется,всегда можно придумать где :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Эра
новичок
новичок

Сообщение Эра » Пт май 30, 2008 1:56 pm

Дев4онки , с работы прейду, всем отвечу...
На самом деле все сложнее, причина в родителях, и в их безоговорочной вере в миф, о том, что они правы...Что они в моем возрасте не были? :icon_cry :icon_question

katrina
воодушевленный
воодушевленный
Контактная информация:

Сообщение katrina » Пт май 30, 2008 2:24 pm

Эра, а родителям необязательно все знать!!!!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...

Passion ***
новичок
новичок

Сообщение Passion *** » Пт май 30, 2008 2:31 pm

А снять квартиру вместе с МЧ не выход?

Sweetest
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Sweetest » Пт май 30, 2008 10:04 pm

*УлыБо4кА* =) писал(а): если сильно хочется,всегда можно придумать где :icon_wink
Согласна! По-моему, в такой ситуации и парень должен думать. Если знает, что у тебя категоричные родители,то должен же что-то придумать. Пусть он позаботится об этом, а не ты. В любом случае, выход всё равно можно найти :wink:

Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Малюточка » Сб май 31, 2008 1:53 am

katrina писал(а):Эра, а родителям необязательно все знать!!!!
Согласна)))
Ты же не придёшь потом домой, с диким криком "Мам, Пап, я только что по*******сь!!! Только вы не обижайтесь.." :icon_smile
Изображение

Изображение

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Сб май 31, 2008 2:00 am

после комментарий девчонок снова задаю свой вопрос:
Эра, я не понимаю одного: ты хочешь его "испить" в присутствии своих родителей?...

:icon_biggrin

♡♡♡

Эра
новичок
новичок

Сообщение Эра » Сб май 31, 2008 11:55 am

Эмс…
Друзья – у меня «настолько хороших» друзей пока еще нет. Я в отличие от родителей в новом городе.
Гостиница – днем я на работе, он на учебе, к вечеру «настроение» не выездное.
Что там еще было?
Улица – повторюсь, хотеть – хочется, но я романтик… Так что все «интересные места действий» я думаю, должны быть потом, с течением времени, когда секс не будет проблемой… Т.е когда мы узнаем и хотя бы немного привыкнем к друг другу.
Снимать квартиру… - меня не пустят. И сделают что угодно, что бы этого не произошло. (хм, и как я замуж выйду? Мнда…)
На счет постов по поводу родителей и их неведения о моей сексуальной жизни…Недолжны они знать – и не знают. (испить Его, при родителях, как раз и не хочется).
Представьте ситуацию. Мы освобождаемся в 8-9 часу вечера. Встречаемся, идем ко мне, закрываемся в комнате и… тут хождение, папы за скотчем, мамы за кремом, вопросы глупые задают, открывают дверь собаке и говорят, сходи, посмотри, что они там делают…
Были ситуации, когда их не было, когда-то это спасало… Но в голове вместо любимого сидели родители, которые в принципе могли войти в каждую минуту. Чего не хочется, повторюсь.
Хочется, что бы каким-то быстрым способом, они негласно дали согласие и не препятствовали нашим отношениям…
Наверное так…

спс всем за посты

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»