Родители и секс

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Эра, а у него вообще нет жилплощади? И я тоже повторю свой вопрос - проблема только в сексе? Может, стоит отношения с родителями пересмотреть/переделать? :) Как они могут тебя не пустить жить одну? Как могут тебе запретить? Ты училась одна, жила одна. Ты не дите. Сама понимаешь, что ты к ним настолько снисходительна, что допускаешь подобную трясучку над тобой?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Эра,
по отмазкам че то..
хотели бы, нашли способ...
а то вроде хотят "испить"(пипец :icon_biggrin :icon_lol ), а вечером вдруг не выездное настроение..чушь.
Последний раз редактировалось Юля-Кисуля Пн июн 02, 2008 7:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ИрэнКа, дак мне самой чуть плохо не стало, когда я прочитала об этом ИСпитии :icon_biggrin
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Снимать квартиру… - меня не пустят
Эра, а кто сказал что 20-летняя самостоятельная девушка должна выпрашивать разрешения на свою личную жизнь??? Возможно ты слишком мягко относишься к их вмешательству в твою жизнь. Стоит пару раз проявить категоричность чтобы они поменяли свое отношение. Да, поначалу будет тяжело, но ведь так не может продолжаться вечно.
хм, и как я замуж выйду?
Эта фраза меня убила... Да, и еще, а почему твой МЧ не высказывает предложений на этот счет? Это не должно быть только твоей проблемой.
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

на самом деле находилась практически в такой же ситуации,думала,что родители когда узнают убьют....
а потом взяла и просто по честному рассказала маме..
она поохала поахала, естественно,говорила что рановата,что я могу ошибаться на его счет...но смирилась,потому что знала,что я все делаю правельно
тебе надо просто взять родителе и обяснить им,что ты уже взрослая и сама вправе решать,как поступить,и дать понять,что даже если ты ошибешься в человеке,то каждый может оступится
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Эра, Скажи что ночуеш у подруги а сама проведи с ним ночь.Девочки по-моему массу вариантом придумали. Не понимаю такой проблемы. :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»