Родители и секс

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Сб май 31, 2008 12:01 pm

Эра, а у него вообще нет жилплощади? И я тоже повторю свой вопрос - проблема только в сексе? Может, стоит отношения с родителями пересмотреть/переделать? :) Как они могут тебя не пустить жить одну? Как могут тебе запретить? Ты училась одна, жила одна. Ты не дите. Сама понимаешь, что ты к ним настолько снисходительна, что допускаешь подобную трясучку над тобой?
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вс июн 01, 2008 8:23 pm

Эра,
по отмазкам че то..
хотели бы, нашли способ...
а то вроде хотят "испить"(пипец :icon_biggrin :icon_lol ), а вечером вдруг не выездное настроение..чушь.
Последний раз редактировалось Юля-Кисуля Пн июн 02, 2008 7:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Пн июн 02, 2008 2:12 am

ИрэнКа, дак мне самой чуть плохо не стало, когда я прочитала об этом ИСпитии :icon_biggrin
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

Little_Bee
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Little_Bee » Ср июн 04, 2008 6:16 pm

Снимать квартиру… - меня не пустят
Эра, а кто сказал что 20-летняя самостоятельная девушка должна выпрашивать разрешения на свою личную жизнь??? Возможно ты слишком мягко относишься к их вмешательству в твою жизнь. Стоит пару раз проявить категоричность чтобы они поменяли свое отношение. Да, поначалу будет тяжело, но ведь так не может продолжаться вечно.
хм, и как я замуж выйду?
Эта фраза меня убила... Да, и еще, а почему твой МЧ не высказывает предложений на этот счет? Это не должно быть только твоей проблемой.
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!

Knopka
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Knopka » Ср июн 04, 2008 6:55 pm

на самом деле находилась практически в такой же ситуации,думала,что родители когда узнают убьют....
а потом взяла и просто по честному рассказала маме..
она поохала поахала, естественно,говорила что рановата,что я могу ошибаться на его счет...но смирилась,потому что знала,что я все делаю правельно
тебе надо просто взять родителе и обяснить им,что ты уже взрослая и сама вправе решать,как поступить,и дать понять,что даже если ты ошибешься в человеке,то каждый может оступится
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Ср июн 04, 2008 9:20 pm

Эра, Скажи что ночуеш у подруги а сама проведи с ним ночь.Девочки по-моему массу вариантом придумали. Не понимаю такой проблемы. :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»