Неужели я правда всего этого заслужила?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Konstans
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:05 pm
Откуда: Страна

Cпасибо мои дорогие, вы мне помогаете морально, когда я знаю, что вы бы также возможно поступили на моем месте, я уже не чувствую себя одинокой.
Сегодня она на удивление дала мне поговорить с моим другом, даже не психовала.

Получилась такая ситуатция, что мама щас дулю гонит на своего мужика.

Мне мама говорила, что он собирается летом поехать в Дагестан. Почему не знает сама, якобы он сказал "приедешь в гости, расскажу, серьезный разговор."
Ну я решила созвониться с его сыном, и узнать в чём дело, сын мне сразу выложил всё по полочкам! Потомучто у меня было плохое предчуствие, не дай Бог не получится еще с одним.
Я была в шоке от информации такой.
Выяснилось, что он на знакомствах до нее познакомился с женщиной, которая жената. Ей захотелось в Германию, они не немцы, и он гражданин Германии, у него появилось перевести только его. тЕперь тот муж заплатил этому маминому деньги, чтобы он поехал в Дагестан, взял женщину в жены, и законно перевез сюда. В общем тут им придется прожить не менее 5 лет вместе, чтобы она получила Гражданство и валила к своему мужику. жить вместе - потомучто с учёта могут приходить и проверять, правда ли у них есть якобы отношения, правда ли она живет там и так далее. 5 лет! Это не 5 месяцев. Я была в шоке.
Я знала, что мама и брат собираются ехать туда через неделю искать брату место обучения. Я скорее рассказала ей об этом. Представьте как бы она сорвалась! Жила бы там третьей любовницей, это ужас, с женщиной! А вдруг они влюбятся в друг друга, и мама ему потом нафиг не нужна будет! Вот такое мы узнали.
Мама в шоке, рада что я сказала, что у нее теперь есть возможность подумать, прежде чем он ей мозги запудрит.
между ними теперь будет разговор на эту тему. пусть всё обьясняет, я на него сама злая.
Тем более мама сама не гражданка Г. и если разведется с папой официально, то ее могут выкинуть в любой момент! А тот баран ее не сможет даже в жены под свое крыло взять потомучто расписан с Дагестанкой! Вы представьте! Я в ужасе. Как я рада, что сын всё мне выложил его, пусть он получит от отца, но мама не сорвется с братом неизвестно куда.

Что скажете?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Konstans, я скажу, что есть реальная возможность помириться с мамой :icon_smile
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Konstans, точно. А сейчас попробуй ее поддерживать, не попрекай. Если она начнет срываться, так и скажи: за что так, я ведь с тобой.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Konstans,


Скажу, что мама твоя невезучая! Поддерживай её....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Masai
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва

Konstans, Твоей маме просто добрее надо быть и жизнь у неё будет лучше складываться.Я прочитал твои цитаты,что твоя мама тебе говорила-что желала тебе и твоему МЧ,закон бумеранга есть...Она пожелала зла,ей оно и вернулось.Извени пишу,как есть на самом деле-прямо.Всё её в руках,пытась изменить других(или что-то им навязывать),нужно начать с себя.
Аватара пользователя
Konstans
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:05 pm
Откуда: Страна

Я так понимаю ничего уеж не изменится.

Вчера я ехала домой от своего, мой позвонил ей и попросил меня встретить на что она его отругала, и сказала что сама доберусь.
В общем меня вчера чуть не изнасиловали вечером, о чем она даже не спросила меня.. хотя видела как я была напуганна и не держалась на ногах.
Зато сегодня когда я подняла тему того, что она не имеет права орать на моего парня без причин, она ответила что мы никогда с ним не будем вместе, и что она его ненавидит. Еще добавила то, что я никогда не буду счастлива. Ну о том что я ставлю себя взрослой а кажусь меньше, это давно она говорит но всё же.. это ужасно..
скоро я перееду в столицу, а она останется тут.. и я буду виновата? слов нет :icon_cry :icon_confused
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Konstans, я в шоке! :icon_eek
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Konstans, бывает....
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»