Неужели я правда всего этого заслужила?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Konstans
новичок
новичок

Сообщение Konstans » Пн май 26, 2008 6:53 pm

Cпасибо мои дорогие, вы мне помогаете морально, когда я знаю, что вы бы также возможно поступили на моем месте, я уже не чувствую себя одинокой.
Сегодня она на удивление дала мне поговорить с моим другом, даже не психовала.

Получилась такая ситуатция, что мама щас дулю гонит на своего мужика.

Мне мама говорила, что он собирается летом поехать в Дагестан. Почему не знает сама, якобы он сказал "приедешь в гости, расскажу, серьезный разговор."
Ну я решила созвониться с его сыном, и узнать в чём дело, сын мне сразу выложил всё по полочкам! Потомучто у меня было плохое предчуствие, не дай Бог не получится еще с одним.
Я была в шоке от информации такой.
Выяснилось, что он на знакомствах до нее познакомился с женщиной, которая жената. Ей захотелось в Германию, они не немцы, и он гражданин Германии, у него появилось перевести только его. тЕперь тот муж заплатил этому маминому деньги, чтобы он поехал в Дагестан, взял женщину в жены, и законно перевез сюда. В общем тут им придется прожить не менее 5 лет вместе, чтобы она получила Гражданство и валила к своему мужику. жить вместе - потомучто с учёта могут приходить и проверять, правда ли у них есть якобы отношения, правда ли она живет там и так далее. 5 лет! Это не 5 месяцев. Я была в шоке.
Я знала, что мама и брат собираются ехать туда через неделю искать брату место обучения. Я скорее рассказала ей об этом. Представьте как бы она сорвалась! Жила бы там третьей любовницей, это ужас, с женщиной! А вдруг они влюбятся в друг друга, и мама ему потом нафиг не нужна будет! Вот такое мы узнали.
Мама в шоке, рада что я сказала, что у нее теперь есть возможность подумать, прежде чем он ей мозги запудрит.
между ними теперь будет разговор на эту тему. пусть всё обьясняет, я на него сама злая.
Тем более мама сама не гражданка Г. и если разведется с папой официально, то ее могут выкинуть в любой момент! А тот баран ее не сможет даже в жены под свое крыло взять потомучто расписан с Дагестанкой! Вы представьте! Я в ужасе. Как я рада, что сын всё мне выложил его, пусть он получит от отца, но мама не сорвется с братом неизвестно куда.

Что скажете?

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Пн май 26, 2008 7:59 pm

Konstans, я скажу, что есть реальная возможность помириться с мамой :icon_smile

Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Контактная информация:

Сообщение Загадочная незнакомка » Пн май 26, 2008 9:20 pm

Konstans, точно. А сейчас попробуй ее поддерживать, не попрекай. Если она начнет срываться, так и скажи: за что так, я ведь с тобой.

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Вт май 27, 2008 2:40 pm

Konstans,

Скажу, что мама твоя невезучая! Поддерживай её....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Masai
новичок
новичок

Сообщение Masai » Вт июн 03, 2008 1:59 am

Konstans, Твоей маме просто добрее надо быть и жизнь у неё будет лучше складываться.Я прочитал твои цитаты,что твоя мама тебе говорила-что желала тебе и твоему МЧ,закон бумеранга есть...Она пожелала зла,ей оно и вернулось.Извени пишу,как есть на самом деле-прямо.Всё её в руках,пытась изменить других(или что-то им навязывать),нужно начать с себя.

Konstans
новичок
новичок

Сообщение Konstans » Ср июн 18, 2008 6:14 pm

Я так понимаю ничего уеж не изменится.

Вчера я ехала домой от своего, мой позвонил ей и попросил меня встретить на что она его отругала, и сказала что сама доберусь.
В общем меня вчера чуть не изнасиловали вечером, о чем она даже не спросила меня.. хотя видела как я была напуганна и не держалась на ногах.
Зато сегодня когда я подняла тему того, что она не имеет права орать на моего парня без причин, она ответила что мы никогда с ним не будем вместе, и что она его ненавидит. Еще добавила то, что я никогда не буду счастлива. Ну о том что я ставлю себя взрослой а кажусь меньше, это давно она говорит но всё же.. это ужасно..
скоро я перееду в столицу, а она останется тут.. и я буду виновата? слов нет :icon_cry :icon_confused

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Ср июн 18, 2008 9:42 pm

Konstans, я в шоке! :icon_eek

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Ср июн 18, 2008 9:47 pm

Konstans, бывает....

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»