Отчаяние

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Просто необходимо выговорится...Знали бы вы, что творится в душе и как невозможно жить с этим!
С ним же я познакомилась в его магазине. На самом деле так мечтала об этом - любила его уже продолжительное время!Была рада просто с ним общаться, быть рядом, а не тихо либить...Хотя и знала, что женат, есть ребёнок.Первое время мы общались, он забирал меня от подруги - мне поистенне было хорошо.Я потеляла надежду, что мы будем больше, чем друзья...Я довольствовалась тем, что есть. Но...В один вечер всё изменилось! Как всегда прощаясь с ним в машине, я целовала его в щёчку, но тут получилось всё так неловко - он дёрнул головой и получилось, что я попала в губы...Мне было действительно неловко и стыдно, но я почувствовала изменение. В этот же момент он мне прошептал просьбу приехать к нему завтро - я согласилась, хотя, наверное это была моя ошибка! На следующий день он меня поцеловал сам! И с этого момента всё понеслось, как по накатанной! Мы стали любовниками...Мирилась первое время с этим, потом - не смогла! С моей стороны начались упрёки, истерики...Я с каждым днём хотела его всего - я любила, он - нет! От этого душа разрывается! В последню нашу встречу, я перешла допустимую грань - я задела тему его семьи! За это и получила - синяк на шее и вылитые на меня оскарбления. А после этого в придачу море слёз, пролитые мной! Это была наша последняя встреча! Но я никак не могу его забыть, ничего не изменилось с того времени...Пошло уже почти 3 месяца, а всё так же у меня каждый недь слёзы и истерики! Меня воротит от ласк другого парня. Сейчас же от него тупое берзазличие. Он может проехать, пройти мимо меня...А я от этого разрыдаться готова! Я потеряла и его дружбу и его! Я мечтаю, готова на всё - терпеть его безразличие, отношение...Но только оказать с ним, провести хоть один день с ним! Я люлю его какой-то больной любовью! О довёл меня до состояния дрож - я потеряла сон, спокойствие, способность радоваться! Чувство аппатии...
Как вернуть себя? Как выбраться из этого? Что может помочь? Я уже не знаю, мне так тяжело жить так! Такое ощущение, что чем дальше, тем страшнее и больнее...Невыносимо выдеть его каждый день! :icon_cry
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ещё одна мазохистка!!!! что тебе мешает его не видеть??? я думаю советы тебе не помогут,если тебя ни ребёнок,ни жена не останавливают.... время пройдёт,всё забудится
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

*УлыБо4кА* =), Это не мазохизм, а любовь!
Знаешь, когда видишь любимого человека каждый день - не так то просто забыть его! Он живёт напротив меня! Волей не волей просто машинально наблюдаешь за ним! На виду его окна, машина, он...Вне дома, будь это на работе, с друзьями - забываешь. Приходишь домой - это всё вызывает воспоминания!
Когда только рождались к нему чувства, не знала что жденат и есть ребёнок...Узнала слишком поздно, когда уже не могла остановится, а потом думала, что буду довольствоваться только дружбой! Хотела любого общения...Но то, что япозволила всему начаться- моя вина! Я могла всё спустить на тормоза, но в тот момент настолько парила в облаках, что не подумала о последствиях, а потом как бабах на землю с этих же облаков...
Вопрос мой состоялся в том как помочь себе не увязнуть ещё в большей депресси! И что мне в помощь, чтобы забыть...
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

~Janet~, время тебе в помощь. Осмысление произошедшего (именно не загон себя в угол, а логичное расставление всего по местам). Крепись, не думаю, что советовать съехать из дому, сменить место жительства тут уместны :) Раз ты смогла заварить все, значит, справишься!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

~Janet~, советы как всегда просты-отвлечься,попытаться увлечься другим.В принципе отвлекаться и развлекаться как только можно,чтоб не думать об этом.
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Natasha, Я каждый день пытаюсь себя убедить, что надо забывать - поезд ушёл! А гнаться за ним бесмысленно!Главное, что я прекрасно понимаю, что ничего не будет, нет будущего, столько этих "против"...Каждый день, вставая, повторяю себе эти слова...Аутотренинг...Но к вечеру я опять же срываюсь на истерики! Стоит только увидеть его...Сама же эту кашу заварила, но на тот момент не думала о последствиях! Чувства стояли на первом месте...
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

TeKILLa, знаешь, что самое страшное - желание отпало жить, развлекаться...В душе - пустота , в сердце - это больная любовь! Тормошу себя как могу! За шкварник беру - тащусь на работу, творить в работе не могу...Ступор!
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

~Janet~,
ты главное для себя определи, что не будет ничего у вас. и не было бы даже если бы нечего не сказала про семью его тогда.
женатые вообще должны быть табу. из семьи не уйдет он, да и ты ему в принципе не нужна.
просто осознайэто и потерпи. не накручивай себя. знаю, что трудно, знаю, больно, но выхода-то нет.
займись чем-нибудь, что отвлечет тебя.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, не, ну пачму..) Может и уйдет :)
Просто...
С моей стороны начались упрёки, истерики...
Вот и всёёёёё)) На этом любовники, как правило, заканчиваются :)
Согласись, дома - такая же пила, но родная. А зачем менять шило на мыло? :icon_biggrin
~Janet~, а ты, девочка моя, кончай лить сопли, возьми себя в руки!.. Тьфу на вас, безмозглых любовниц..)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, открой на форуме школу обучения грамотных любовниц. Спрос на твои услуги будет бешеный! :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Annettik,

То есть ты хочешь сказать, что человек перестаёт изменять, как толеьо тот, с кем он это делает, начинает его пилить? А то я не очень хорошо поняла твою мысль....(
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЛАВина эмоций, знаешь почему заводят любовниц?? потому что они в отличие от жены не пилят,и с ними можно хорошо провести время,получить удовольствие...Но как только любовница переступает грань и начинает требовать к себе отношения как к любимой девушке, то мужчина сразу уходит,чтоб не было проблем,зачем ему вторая такая,если дома ждёт жена со сковородкой,а тут ещё и любовница права качает :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

~Janet~, я встречаюсь с женатым мужчиной!Я для него самая великолепная и неотразимая!у меня он отдыхает душой и телом!Если мы дома - это свечи, шампанское, пенистая ванна!вообщем, все то, чего он не получает от жены!и никаких истерик!
Он не запрещает мне встречаться с другими - я не спрашиваю о его семье!
Если ты уж решила быть ЛЮБОВНИЦЕЙ - веди себя грамотно!
А в твоей ситуации - время лучший лекарь!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Юля-Кисуля, Не уйдёт - знаю. Из-за сына, ему сейчас 9 лет.Его нынешнея жена - не его мать.И знаю, что травмировать ребёнка опять...Я просто этого не стою. И для чего создавать излишние проблемы, когда есть стабильность, ни о чём думать не надо.Каждый день, приходя с работы, он знает, что жена дома, ужин на плите, всё убранно...Она домохозяйка. А что будет со мной!? Я работаю - она отнимает очень много времени, с 1 сеньтября планирую идти учится...
Он и были для меня табу...До него.Было не раз, что я могла начать отношение с женнатым человеком, но не хотела.
:icon_frown
Annettik, разум отключается моментально...Начинаешь парить от этой любви, не думая ни о чём. А надо - потом не так болнее.Чувтва и тело берут вверх... :icon_rolleyes :icon_confused
Вот в этом и проблема...Надо было просто жевать и молчать!
Если би я знала, какие же чувства у него ко мне были... :icon_cry Слова, сказанные впустую...Не верю в них. Ложь... Но в тот же момент я помню всю его заботу, нежность и ласку...
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Стервочка, моя ошибка - это мои упрёки и истерики. Но я его ревновала, ревновала к жене...Он знал. Также и с его стороны промелькала ревность. Он хотел меня - я должна была идти! Я так и делала. он позвонит - я срываюсь, бросаю всё...Лишь только быть с ним...Редкие встречи!
Была такая же романтика первый месяц- мы снимали номер, с шампанским, цветы, подарки, ванны...Уезжали куда-нибудь подальше, гуляли по морю, грелись в каком-то уютном местечке...Столько этих моментов, которые вспоминая, вызываю улыбку... :436
С вечера пятницы по субботнее утро - было только наше время...и никого. Забывали про всё...
На неделе только пару коротких встреч... :icon_sad
Мне было мало, я с каждым днём желала большего!
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Не смоглда увести - забывай. да, больно, трудно. У всех бывает. И у меня было. Но все это переносимо! О тебя просто ноги вытерли, попользовались, выкинули когда ты захотела простого человеческого счастья. Неужели ты его не заслуживаешь?
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Загадочная незнакомка,
О тебя просто ноги вытерли, попользовались, выкинули

Это та наверное ужасная правда, которую я так не хочу принимать...
Я просто сейчас надеюсь на то, что время лучший лекарь...Хотя потребуется вдвое больше времени, потому как мы живёт напротив друг друга.Сейчас скоро начнётся лето...Я просто должна уйти вся в работу...Опять начать тусить, как раньше...Ведь начинается этот сезон пляжных дискотек, ночная жизнь, город-курорт просыпается. Просто, чтобы не оставалось времени на воспоминания о нём, чтобы не видеть его...
Последний раз редактировалось ~Janet~ Ср май 21, 2008 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

~Janet~, пойми - ревность в данной ситуации совершенно неуместна!Вот она-то все и погубила!У меня с моим женатиком свободные отношения, без негативных эмоций!
не живи воспоминаниями!Я понимаю, как тебе тяжело, но тебе нужно справится с собой, пересилить себя, забыть его!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Читаю я тебя,~Janet~, и мне становится страшно. Страшно за то, что такие романтические встречи, ванны, берег моря, все это может произойти и в моей жизни, не со мной, но с любимым человеком. И как же возрастает во мне и так большое желание быть для своего мужчины всем, не опуститься до домохозяйничества, представлять интерес!! Как я боюсь думать даже, что когда-то и мой мужина может начать вот так вот.."отдыхать душой и телом" с другой. Как это дико и больно звучит, даже при чтении о совершенно чужих мне людях. Как мне жаль его жену.. И не надо мне говорить сама виновата) Я знаю. что она сама виновата. Но мне безумно ее жаль.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Natasha, да, мне тоже жаль жену, но это жизнь!а потом большинство мужчин полигамны - это факт!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Стервочка, да. Но одно дело когда полигамный мужчина идет налево пару раз за жизнь ибо жена его совсем удомашнилась и распустилась, а другое дело. когда он идет туда, получает от похода удовольствие, а его любовница гордится своим статусом!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Стервочка, а разве возможны такие свободные отношения, когда так сильно любишь? Наверное просто уже с самого сначала всё пошло не так, не надо было нам сближаться...Но как говорится - после драки кулаками не машут!
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Natasha, как и она, я люблю его...Только для него она всегда будет любимой женщиной, родной, его второй частичкой, а я игрушкой, с которой поигрались и выбросили...
А я хотела любви, счастья...
Но в этой ситуации виноваты все...Как и я,что сделала первый шаг, как и она, что распустилась, и он - что смог взглянуть да другую девушку и зайти за рамки дозволенного!
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

~Janet~, урок на будущее......как живётся любовницам....млин...где-то ещё статейку читала..."Исповедь любовницы"...вроде так называлась....вот там тоже....про страдания любовницы рассказывалось....и ещё в конце....совет....что лучше ими не быть... :icon_neutral блин...давно читала...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

~Janet~, а для кого, как ты написала, кашу заварила? По-моему, лишь для самой себя. Ощущение, что он просто развлекался (наверняка еще молодой). А у тебя вся жизнь впереди. Ты не обременена ничем! У тебя столько выбора. А ты в одну точку уставилась.

Смотри в другое окно, в конце концов! Во всех смыслах этой фразы!
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»