Отчаяние

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Народ, о чем диспут? Обязательно когда-нибудь отольются кошке мышкины слезки, хоть как не оправдывайся. :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, 1)согласна, 2)Аватара клёвая, хочешь ещё выложу?? :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, 1) в кои-то веки мы согласны, 2) даааа!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, уже второй раз за 2 дня :icon_lol
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, не говори, аж страшно.
P.S. Интересно, а как наш форум отнесся бы к исповеди молодого любовника замужней женщины?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, мне кажется, что двояко. Вообщем, как и обычно. Кто-то бы похвалил, кто-то оскорбил, кто-то бы поддержал...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, кто-то бы вспомнил анекдоты на эту тему... :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, я даже догадываюсь кто :icon_biggrin
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ЛАВина эмоций, кто тебе сказал что ему за 40?Ему 32!
А чего вы все так накинулись!любовницы всегда были есть и будут!мне говорят - подумай о его жене!а почему я должна о ней думать - пусть он о ней думает - это его жена!я не требую развода-я не хочу такого мужа!он не ограничивает мою свободу-позволяет встречаться с ребятами!мы, наверное, даже больше друзья - нам хорошо и интересно вместе!и я не понимаю людей, которые категорично осуждают любовниц!Девочки, милые мои, в жизни столько разных ситуации - больше чем звезд на небе, кому-то в данной ситуации лушче так поступить - кому-то по другому!
ИрэнКа, на оскорбления смотрю свысока и не обращаю внимания!
~Janet~, как твои дела?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Стервочка,

И как тебе не стыдно такие глупости писать?...
То слово, которым тебя нужно было бы назвать, попросту не входит в мой лексикон...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ЛАВина эмоций, это не глупости - это жизнь!у каждого из нас своя история!вот вам простой пример:мой дядя ушел от тетки к любовнице, а тетка нашла другого мужа, но они сохранили между собой нормальные человеческие отношения, воспитывают детей, не скандалят!Так всегда - никогда не знаешь, что приготовила тебе судьба на следующем повороте, поэтому я сама судить людей не люблю и не люблю, когда судят меня!
Дай бог, девочки, чтоб у вас все было отлично, вы вышли замуж за любимых мужчин и были у них единственными-от чистого сердца желаю!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Стервочка,
ИрэнКа, на оскорбления смотрю свысока и не обращаю внимания!
Падать больно :icon_wink
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка,
не оправдывай себя. никто не хочет тебя учить. просто честной нужно быть с самой собой.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Юля-Кисуля, а я себя не оправдываю!но и жалеть никого не собираюсь!просто такая ситуация, я знаю, что все рано или поздно само разрешится!скорее всего, я найду настоящего мужчину, а с "женатиком" оставлю дружеские отношения!
ИрэнКа, я еще никуда не взлетала, чтоб упасть
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Стервочка, никак. Всё ещё люблю, но прекратились истерики. Отхожу наверное. Загрузила себя работой...Времени нет на него...
Хотя, мне не понять его поведение...То он донимает меня, то игнорит! :icon_question :icon_confused Недавно же звонил, писал...Донимал как мог. А тут в воскресенье увиделись случайно, столкнулись во дворе - прошёл мимо, как не знает... :icon_rolleyes
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Ой, девушки, кто вот так вот не очень приятно, мягко говоря, высказывается о любовницах...Как бы вам не оказаться на таком месте! Не судите, да не судимы будете.Жизнь-то она длинная, мало ли какие испытание и как судьба сложится! :icon_sad
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка,
само разрешится? это как? высшие силы помогут что ли? :icon_lol
так если ты уверена, что ты с ним не будешь, что найдешь другого мужчину, то скажи: зачем?? зачем сейчас так поступать?
а жалеть ты конечно же никого не должна. если ты тупое животное, которое говорит ХОЧУ и по фигу на всех.
просто сначала мы безжалостные сволочи и нам на все наплевать, а потом имеем претензию на хорошее отношение людей..странные люди.

~Janet~,
у меня в голове есть больше, чем ты думаешь. и женатые для меня табу.
просто когда у человека нет моральных принципов, то его и может ожидать участь любовницы (что получилось у тебя и Стервочки).

для меня вообще сама участь любовницы кажется смешной и унизительной. это ТЫ борешься за мужчину, ТЫ из кожи вон лезешь, чтобы он был с тобой, ТЫ соревнуешься как бы с женой. А ОН ничего не делает, только трахается с тобой и уходит к жене есть борщи.
и где оно удовольствие от жизни? :icon_lol не смешите меня.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

~Janet~, никогда не буду любовницей, и не надо мне говорить "не зарекайся"..... я не понимаю этого!и не хочу оказаться на таком месте...ни за что в жизни :icon_mad
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Гульвира
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:54 pm
Откуда: из Волшебной Страны

~Janet~,
Семья - это самое святое что есть у человека!
Измена - это уже предательство.

Загляни в свое сердце...ответ лежит в глубине.

Он никогда не будет твоим, он мужчина другой женщины!
Цветок востока
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Юля-Кисуля, я не соревнуюсь с его женой за обладание им и семью их разрушать не намерена( он сам ее со временем разрушит своим поведением)!и не надо так высоко рассуждать о моральных принципах моих и Janet! Поверь - он сам меня нашел и настоял на отношениях, я не бегала за ним, не унижалась, ни одной слезинки не пролила!он сам хочет дарить мне подарки, уделять внимание, окружать заботой, и если он однажды пропадет из моей жизни - он останется просто хорошим воспоминанием!ну если не хочет он с женой жить - никто его не заставит, а развестись не может, поскольку стоит в очереди на квартиру!да, собственно, чего я кому-то доказываю!
~Janet~, не позволяй вести ему с тобой, как с игрушкой!хочет встречь - пусть это будут нормальные встречи!хотя, в твоем случае это намного тяжелее - ты же его любишь, так что лучше обруби все концы!а на счет высказываний некоторых людей о любовницах - я всегда говорю:от сумы и от тюрьмы не зарекайся и не суди и не судим будешь!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Natasha писал(а):Читаю я тебя,~Janet~, и мне становится страшно. Страшно за то, что такие романтические встречи, ванны, берег моря, все это может произойти и в моей жизни, не со мной, но с любимым человеком. И как же возрастает во мне и так большое желание быть для своего мужчины всем, не опуститься до домохозяйничества, представлять интерес!! Как я боюсь думать даже, что когда-то и мой мужина может начать вот так вот.."отдыхать душой и телом" с другой. Как это дико и больно звучит, даже при чтении о совершенно чужих мне людях. Как мне жаль его жену.. И не надо мне говорить сама виновата) Я знаю. что она сама виновата. Но мне безумно ее жаль.
согласна... Больно до слез.
Девушки, поставьте себя на место его жены... Неужели совесть совсем не кольнет? В жизни всё к нам возвращается. Представьте свою семейную жизнь. Вы будете заботиться о муже, его всегда будет ждать теплый ужин, будете делить с ним одну постель и хранить ему верность, воспитывать вашего ребенка. А он будет постоянно находить время на другую женщину и дарить ей столько же ласки или больше, той, которая вообще ничего для него не сделала.
Приятно?

Очень слабо со стороны мужчин вестись на девушек, чтобы "отдохнуть душой и телом". Тем более постоянно. Фу. Проблемы в семье - так сразу бежать. А не решать их. К 35 годам пора бы остепениться...

Стервочка, не выдумывай "фактов" типа полигамности большинства мужчин. Научные факты говорят о другом. Очень плохо, что ты не понимаешь осуждений. Одно дело - поступать низко, но осознавать это, - это первый шаг на пути к исправлению. Но совсем другое - демонстрировать свое мнимое превосходство. "Никогда не знаешь, что приготовила тебе судьба на следующем повороте". В подобных ситуациях очередная слабость - валить все на судьбу. Сомневаюсь, что женщине, которая достаточно долго живет с тем, кто ей изменяет, это суждено. Сомневаюсь, что невоспитанность, циничность и прочее можно валить на судьбу. Все мы проходим свой путь и отвечаем за свои поступки. И, кстати, насчет твоего последнего высказывания, слава богу, у взрослых людей есть какие-то принципы. И многие из тех, кто отписались в теме, вряд ли позволят себе опуститься до роли любовницы. Так что можно зарекаться.

~Janet~, к чему тебе такой взрослый мужчина? Зачем тебе 9летний ребенок в свои 19? Легко любить, пока все ограничивается редкими романтическими встречами. Понятно - больно. Но это пройдет. Это ведь не первые отношения в твоей жизни. Просто отпусти и всё. Найди себе мужчину, в котором будешь уверена. Этот, раз изменял жене, в будущем мог бы изменить и тебе.
Плюс эти его внезапные появления. Избаловали мужчину своим вниманием: уже уверен, что прибежишь по первому зову.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Natasha писал(а):Читаю я тебя,~Janet~, и мне становится страшно. Страшно за то, что такие романтические встречи, ванны, берег моря, все это может произойти и в моей жизни, не со мной, но с любимым человеком. И как же возрастает во мне и так большое желание быть для своего мужчины всем, не опуститься до домохозяйничества, представлять интерес!! Как я боюсь думать даже, что когда-то и мой мужина может начать вот так вот.."отдыхать душой и телом" с другой. Как это дико и больно звучит, даже при чтении о совершенно чужих мне людях. Как мне жаль его жену.. И не надо мне говорить сама виновата) Я знаю. что она сама виновата. Но мне безумно ее жаль.
А ведь всё это происходит из-за таких девушек,которые не прочь с женатиками!А потом,когда сами замуж выходят,сидят и плачут:"Почему он мне изменяет?" Сами женщины распускают мужчин до нельзя,а потом говорят о полигамности.Если каждая готова дать-то почему бы и не взять?!Нравы...
НО:На чужом несчастье счастья не построишь!ИМХО!
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Я бы не стала столь агрессивно накидываться на Стервочку. Да, её статус довольно-таки паршивый на данном отрезке жизни.
НО своего женатика она не заманивала сама и не держит сейчас. Не требует развода и не просит на ней женится ... Короче, не лезет. Она просто живёт как ЕЙ нравится. Если её не гнетёт статус любовницы - то флаг ей в руки. Пусть живёт и наслаждается.
Дело то вовсе не в Стервочке. Дело в её женатике. Это он кобель, гад и всё такое. ЭТо он начал за ней охоту. Он сам сознательно пошёл на измену. Была бы не Стервочка, была бы Милашечка, Конфеточка или Ягодка. Какая разница. От перемены слагаемых, сумма не меняется. Это мужик - говно в данной ситуации.
Опять же, я категорически не приветствую любовниц ни в каком виде, но в данной, ситуации, НА МОЙ ВЗГЛЯД, Стервочка не такая уж и сука, которой её так тут рисуют. Он не права, но зло надо искать, как мне кажется, в данной ситуации в самом мужике. Он всё-таки не собака на поводке. Сам себе хозяин.
Я просто часто слышу, если мужик гуляет, то его жена виновата либо любовница сука- акая увела. Кто гуляет, тот и виноват в большей степени. По-моему, так. Редко кого берут за грудки и уводят.
Надеюсь, мои слова вы не воспримете превратно. Хотя я в это не уверенна. Но опять же повторюсь, я против любовниц. Всё-таки я сама молодая жена шикарного мужчины.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка,
а развестись не может, поскольку стоит в очереди на квартиру!
благородный мужчина..ниче не скажешь.
ну под стать тебе.
доказывать ниче не надо. ты ж не причем. мы поняли :)

ЗабиякА, да никто и не гооврит, что он белый и пушистый.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

~Janet~, думаю девчонки тебя все тут понимают. У всех была несчастная любовь, но тут еще вдобавок и женат. Но реально тут сказать можно только одно - время лечит. И оно действительно лечит, даже если сейчас кажется, что боль никогда не пройдет. Я присоединяюсь к остальным - забывай как можно скорее, не забивай голову.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»