Подругу бьют родители

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, может не тот оператор попался
разные бывают люди
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Юльчик, ну может быть........ , но помойму лучше к психологу обратиться
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Джулия Мэттисон,
На хорошего психолога нужны очень большие деньги. Да и он скажет отходить не один сеанс.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, согласна

пусть попробует позвонить и там может посоветует реальное что то
Изображение
Аватара пользователя
Дождик
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:35 am
Откуда: самый лучший город на земле

Тема непростая и девочке можно посочувствовать!Считаю нужно снимать побои и писать заявление,а потом...либо кто-то из родственников приютит либо детдом,но это лучше чем жить в постоянном страхе за свою жизнь!!Так как от таких родителей чего угодно можно ожидать...
.. Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Дождик, а я вот не думаю что детдом лучший выход, там отношения к детям может быть и похлеще ,чем сейчас у неё в семье.... та и семья у неё нормальная,не алкоголики :icon_neutral
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ну вы и развели демагогию!
милиция! вы в своем уме? девочка заявление не напишет это стопудово, да и не станет никто ниче делать. иправ лишить не лишат вот таквот сразу. все у вас просто капец =)

а еще мне почему-то показалось,что не так уж ее и избивают... да и дети в таком возрасте могут все преувеличивать.
короче, меня смущает эта вся история сизбиением младенца :icon_biggrin
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»