Подругу бьют родители

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Контактная информация:

Сообщение Юльчик » Вт май 20, 2008 12:08 am

Джулия Мэттисон, может не тот оператор попался
разные бывают люди
Изображение
Изображение

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Вт май 20, 2008 12:10 am

Юльчик, ну может быть........ , но помойму лучше к психологу обратиться
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Вт май 20, 2008 12:23 am

Джулия Мэттисон,
На хорошего психолога нужны очень большие деньги. Да и он скажет отходить не один сеанс.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Контактная информация:

Сообщение Юльчик » Вт май 20, 2008 12:26 am

ЛАВина эмоций, согласна

пусть попробует позвонить и там может посоветует реальное что то
Изображение
Изображение

Дождик
новичок
новичок

Сообщение Дождик » Вт май 20, 2008 12:41 am

Тема непростая и девочке можно посочувствовать!Считаю нужно снимать побои и писать заявление,а потом...либо кто-то из родственников приютит либо детдом,но это лучше чем жить в постоянном страхе за свою жизнь!!Так как от таких родителей чего угодно можно ожидать...
.. Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт май 20, 2008 11:14 am

Дождик, а я вот не думаю что детдом лучший выход, там отношения к детям может быть и похлеще ,чем сейчас у неё в семье.... та и семья у неё нормальная,не алкоголики :icon_neutral
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вт май 20, 2008 6:02 pm

ну вы и развели демагогию!
милиция! вы в своем уме? девочка заявление не напишет это стопудово, да и не станет никто ниче делать. иправ лишить не лишат вот таквот сразу. все у вас просто капец =)

а еще мне почему-то показалось,что не так уж ее и избивают... да и дети в таком возрасте могут все преувеличивать.
короче, меня смущает эта вся история сизбиением младенца :icon_biggrin

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»