Первые морщинки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Что делать, как противостоять морщинках возле глаз, которые вот-вот уже как появятся? :icon_cry
Делимся опытом.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

странно... у меня их пока нет...
ну разве что для собственного успокоения - кремчик мазать... :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Зайченочек, крема против морщин начинают использовать после 25 лет
а вообще все зависит от кожи
я думаю это тебе просто кажется рано еще
но купи тогда себе крем для молодой кожи
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

RedSnake, А тебе сколько?

девочка-мальвина, Я вот к чему веду, что лучше сейчас предовратить их появление чём потом лифтинги в 30 лет делать...Или я немного преувеличиваю, но очень серйозно я уж к этому вопросу отношусь

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Зайченочек, да точно предовратить можно уже
в этом нет ничего страшного
:436 у меня кожа оч жирная
такая медленнее стареет :icon_surprised
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Зайченочек, 27
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

RedSnake, Незнаю, може от кожи зависит, но мои подруги которим больше 25 уже имеють их. :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Зайченочек, все возможно.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Зайченочек, мимические морщинки действительно появляются в молодом возрасте и с этим ничего не поделаешь!во-первых, необходимо определить тип кожи - если кожа сухая - морщинки появляются раньше, если жирная - позднее!
Но главное - другое!Не верьте рекламе дорогих кремов - они лишь предотвращают появление в будущем морщин,замедляют процесс, но не избавляют от уже появившихся!
В соответствие со своим типом кожи подбери(возможно, при помощи косметолога) необходимый уход, включающий в себя очищение, увлажнение и тонизирование!побольше гуляй, ешь витаминки!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Стервочка, Я всё это делаю....так не хочеться их видеть на своем лице :icon_mad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я, может, ненормальная, но мне нравятся легкие морщинки) Человек меняется и не иметь их вообще - это нонсенс. А естественность красива всегда. Конечно, надо за кожей ухаживать, но сидеть на панике и ждать их появления как конца света - ну и чушь)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!! :icon_lol Я, например, постоянно смеюсь и улыбаюсь, у меня по-любому скоро морщинки будут, но как-то меня это совершенно не смущает, зато сразу видно, человек в своей жизни очень много смеялся :icon_mrgreen :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Зайченочек, которые морщинки есть, их уже н е убрать с помощью кремов и лосьонов!а о ботоксе еще рановато думать!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, НастЁнка, и я так думаю :436 морщинки могут даже обаяния придать. Я тоже постоянно смеюсь, улыбаюсь. Есть такие люди, у которых глаза, скажем так, не улыбаются, остаются неподвижными, а есть и другие.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

НастЁнка, :icon_biggrin и меня это ждет :icon_mrgreen
мне вечно говорят, что от моей улыбки у меня будут морщины :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я знаю от чего оны были, оказываеться если накладывать меньше косметыки, то их не очень и заметно или не видно вообще... :icon_razz

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Зайченочек писал(а):RedSnake, А тебе сколько?

девочка-мальвина, Я вот к чему веду, что лучше сейчас предовратить их появление чём потом лифтинги в 30 лет делать...Или я немного преувеличиваю, но очень серйозно я уж к этому вопросу отношусь
Крема вызывают привыкание. Чем позже ты начнешь пользоваться кремом от морщин, тем лучше.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лаура писал(а):
Зайченочек писал(а):RedSnake, А тебе сколько?

девочка-мальвина, Я вот к чему веду, что лучше сейчас предовратить их появление чём потом лифтинги в 30 лет делать...Или я немного преувеличиваю, но очень серйозно я уж к этому вопросу отношусь
Крема вызывают привыкание. Чем позже ты начнешь пользоваться кремом от морщин, тем лучше.
Конечно я пока не начала пользоваться антивозрастными кремами :icon_confused обычние увлажнение"

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

У меня между бровями мелкие морщинки появляются :icon_frown
Изображение
моська
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:15 pm

Я разные средства с коэнзимом принимаю: обычно раз в неделю масочки с коэнзимом, а недавно купила ещё витаминки Кутен тоже с коэнзимом. Мне помогают.
Nataliysh
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:30 pm

Стервочка писал(а):Зайченочек, мимические морщинки действительно появляются в молодом возрасте и с этим ничего не поделаешь!во-первых, необходимо определить тип кожи - если кожа сухая - морщинки появляются раньше, если жирная - позднее!
Но главное - другое!Не верьте рекламе дорогих кремов - они лишь предотвращают появление в будущем морщин,замедляют процесс, но не избавляют от уже появившихся!
В соответствие со своим типом кожи подбери(возможно, при помощи косметолога) необходимый уход, включающий в себя очищение, увлажнение и тонизирование!побольше гуляй, ешь витаминки!
Девочки, полностью я вами согласна! Нормальное питание и правильный образ жизни, меньше стрессов и переживаний, и морщины скоро не появятся.
|Tata|
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 7:18 pm

Меня мама учила ещё с 17 лет вокруг глаз мазать обычно гигиенической ромашковой помадой :)
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Просто надо за собой следить. Конечно по-меньше стрессов. И делать маски разные, к косметологу ходить. И начинать это делать где-то с 25 лет. Когда начинаются первые изменения кожи.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

мне кажется, это больше от природы зависит-структура кожи.
может лучше холодная вода для умывания, меньше косметики и больше свежего воздуха? и качественных продуктов.
курение, водка, как не странно - паразиты, модифицированная пища, хим.витамины и лекарства вообще - все это убивают наш организм, на коже происходит начальное проявление - что на коже, то и внутри.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

Девочки,подскажите,сейчас мне уже 25 лет, до недавнего времени мой уход
за лицом заключался только в очищении и увлажнении кожи,сейчас стоит уже
подобрать более интенсивный уход. Что посоветуете? спрашивала у
косметолога http://savyon.ru/consultant/vozrastnoj_uhod ,но ярко выраженных возрастных средств опасаюсь, т.к. боюсь "перенасытить" кожу.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»