Парень подруги ей изменяет

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Расскажу самую суть. Я знаю, что парень моей подруги ей изменяет. Но не факт, что спит, но все равно постоянно встречается, нашла фотки в инете где они обнимаются совсем не по-дружески. Несколько раз видела его у нее дома. Мы с ней не знакомы толком, но пару раз общались. Моя подруга ничего не знает об этом, только плачет кажд день, что он ей мало времени уделяет и говорит, что чувствует что-то неладное... что у нее появились сомнения.... мне так нехорошо на душе. Мы с ним разговаривали по этому поводу, он говорит, что они просто друзья.
Ну вообще-то подруга для меня важнее и я бы давно ей рассказала, она должна знать, но мой МЧ запретил рассказывать, типа не суйся в чужие отношения и сказал, что если я ей расскажу, он потеряет ко мне уважение :icon_sad. И еще, моя подруга в жизни очень много пережила нехорошего, смерть папы, болезнь мамы....., поэтому для нее это будет большим очередным ударом. Еще они встречаются 4 года и она его очень любит
вот теперь, незнаю, что делать мне. Кажд раз, когда общаемся с ней, у меня появляется желание все рассказать, потому что она хороший человек и не заслуживает такого обмана...

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Mi!!a, да....ситуация......не очень хорошая...но я..если чесно...за то...чтобы ей всё рассказать....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Рано или поздно это все равно всплывет.
Так что решай, хочешь ли ты ускорить этот процесс или пустить на самотек. Вопрос только в том, не обидится ли подруга, когда узнает, что ты все это время молчала.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если ты об этом ей сразу не сказала, то сейчас не лезь уже. Согласна с Annettik, подруга может обидится, что ты не сказала ей раньше, будет много вопросов что да как. Теперь уже пусть сами разбираются.
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Подумаешь обнимаются домой ходят,впринципе это еще ничего не значит. 4 года это срок...нельзя быть увлеченным всю жизнь только одним человеком.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ты НЕ уверена, что у них что-то есть, ты ничего не знаешь наверняка. Смотря повнимательней, всегда можно найти, к чему прикопаться. Целиком на стороне твоего парня - не лезь, можешь сделать хуже. Виноват всегда тот, кто подсказал, намекнул, заметил. 4 года - это срок. Думаю, тот парень в курсе сложностей в жизни у твоей подруги, и они разберутся, они должны, у их отношений позади длительный период. Твое молчание, по крайней мере сейчас, это не признак неуважения к подруге, это всего лишь такт. Не суйся, и будешь права. Мне так кажется :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Спасибо большое девушки за советы))))) :icon_smile

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, если никуда не суваться - будешь по жизни прав :icon_biggrin Но это же не выход :icon_biggrin
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Annettik, для кого-то выход.... :icon_rolleyes уж лучше тогда не уметь вообще говорить...чем уметь...и молчать....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, ну, в этой ситуации это самое то) Я ж не призываю девушку по жизни молчать :)

Нимфа, что за ерунда?
уж лучше тогда не уметь вообще говорить...чем уметь...и молчать....
А ты предлагаешь все и всегда и всем без разбору говорить? Это тебя сразу характеризует)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Mi!!a, я бы обязательно рассказала.

Был момент, когда от меня скрывал примерно подобное-брат. Я была зла на него, что сразу не рассказал, когда узнал.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ИрэнКа, я бы тоже сразу рассказала :icon_evil
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Mi!!a,

Нужно рассказать.... Но тайком от своего молодого человека.) Осталось придумсать, как так умудриться.)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

ну вот......... день назад была уверенна, что буду держать язык за зубами. Теперь опять незнаю.... просто смущает, что она вот вчера позвонила, сказала, что он опять к ней не зашел и вообще после трех домой вернулся. Вот так за последнее время (я узнала в феврале этого года) это участилось, она его практически не видит. Я уверенна, что он с ней, той девчонкой. Он мне говорит, да ты не думай плохого, я же там не один, с друзьями....... А еще, у меня отец знаком с семьей этой девчонки, и говорит, что как не приезжает к ним в гости, постоянно видит его у нее. Она еще сказала своему отцу (а тот потом моему) - теперь у меня появился парень, имела ввиду его. (имя не буду писать). Вот незнаю, как с ним поговорю, что так нельзя делать, расскажи ей сам, он меня убеждает, что они просто друзья и ничего такого. Но как я только что-нибудь от других узнаю, у меня прям злость появляется, как так можно!!! Ненавижу просто очень предательства и никогда не переживу, если со мной подобное будет.....

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Mi!!a,
Никогда не говори "никогда"...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

Мне кажется нужно обязательно рассказать!!! Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!! Жалко же подругу твою, мучается, плачет, переживает... а он так по-свински себя ведет!!!! стоит рассказать. Зачем из нее дурочку делать. Она же верит ему, а зря!!!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я не понимаю паники. Але, какое такое "по-свински себя ведет"? Почему зря верит? Люди встречаются 4 (!) года, можете позавидовать. Думаю, не просто так. Может, она и не зря ему верит. Ведь с парнем говорили, он сказал что все это блажь :) Такие блин выводы делать.. Чтоб потом всю жизнь думать: ой, а не испортила ли я им чего?))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Мне кажется парень сам запутался....4 года из жизни не выбросишь.а тут новая девушка появилась....Он боится потерять свои отношения вот пока и не признаётся что у него новая..... работет на два фронта,не хорошо :icon_mad ненавижу таких
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Mi!!a, я бы парню сказала все, что знаю. и приперла бы его к стенке. типа колись так или нет и что все это значит. и пригрозила бы-не скажет сам, скажу я.
может, он после разговора раскаялся бы и поклялся бы исправиться?:) все бывает..ну ошибся парень, например.
в любом случае молчание - не выход.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

да не может быть, чтоб он просто так "по-дружески" общался с другой девочкой!!! на два фронта работает он! И на елку залесть и попу не ободрать хочет!!!! потому что, вроде как жалко ту девушку, 4 года все таки вместе были, но и с новой девочкой тоже не хочется рвать отношения!!! так нельзя поступать.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

А почему подруга сама с этим парнем не поговорит, не спросит где он проводит время и почему мало внимания ей уделяет?
А ты не суйся, а то крайняя останешься!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Стервочка, :hlop
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

*УлыБо4кА* =) писал(а):Мне кажется парень сам запутался....4 года из жизни не выбросишь.а тут новая девушка появилась....Он боится потерять свои отношения вот пока и не признаётся что у него новая..... работет на два фронта,не хорошо :icon_mad ненавижу таких
Вот, это похоже на истину, я ближе к этому склоняюсь.
Стервочка писал(а):А почему подруга сама с этим парнем не поговорит, не спросит где он проводит время и почему мало внимания ей уделяет?
Устала уже разговаривать! Она СЛЕПО любит. Он ей говорит, что гуляет и все. А как то в очередной раз, она устроила истерику, когда он собирался идти гулять, так он сказал - ты зануда :icon_sad
С сайта, где я фотки нашла его с девчонкой, он страничку удалил свою, боится видимо :icon_frown
Стервочка писал(а): А ты не суйся, а то крайняя останешься!
мне почти все так говорят, а я держусь, но сложно :icon_cry

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Natasha, не ну а че, не так чтоли?
Mi!!a, забей, сами разберуться!чего тебе-то душу рвать - занимайся своей жизнью!я понимаю, что она подруга, ты ее любишь, но пойми - розовые очки ты с нее снять не в состоянии
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
ЭLeN
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 5:35 pm
Откуда: Москва

Mi!!a, не обязательно все рассказывать, что видела. Можно просто намекнуть, что парень гуляет на стороне, а дальше пусть сами разбираются в своих отношениях.

Просто была на месте этой подруги. Очень сильно любила парня, всё прощала, вообще ничего не замечала! А когда мне подруга рассказала, что у него другая (хотя она и видела просто пару раз их, ничего особенного), я подумала, что не переживу!! С подругой кстати больше не общаюсь, даже не знаю, почему так получилось, она же мне правду сказала.

Так что даже не знаю, как в этом случае правильнее поступить. Я думаю, решать только тебе!
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»