Парень подруги ей изменяет

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Стервочка писал(а):Mi!!a, забей, сами разберуться!чего тебе-то душу рвать - занимайся своей жизнью!я понимаю, что она подруга, ты ее любишь, но пойми - розовые очки ты с нее снять не в состоянии
Да, я нав так и поступлю, хотя так и поступаю, ничего не рассказываю. Вот только я очень уверена, что она рано или поздно узнает, тем более городок у нас небольшой и как мне тогда себя вести? Скорее всего я сделаю вид, что ничего не знала :icon_neutral
ЭLeN писал(а):Mi!!a, не обязательно все рассказывать, что видела. Можно просто намекнуть, что парень гуляет на стороне, а дальше пусть сами разбираются в своих отношениях.
что значит намекнуть? У нее самой уже предчувствия всякие...
ЭLeN писал(а): Просто была на месте этой подруги. Очень сильно любила парня, всё прощала, вообще ничего не замечала! А когда мне подруга рассказала, что у него другая (хотя она и видела просто пару раз их, ничего особенного), я подумала, что не переживу!! С подругой кстати больше не общаюсь, даже не знаю, почему так получилось, она же мне правду сказала.
вот - вот!! Если расскажу, еще потом помирятся и будут на меня смотреть, как на разлучителя, что я все испортила........... :icon_mad

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
ЭLeN
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 5:35 pm
Откуда: Москва

Mi!!a, в общем, когда-нибудь всё само решится рано или поздно! Конечно, друзьям нужно говорить правду, но если на 100% уверена в ней. Иначе потом обвинят во всем тебя и докажи, что ты добра желала!
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Mi!!a, целиком и полностью против лазания в чужие отношения...
Во первых ты еще на 100 не уверена в отрицательном исходе их отношений, пусть даже он "изменяет" ей, во вторых если она узнает это от тебя, она с ним порвет, и вскоре будет обвинять тебя в ее неудачах...
Молчи, будь умницей, не суйся не в свои дела
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Джентльмен писал(а):Mi!!a, целиком и полностью против лазания в чужие отношения...
Во первых ты еще на 100 не уверена в отрицательном исходе их отношений, пусть даже он "изменяет" ей, во вторых если она узнает это от тебя, она с ним порвет, и вскоре будет обвинять тебя в ее неудачах...
Молчи, будь умницей, не суйся не в свои дела
Я так и делаю :icon_smile
Спс за совет)

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А я - за рассказать. Подруги настоящие тем и отличаются от псевдоподруг, что не только о хорошем любят потрепаться. Иногда и горькую правду приходится рассказывать. И адекватный человек только поблагодарит, а не прекратит общение и не будет слабо делать рассказавшего крайним.
НО только если уверена. Потому что "обнимания не по-дружески" и походы в гости - проявление измены весьма сомнительное.
Всем будет лучше. Если он действительно изменяет, пусть закончат поскорее отношения, и девушка ищет себе достойного парня.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

m4rgarita, а ты знаешь такое,что у каждого свой скелет в шкафу, и если они хорошие подруги.это не повод ей лезть в отношения!!! пусть сами разбираются....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

*УлыБо4кА* =), ты бы предпочла жить во лжи?
Я просто пытаюсь ставить себя всегда на чужое место. И понимаю, что общаться бы я перестала с той "подругой", которая знала об измене и молчала. Я бы ей рассказывала о своих подозрениях, плакала, а она лицемерно изображала поддержку и неосведомленность. Предал любимый человек, потом подруга... Многовато событий подряд.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

m4rgarita, измена ?????? где она!!!! нет доказательств,а просто так говорить то что ты его подозреваешь,глупо...притом что парень отвергает
Жить во лжи? нет спасибо,но ещё хуже слушать всех "добрых" подружек и не доверять своему парню,из-за этого будут ссоры и в итоге расставание!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

*УлыБо4кА* =), так я и написала, что рассказывать нужно, если уверена.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

m4rgarita, девочка, запомни, НИКОГДА не лезь в чужие отношения, если не хочешь остаться крайней, потомучто в любом случае, виноватой останешься ТЫ, независимо от того, будут они вместе или нет!а если подруга сама узнает о его изменах, всегда можно сказать, что ты ничего не знала!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

:icon_cry ......... вообщем, я рассказала...... Не могла больше таить, он себя ведет действительно по-хамски. Если это ничем не мешало их отношениям, еще можно было бы что-то придумать, а она его совсем не видит. Тем более сеогодя, сама его видела с другой, ОН ОТМАЗАЛСЯ, КАК ВСЕГДА...
Может быть, я ДУРА, но не могла больше.. она ему слишком многое прощает, ведет себя идеально, а он... нельзя так..
Отреагировала она как и ожидалось, со слезами... но потом взяла себя в руки и пообещала, что не будет сразу закатывать скандал, а все правильно обдумает.. вот... сегодня ночь бессонная, сама я сильно переживаю, плачу иногда, ситуация хуже некуда. завтра посмотрим, что будет... не думаю, что будет она долго терпеть...

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Mi!!a, а вчера еще была молодцом. ну, я надеюсь, что ты не ошиблась. твой выбор. хотя я бы стделала по-другому. ты потом о результатах расскажи и не переживай.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Стервочка писал(а):m4rgarita, девочка, запомни
Мне не нравится, когда ко мне так обращаются. Если ты дала совет, исходя из собственного ценного жизненного опыта, тебе крайне не везло с подругами.
Я придерживаюсь другого мнения по этой теме и от таких советов его не изменю)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Mi!!a, как твои дела с подругой сейчас?
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Ситуация такая, она с ним поговорила. Он отмазался, как я и ожидала... Она ему сказала, кто рассказал, но я ей и не запрещала, не боюсь, что мне "попадет", главное, чтобы подруге было хорошо и не выглядела она дурочкой. Самое главное, на удивление! Он ей со следующего дня почти каждый день цветы дарит, дома с ней чаще сидит, сообщает куда поехал...
Но все же, я осталась крайней, но и не переживаю, в принципе, я добилась, чего хотела (наверное), он к ней лучше относится, если так это можно назвать.
Но вот он злой на меня, сказал, что я хочу чтобы они расстались :icon_biggrin так смешно, зачем мне это....

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Mi!!a, судя по всему всё повернулось в лучшую сторону.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»