Парень подруги ей изменяет

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лаппа » Пн май 26, 2008 3:43 pm

Стервочка писал(а):Mi!!a, забей, сами разберуться!чего тебе-то душу рвать - занимайся своей жизнью!я понимаю, что она подруга, ты ее любишь, но пойми - розовые очки ты с нее снять не в состоянии
Да, я нав так и поступлю, хотя так и поступаю, ничего не рассказываю. Вот только я очень уверена, что она рано или поздно узнает, тем более городок у нас небольшой и как мне тогда себя вести? Скорее всего я сделаю вид, что ничего не знала :icon_neutral
ЭLeN писал(а):Mi!!a, не обязательно все рассказывать, что видела. Можно просто намекнуть, что парень гуляет на стороне, а дальше пусть сами разбираются в своих отношениях.
что значит намекнуть? У нее самой уже предчувствия всякие...
ЭLeN писал(а): Просто была на месте этой подруги. Очень сильно любила парня, всё прощала, вообще ничего не замечала! А когда мне подруга рассказала, что у него другая (хотя она и видела просто пару раз их, ничего особенного), я подумала, что не переживу!! С подругой кстати больше не общаюсь, даже не знаю, почему так получилось, она же мне правду сказала.
вот - вот!! Если расскажу, еще потом помирятся и будут на меня смотреть, как на разлучителя, что я все испортила........... :icon_mad

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)

Изображение

ЭLeN
новичок
новичок

Сообщение ЭLeN » Пн май 26, 2008 4:39 pm

Mi!!a, в общем, когда-нибудь всё само решится рано или поздно! Конечно, друзьям нужно говорить правду, но если на 100% уверена в ней. Иначе потом обвинят во всем тебя и докажи, что ты добра желала!
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...

Изображение

Изображение

Джентльмен
новичок
новичок

Сообщение Джентльмен » Чт июн 05, 2008 6:06 pm

Mi!!a, целиком и полностью против лазания в чужие отношения...
Во первых ты еще на 100 не уверена в отрицательном исходе их отношений, пусть даже он "изменяет" ей, во вторых если она узнает это от тебя, она с ним порвет, и вскоре будет обвинять тебя в ее неудачах...
Молчи, будь умницей, не суйся не в свои дела
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение

Лаппа
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лаппа » Чт июн 05, 2008 7:28 pm

Джентльмен писал(а):Mi!!a, целиком и полностью против лазания в чужие отношения...
Во первых ты еще на 100 не уверена в отрицательном исходе их отношений, пусть даже он "изменяет" ей, во вторых если она узнает это от тебя, она с ним порвет, и вскоре будет обвинять тебя в ее неудачах...
Молчи, будь умницей, не суйся не в свои дела
Я так и делаю :icon_smile
Спс за совет)

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)

Изображение

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Чт июн 05, 2008 8:41 pm

А я - за рассказать. Подруги настоящие тем и отличаются от псевдоподруг, что не только о хорошем любят потрепаться. Иногда и горькую правду приходится рассказывать. И адекватный человек только поблагодарит, а не прекратит общение и не будет слабо делать рассказавшего крайним.
НО только если уверена. Потому что "обнимания не по-дружески" и походы в гости - проявление измены весьма сомнительное.
Всем будет лучше. Если он действительно изменяет, пусть закончат поскорее отношения, и девушка ищет себе достойного парня.

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Чт июн 05, 2008 9:23 pm

m4rgarita, а ты знаешь такое,что у каждого свой скелет в шкафу, и если они хорошие подруги.это не повод ей лезть в отношения!!! пусть сами разбираются....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Чт июн 05, 2008 9:28 pm

*УлыБо4кА* =), ты бы предпочла жить во лжи?
Я просто пытаюсь ставить себя всегда на чужое место. И понимаю, что общаться бы я перестала с той "подругой", которая знала об измене и молчала. Я бы ей рассказывала о своих подозрениях, плакала, а она лицемерно изображала поддержку и неосведомленность. Предал любимый человек, потом подруга... Многовато событий подряд.

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Чт июн 05, 2008 9:47 pm

m4rgarita, измена ?????? где она!!!! нет доказательств,а просто так говорить то что ты его подозреваешь,глупо...притом что парень отвергает
Жить во лжи? нет спасибо,но ещё хуже слушать всех "добрых" подружек и не доверять своему парню,из-за этого будут ссоры и в итоге расставание!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Чт июн 05, 2008 9:50 pm

*УлыБо4кА* =), так я и написала, что рассказывать нужно, если уверена.

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Пт июн 06, 2008 12:22 pm

m4rgarita, девочка, запомни, НИКОГДА не лезь в чужие отношения, если не хочешь остаться крайней, потомучто в любом случае, виноватой останешься ТЫ, независимо от того, будут они вместе или нет!а если подруга сама узнает о его изменах, всегда можно сказать, что ты ничего не знала!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!

Лаппа
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лаппа » Сб июн 07, 2008 12:46 am

:icon_cry ......... вообщем, я рассказала...... Не могла больше таить, он себя ведет действительно по-хамски. Если это ничем не мешало их отношениям, еще можно было бы что-то придумать, а она его совсем не видит. Тем более сеогодя, сама его видела с другой, ОН ОТМАЗАЛСЯ, КАК ВСЕГДА...
Может быть, я ДУРА, но не могла больше.. она ему слишком многое прощает, ведет себя идеально, а он... нельзя так..
Отреагировала она как и ожидалось, со слезами... но потом взяла себя в руки и пообещала, что не будет сразу закатывать скандал, а все правильно обдумает.. вот... сегодня ночь бессонная, сама я сильно переживаю, плачу иногда, ситуация хуже некуда. завтра посмотрим, что будет... не думаю, что будет она долго терпеть...

(М.Горький)

Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Сб июн 07, 2008 1:09 am

Mi!!a, а вчера еще была молодцом. ну, я надеюсь, что ты не ошиблась. твой выбор. хотя я бы стделала по-другому. ты потом о результатах расскажи и не переживай.
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Сб июн 07, 2008 1:38 am

Стервочка писал(а):m4rgarita, девочка, запомни
Мне не нравится, когда ко мне так обращаются. Если ты дала совет, исходя из собственного ценного жизненного опыта, тебе крайне не везло с подругами.
Я придерживаюсь другого мнения по этой теме и от таких советов его не изменю)

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Сб июн 07, 2008 3:56 pm

Mi!!a, как твои дела с подругой сейчас?

Лаппа
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лаппа » Ср июн 11, 2008 11:12 pm

Ситуация такая, она с ним поговорила. Он отмазался, как я и ожидала... Она ему сказала, кто рассказал, но я ей и не запрещала, не боюсь, что мне "попадет", главное, чтобы подруге было хорошо и не выглядела она дурочкой. Самое главное, на удивление! Он ей со следующего дня почти каждый день цветы дарит, дома с ней чаще сидит, сообщает куда поехал...
Но все же, я осталась крайней, но и не переживаю, в принципе, я добилась, чего хотела (наверное), он к ней лучше относится, если так это можно назвать.
Но вот он злой на меня, сказал, что я хочу чтобы они расстались :icon_biggrin так смешно, зачем мне это....

(М.Горький)

Изображение

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Ср июн 25, 2008 3:17 pm

Mi!!a, судя по всему всё повернулось в лучшую сторону.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»