Быть преданной Любовью...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Наверно я буду любить его всегда, а может я буду всю жизнь рядом вместе со своей первой любовью,неужели в жизни так бывает..может это судьба..мы вместе почти 2 года,мы столько раз возвращали свою любовь,но в наших сердцах она никогда не угасала. Я люблю и любима..так я думала,этим я жила,пока в один день всё это не разбилось, о предательство,в один день я потеряла свою любовь,доверие к нему,я потеряла его.

Обычный весенний день,который как всегда начался с мысли о нём,ой,а вот кажется и он обо мне думает,прислал сообщение:" Прости меня за всё!"В сердце всё оборвалось..легкая дрожь пробежала по всему телу."Что это значит?" "Меня в тюрьму сажают..прости меня,я люблю тебя" "Не шути так,что случилось?" "Если повезёт будет условно, при встрече всё объясню, только не отворачивайся от меня,я люблю тебя" Шок...да нет,не верю,опять он что- то напутал,неужели очередная его проверка на чувства,ну нет,на этот раз точно его не прощу,неужели он может так надо мной издеваться.Вся ночь с мыслями не могу поверить,за что,что он мог натворить,неужели всё так серьёзно,неужели правда..на след день созвонилась с ним..он мне не захотел ничего говорить,но я его понимала, чего стоит разговаривать на такую тему со своей девушкой,я облегчила ему эту учесть,т.к всё уже от друзей узнала в чём дело,говорю я всё знаю,почему ты это сделал?Но добиться от него мне ничего не удалось. А дело было вот в чём:
В школе в которой он учится украли ноутбуки,и как оказалось он был к этому причастен и срок ему грозил 6-8 колонии, если повезёт, то отмажут на условно..я была убита..во мне что-то сломалось внутри,я впервые в жизни не знала,что мне делать,как мне быть,любить я его меньше не стала,но как к человеку,что-то изменилось..обида заглушала всё,как он мог так поступить,не подумал обо мне,он ведь всё разрушил,я так долго строила наши отношения,я так долго шла к тому чтобы быть вместе,а он всё рузрушил..всё..как мне жить если его посадят..почему он не подумал о нас..эти мысли не давали покоя..стоит расстаться если он так смог поступить с нашими отношениями,а может не любил если не подумал в тот момент обо мне, прошло пару дней,успокоилась немножко,господи,я ведь должна быть сейчас с ним, ему ведь сейчас так тяжело, я должна его поддержать, я должна быть рядом с ним..назло всему мы будем вместе,я не сдамся, мы это переживём всё будет норм,я его не брошу,я люблю его, может ещё его слова многое для меня решили,он в одном из разговоров сказал,я что-нибудь с собой сделаю..потому что я всю свою жизнь перечеркнул,учиться вместе мы теперь поехать не сможем,ты уедешь,а я останусь здесь, а если посадят,то я жить не буду, я сказала,чтобы он дал мне слово,что ненаделает глупостей,он сказал,что ничего обещать не может.Я решила,что я должна быть рядом с ним и быть хоть какой-то его поддержкой..я прорыдала весь вечер..навзрыд..я никогда ещё не проливала столько слёз как в тот вечер..я была разбита..ему сказала,что мы не расстанемся и будем вместе до тех пор пока всё не решится..

Обычный весенний день..обыденная суета,заскочила после школы домой перед репетиторством..звонок от знакомой..привет,а ты ещё встречаешься со своим парнем?Да,а что?Да просто еду сейчас после учёбы домой и вижу как он стоит на остановке целует какую-то девчёнку,класс 8.Как?Нет,ты ошиблась,да ты что,это невозможно.Да это он,я ведь его знаю..ну опиши мне его одежду,описала,сошлось в точность до ремня,да нет,ну этого не может быть,подруга я тебя понимаю,ты не веришь,но это так это он,крепись..нет,я не верю!Но пойми я не могла обознаться, он стоял на остановке в нескольких шагах от меня,слушай,давай сейчас позвоню подруге она ехала после меня и спрошу не видела ли она парочку на остановке,нет,давай я сама ей позвоню,ну звони.Звоню..спрашиваю,ты видела сегодня моего парня,да,а где?от остановки шёл твой парень,ты уверена,да!Звоню ему,вся в слезах в истерике,он что случилось,как ты посмел,ты стоял с ней,ты её целовал,да ты в своём уме я сижу дома убираюсь,я под домашним арестом,я жду людей из милиции..вечером созвонимся..сейчас не могу говорить..я не знаю как я выдержала этот час на репетиторстве, я просто с замиранием сердца вспоминаю то состояние,когда она всего его мне описала,и всё это сходилось точь-в-точь..господи,кому верить?Сердце верило ему..но и подругам верилось факты говорили за себя..нет,а вдруг это правда я не смогу с ним больше быть,написала ему смс..расстались,но не давало покоя,а вдруг это неправда,а я с ним так поступаю в такой момент,я же себе потом этого не прощу,почему он мне не признаётся?Вечером звоню ему..говорю мы расстались,ну признайся мне теперь,не мучай меня..скажи правду,прошу тебя,я всю правду тебе сказал, я тебе никогда не изменял,я тебя всегда любил,верь своим подругам,я хочу верить тебе,но не получается,им незачем врать,и обознаться не могли,и одежда была твоя..я не знаю почему,но в том последнем разговоре с ним,когда я с ним разговаривала сердцу было так спокойно я будто бы сердцем чувствовала,что он не врёт,я была словно заколдована, я норм с ним гооврила и почему-то мне хотелось ему верить,он просто так уверенно говорил и действительно я думала,что ему сейчас не до такого,с его проблемами,я даже ему сказала давай всё вернём он говорит меня скорее всего посадят,да и видеться не сможем,т.к меня выпускают только в школу,я не понимаю почему,но в тот момент я даже не думала об измене,мне казалось,что он не врёт, я даже не скандалила,я сама поразилась такому своему поведению(обычно я в таких ситуациях просто ураган), я спросила ты меня любишь,он говорит люблю,и я тебя люблю,ты меня будешь вспоминать,конечно,ведь всё,что в моей жизни было хорошего связано только с тобой!Но как я после таких слов могла думать,что он изменял мне с какой-то соплячкой..это был наш последний разговор..и всё же я не могда жить не зная правды..меня это ужасно мучало,подруги говорили,забудь,расстались,но я должна была знать правду..я решила,что чего бы это мне не стоило,но докапаться до неё,оставался один вариант,увидеть эту девчёнку,но как,время шло,а я всё надеялась,что мне удастся хоть что-то выяснить.Тут звонит подруга и говорит мы выяснили чё это за девчёнка,они её снова увидели,увидели где она живёт и поняли кто она, узнали её имя и фамилию,я попросила друга пробить есть ли у неё аська и оказалось,что она у него уже есть в аське,городок просто маленький все друг друга знают,я попросила,чтобы он узнал всё у неё..он у неё спрашивает у тебя есть парень, она,да,а кто,она называет имя и фамилию моего парня..тут уже..без комментариев,никаких совпадений не могло быть..по её словам они встречаются 2 недели, получается он не так давно начал с ней встречаться..да,выглядит всё это конечно странно,всё так складно складывается,но я сама поражена,что мне удалось разобраться во всём..в этот же день я ему отсылаю такой текст смс:

Забудь Все,что между нами было, вычеркни Меня из своей жизни и эти 2 года, между нами ничего не было и никогда не вспоминай обо Мне..глупо было мне Врать, я всё Знаю!Как ты мог так опуститься до 8 класса.Я думала между нами было Большее,а оказалось ты узнал,что такое Любовь только за 2 недели с какой-то соплячкой!Неужели это был Ты,тот,кого я любила и слышала,что никогда не предаст изменой, да ты был недостоин меня!P.S: такой-то девченке(её имя и фамилия) привет!Он ничего не ответил на эту смс.

На майских праздниках вот недавно его видела, глаз с меня не сводил!Но я до сих пор в догадках..и думаю правильно ли я поступила?!Но мне очень больно,что моя первая любовь так ранила мое сердце, я просто перестала всем верить и доверять,ведь даже самый близкий человек смог меня предать,никогда бы не поверила и если честно не могу поверить до сих пор. "Я закрыла в сердце дверь оставив там любовь"..узнав всё,я даже уже не плакала,я перенесла всё спокойно, но это тоже своего рода такое психическое поведение,я весь стресс перенесла внутри,я не ревела,не билась в истерике..я вся замкнула в себе,от чего оч тяжело,у меня после были постоянные психи,нервы..я раздражалась от всего..я не знаю как я всё это перенесла..

ну почему я уже начинаю жизнь с таких потрясений, я поверила в любовь,а теперь я больше никому не смогу так довериться, я неверю в искренность ,и боюсь полюбить и вновь кому-то поверить..
Где здесь правда?! :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Lerok***, Ну мне одно только могу сказать....да жизнь очень жестко иногда поступает с нами...что тут делать.
Выход- один жить дальше....Его в чём то обвинять глупо... может действительно полюбил... :icon_question такое тоже бывает...
Просто вспоминай это время... тебе ведь когда-то было хорошо с ним.. вот и отбрось весь негатив и живи дальше.....
А то что ты говоришь, что не смжешь никому верить.. так это зря....
Встретишь человека ...полюбишь и будет все у тебя хорошо....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Зайченочек, полюбил,а зачем он меня тогда мучил,мы ведь не расстались на тот момент,он изменил,ведь получается он мне назначал встречу тогда,когда виделся с ней, и ещё, за день того,как его видели с ней,мы хотели увидеться,но погода была плохая он прислал смс,что погода не располагает и увидемся в другой раз,а на след.день была такая же погода и он стоял с ней :icon_cry хотя мог увидеться со мной..ведь я хотела быть с ним несмотря ни на что, я 2 года провела вместе с ним,чтобы вот так меня предали :icon_cry

Неужели он никогда мне не признается?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Lerok***, Я тебя как никто понимаю, со мной тоже такое было, только увидела их не моя подруга, а я сама. :icon_rolleyes
Но есть одна разница на то время я уже в жизни кое- что видела и знала что такое бывает.....
отнеслась нормально, просто ушла от него и всё....
А на счёт того почему мучал тебя????
Ну скорей всего- он просто не определился еще тогда с кем хочет быть или незнал как сказать......
Я его не оправдиваю просто хочу тебе обьяснить поведение человека в такой ситуации.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Зайченочек, как это ни горько,но лучше бы я увидела это сама..не поверишь,но сердцем я до сих пор не могу принять это, не могу поверить,что это правда,может потому что я его так сильно любила и доверяла ему, я ведь только после поняла,как я слепо верила ему..ты считаешь что это всё похоже на правду?Глупо наверно,но я сама себя обманываю питая последнюю надежду,а может это всё неправда..спасибо за понимание..но я не знаю какая любовь у него могла возникнуть к девочке да,именно к девочке,а не к девушке с 8 класса,чем она ему заменила меня,девчёнки сказали,она оч стрёмно выглядела,я понимаю когда обычно на стороне ищут чего-то лучшего,а так..я просто не понимаю..со мной он был 2 года,а с ней 2 недели,как он мог выбирать между нами?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Lerok***, Ну для меня некоторие поступки мужчин-одно идивление, чесно!
Их логига мне не понятна. :icon_neutral
А ты давай успокойся лучше и просто отдохни, не задавай себя больше вопросов..Он выбрал её.. ну и всё.. на этом жизнь не заканчиваэться, поверь ты еогда -то это поймешь, солнце. :icon_wink

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Lerok***, первая любовь...
Моя закончилпсь так же...

Крепись..................................................................
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

даже неосилила и абзаца...
на хрена такие поэмы писать???
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Зайченочек, скорее всего он с ней не остался,я везде вижу его одного,наверно расстался
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Lerok***,

Правильно, что больше не будешь на все 100 доверять. Почти что Нет среди них таких, которые бы огромного доверия заслуживали.

А история.... Действительно чрезвычайно грустная и жизненная. Остаётся только посочувствовать тебе....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, Саша. я скоро не выдержу. у тебя навязчивая идея что ли???
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

НЕт. Просто соглана с автором темы. Нет у меня никакой навязчивой идеи, просто я окончательно в мужском поле разочаровалась.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЛАВина эмоций, вот будет тебе 60 лет сможешь окончательно разочароваться в мужском поле, а сейчас это же смешно :icon_wink Главное верить,на свете столько людей,и всех в одну кучу не надо))... хорошие парни есть :436
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

*УлыБо4кА* =),

ЕСть. Но почему-то не там они есть, где нужны. Да и мало их слишком.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, Саша, они там где нужны. Не торопи время и поверь, что буду оин и на твоей улице. Тебе 17 лет!!!!! У меня тоже никого нормального тогда не было :) А насчет навязчивой идеи в чем-то согласна: либо везде ты пишешь, что завидуешь (я понимаю, что по-доброму, но странно), либо, что нет почти нормальных парней.. саша, начни исправлять себя со своих слов! Мысли материальны! :3kiss
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, :3kiss :436 моя ты радость!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

Да? Пишу? Ладно, больше не буду. Я уже поняла, что медленно, но верно с ума схожу.=))))....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Девченки, просто поймите нас с ЛАВина эмоций, наш возраст, конечно когда мне тоже будет 20,по-любому,мои взгляды на жизнь изменятся,а сейчас думаю нас можно понять, я так поняла у ЛАВина эмоций тоже произошло,что-то такое :icon_cry , просто после подобной ситуации я не могу никак иначе думать,как только,что все они сво..у меня был такой стресс,хоть я его и смогла перенести,но всё ровно на моей психике уже есть отпечаток..
Я теперь не могу и не хочу никому верить, я не знаю как мне вернуть доверие..вот встречу я человека, но я буду потсоянно думать,что мне врут,изменяют..я буду постоянно подозревать,проверять,если вы скажете,что нужно просто поверить,то я просто боюсь довериться..в своём парне я была уверена на все 100,он был мой идеал,я считала,что он никогда не способен предать,и вы понимаете состояние когда всё это разбивается именно о предательство,это больно,обидно,противно ощущать..я чуть ему не доверилась, в прямом смысле этого слова, благодарна только за одно,что бог меня уберёг от этой ошибки
я не спорю хорошие парни были есть и будут,но как их найти из этой серой толпы уродов..
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Девченки, просто поймите нас с ЛАВина эмоций, наш возраст, конечно когда мне тоже будет 20,по-любому,мои взгляды на жизнь изменятся,а сейчас думаю нас можно понять, я так поняла у ЛАВина эмоций тоже произошло,что-то такое :icon_cry , просто после подобной ситуации я не могу никак иначе думать,как только,что все они сво..у меня был такой стресс,хоть я его и смогла перенести,но всё ровно на моей психике уже есть отпечаток..
Я теперь не могу и не хочу никому верить, я не знаю как мне вернуть доверие..вот встречу я человека, но я буду потсоянно думать,что мне врут,изменяют..я буду постоянно подозревать,проверять,если вы скажете,что нужно просто поверить,то я просто боюсь довериться..в своём парне я была уверена на все 100,он был мой идеал,я считала,что он никогда не способен предать,и вы понимаете состояние когда всё это разбивается именно о предательство,это больно,обидно,противно ощущать..я чуть ему не доверилась, в прямом смысле этого слова, благодарна только за одно,что бог меня уберёг от этой ошибки
я не спорю хорошие парни были есть и будут,но как их найти из этой серой толпы уродов..
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***, да не будешь ты перепроверять.
сейчас ты так считаешь, но все изменится,поверь.
просто сама не накручивай себя и все будет ок.
надо вообще ко всему философски относиться=) вот.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Юля-Кисуля писала
надо вообще ко всему философски относиться=)
Согласна.
Как ты считаешь,почему он так со мной поступил,что он нашёл в 8-це,чего не было во мне, все в шоке от его выбора..она хуже меня..я понимаю если бы он нашёл девчёнку лучше меня,да и по возрасту..а так просто не понимаю его, неужели он не любил меня, если смог так поступить,понимаю,что ответы на такие вопросы я могу ждать только от него,но всё же..он так клялся мне в любви, да я чувствовала,что он меня любит и много раз в этом убеждалась, как расценивать такой его поступок,неужели он мне всё это время врал и это были лишь красивые слова или просто обычное мужское захотел сходить налево?При встречи со мной он глаз с меня не сводит..не понимаю зачем..сегодня узнала,что он с ней всё ещё встречается,задело..
И вообще я считаю,что все они изменяют,все!!!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***,
да бросит он ее.не сегодня-завтра.сто проц.
она ему не нужна. и дело не в хуже-лучше...
парень маленький еще,пацан совсем... априори от него серьезности чувств не стоит ждать.
а твой подход мне нравится! :)очень здравый и правильный! молодец,что не как Саша,не опускаешь руки и не ноешь, что все плохо, все мужики козлы и мы вообще все умрем :)))
так держать!
в институте кстати много всяких симпотных принцев:))) очень и очень! по-любому найдешь своего6))) и даже не одного :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Lerok*** писал(а): Я теперь не могу и не хочу никому верить, я не знаю как мне вернуть доверие..вот встречу я человека, но я буду потсоянно думать,что мне врут,изменяют..я буду постоянно подозревать,проверять,если вы скажете,что нужно просто поверить,то я просто боюсь довериться..
Вот когда втсретишь,тогда и поговорим)))... Ты сейчас на эмоциях, вот придёшь в себя,всё будет по-другому, будешь легче воспринимать эту ситуацию,и плевать на него ты хотела...Я не удивлюсь если он прибежит к тебе обратно)))...Ты крепись,и знай что он не последний в твоей жизни,если так парится из-за каждого, то можно свихнуться :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Юля-Кисуля, спс :icon_biggrin ,я тоже надеюсь,что найдётся тот, кто будет достоин моих чувств, пока таковых нет.. :icon_question

*УлыБо4кА* =), хорошо сказала, да,во мне сейчас возможно говорят именно эмоции, но меня потихоньку уже отпускает..
Я вовремя всё осознала,девчёнки,и решила,что моё достоинство выше всего,я даже ему благодарна,он сделал меня сильнее!Я запретила себе расстраиваться и убиваться по этому поводу,пересилила себя, пока получилось :icon_wink
Только бы не сорваться, чувствую в среду увижу,что одного,что другого, на слёте выпускников, и мой разум помутится,придётся опять вас грузить,девчёнки.. :icon_rolleyes
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»