Обжигающие до боли слова

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Нимфа оччень на это надеюсь.....хотя мы идем против наших семей
да! он мог бросить(зачем девушка которая не нравится моей маме) но он же со мной...просто все во мне тиак скопилось, когбудто скоро взорвусь и лопну....все ему в лоб скажу! (надеюсь до этого момента я остыну хоть как -то)
мне не нравится как он флиртует....мало того такое сказать мне так еще при моих глазах...просто не описуемый кашмар!
хочу с ним поговорить .....!я такая трусихааа :icon_redface ! мне б вашу гордость девченки! если начну разговор про отношения- боюсь потерять, а если рядом- мучаюсь....
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

TeKILLa, на выходные мы были в горах с друзьями, естественно он спал рядом, но! девчеенкии! была в шоке от одного его слова.....вообщем ситуация такая....лежим мы рядом а моя рука значит на его животе и он медленно мою руку "приносит" на область сердца и говорит "твое место тут" , я было не то что поражена-гоаорю..... ПРОСТО В ШОКЕ!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Linda_, тебе очень повезло с ним! =)
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Мы, парни ))) этого у нас не отнять.... Может он хотел что ы ты в тот момент когда он сказал что такой как бывшая у него никого не будет, наоборот сказала я буду лучше всех и бросилась бы на него с поцелуями :3kiss Мы иногда ОЧЕНЬ неточно делаем такие намеки... Может он сам убивается изза того что так сказал и что так все пошло.... Но сейчас как я уже понял все ок... А бывших выбрось из головы... Понимаю это трудно...., но можно!!! :436
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»