Последнее письмо или первая проблема?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

:icon_frown
Последний раз редактировалось Alexol'ka Чт май 29, 2008 12:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

вот я и не знаю...ворошить ли воспоминания...говорить с ним иили нет... думаю щас вообще даже ничитать и не прослушивать его сообщения
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сама виновата.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

пипец просто...
Оля. Аня отчасти права. ты дотянула до такого сама.
но он просто чмо!!!! вообще просто самое последнее!!!!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

пиздец :icon_sad ...слов нет!!!!! пошли его по дальше
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, а вы не помните парня, про которого она раньше рассказывала? Фиг знает, это тот же или другой...
Тот, прошлый, об нее всю жизнь ноги вытирал. А она, зацепившись на нем, висела. Слюни, сопли по монитору. А кому из парней это понравится?
И тут та же история. Надоело сочувствовать.
Ни друзей, никого. Одна поперлась в 11 часов неизвестно куда. Складывается ощущение, что у человека в жизни кроме того мужчины нет вообще ничего. А таких никогда не ценят и не любят.
Уважать и любить себя хоть чуть-чуть нужно, тогда и мужчины будут относиться соответствующе :icon_confused
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, нет, не помню. я вообще Алексольку знаю оч плохо.
а вообще и правда...друзья-то должныбыть. которым моглабы пощвонить в такой ситуации!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, а я помню ее сопли с сахаром. Даже не лень, Юль, приведу примеры ее постов. Цитирую. Из раннего.
Завязалось общение, ненавязчивое сперва… боялась спугнуть мужчину всей моей жизни.
Парень, жених, супруг…вот к чему надо идти…любой ценой… «любой ценой»- роковые слова, сейчас понимаю глупо-наделала ошибок, но некому было подсказать….да если б была бы сама собой и не надо было б подсказок.
Ужас! :icon_eek
почти две недели не вижу его...и не говорила...держалась..а сегодня...все..сил нет
я устала ...и опустила руки...а он ничего не будет предпринимать...
и щас бы попыталась...но ему не надо видимо...надоело.... вместе больше 2 лет... по началу отношений он шел на встречу в примерении...а последние пол года а то и больше...ничего...поругались...разошлись и все.....ничего ни смс ни звонков ... пока я не напишу.
думала о нем каждый день...хотела к нему...писала что чувствую...а он не отвечал...и если б я не попала в больницу так и не увиделись бы.
вечером ему звоню...он говорит- щас перезвоню... я ждала 1,5 часа.... звонит- что делаешь? учишь? Я- да учу.. Он- ну учи не буду мешать.позже пишет- я пошел в баню! Я позвонила и спрашиваю...куда... кто еще пойдет... Он как то грубо отвечал...
Это не вытирание ног?..
Так что так было, есть и будет.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
да уж....
и правда. мы сами выбираем свой путь... значит, нравилось так...мучить себя и страдать.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, *кивает* Точно. Так чего сейчас страдать? Сама виновата.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
все равно когда читаешь такое..то мороз по коже от таких людей, как ее бывший. Оля должна была давно уйти и вообще не доводить до такого. но он вообще сука. мерзкая тварь просто.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

может просто до нас она доносит не правильную информацию....Он наверное её уже видеть не мог,разорвал отношения, а она ещё и припёрлась в его город искать...ну ппц(((... хотя он мог всё равно её встретить и нормально отправить домой!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

*УлыБо4кА* =), соглашусь с тобой))
Просто девочка его уже достала конкретно, вот он уже и не знает, как бы ее послать))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik писал(а):Юля-Кисуля, а я помню ее сопли с сахаром. Даже не лень, Юль, приведу примеры ее постов. Цитирую. Из раннего.
Завязалось общение, ненавязчивое сперва… боялась спугнуть мужчину всей моей жизни.
Парень, жених, супруг…вот к чему надо идти…любой ценой… «любой ценой»- роковые слова, сейчас понимаю глупо-наделала ошибок, но некому было подсказать….да если б была бы сама собой и не надо было б подсказок.
Ужас! :icon_eek
почти две недели не вижу его...и не говорила...держалась..а сегодня...все..сил нет
я устала ...и опустила руки...а он ничего не будет предпринимать...
и щас бы попыталась...но ему не надо видимо...надоело.... вместе больше 2 лет... по началу отношений он шел на встречу в примерении...а последние пол года а то и больше...ничего...поругались...разошлись и все.....ничего ни смс ни звонков ... пока я не напишу.
думала о нем каждый день...хотела к нему...писала что чувствую...а он не отвечал...и если б я не попала в больницу так и не увиделись бы.
вечером ему звоню...он говорит- щас перезвоню... я ждала 1,5 часа.... звонит- что делаешь? учишь? Я- да учу.. Он- ну учи не буду мешать.позже пишет- я пошел в баню! Я позвонила и спрашиваю...куда... кто еще пойдет... Он как то грубо отвечал...
Это не вытирание ног?..
Так что так было, есть и будет.
Неужели вот именно сейчас тебе нужно было вытаскивать все эти цитаты?? :icon_eek
Ань, честно, я удивлена.

Неужели у вас не было такого, хоть раз, того, что написано в цитатах?? :icon_eek
Знаешь, когда тебя бросают, разрывают отношения, или что-то подобное, как у Ольги... Отключается разум и ты готова на всё, что угодно.
Знаете, я не раз выходила из дома ночью и шла к любимому, родному, только чтобы поговорить, выяснить отношения, и мне было наплевать ночь, плохой район или её что.
Разум отказывает, ты чувствуешь сердцем.

А вы. Вы сейчас её обвинили в её же чувствах.

Ань, так хорошо, когда эта гордость есть, да?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ИрэнКа, Ирка,не злись.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИрэнКа писал(а):Ань, так хорошо, когда эта гордость есть, да?
Безусловно! :) Еще есть ко мне вопросы?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik, так а где тогда та гордость про которую ты говоришь... Дальше в личку ща напишу.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Annettik,
а вы не помните парня, про которого она раньше рассказывала? Фиг знает, это тот же или другой...
я поделилась тем что происходит сейчас в моей жизни и ждала совета или поддержки а не то что кто то начнет ворошить мое прошлое.

и еще...я рассказывала здесь о прошлом когда какая то проблема а так ты же и половины не знаешь сколько у нас было с ним любви и счастья за 2 года. так что по одним цитатам которые ты привела нельзя ни о чем судить! было и такое...было что и ударял меня и я ему пощечину давала. но в то же время когда после ссоры встречались ....слезы от счастья были и дрожь по всему телу.... :icon_redface и кричать готовы были о своей любви.
Это не вытирание ног?..
это любовь. и у всех она разная
Просто девочка его уже достала конкретно, вот он уже и не знает, как бы ее послать))
да так могло бы быть когда повстречаешься месяц ...два... а потом не знаешь как избавиться ...но это не про нас... но он бы не стал встречаться со мной 8 месяцев ели б я его достала или чувствовал что я не его половинка.

Annettik, скажи пожалуйста а ты когда нибудь плакала (как ты говоришь - пускала сопли) и если да то из-за чего?

ИрэнКа, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :3kiss :icon_redface :icon_smile


:icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim он через два дня после этого случая написал-

Прости мення пожалуста я знаю поступил по свински даже незнаю как это можно обяснить ; ты так плакала просила о помощи а я незнаю как я мог тебе отказать мне на душе плохо я никогда так раньше непоступал мне больно это самому вспоминать прости меня если можешь я знаю назад невернешь ; прости прости прости .............................извини за безпокойство

После этого поговорили по телефону.... я говорю что все надоело- собираю вещи улетаю домой...а он говорит- Зачем? там ведь не будет меня..... я говорю - я бегала за тобой как дура как будто ты последний мужчина на земле. а он говорит- последний.....

и.т.д. так не к чему и не привел разговор...... :icon_cry
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

:3kiss
Всё хорошо будет!!!
Может стоит дать ещё один шанс? Ведь любишь :436
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Alexol'ka
уходи от него. УХОДИ.
иначе будешь всю жизнь мучиться и пожалеешь,что не ушла.
он не достоин тебя. играет на твоей любви к нему.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

мы после неделю еще общались по телефону... так особо не очем...и тут он при разговоре говорит- я тебя люблю...
до этого он сказал это только один раз- пол года назад....

и после этих слов и то что скучает...я расстаила..и мы провели вместе 3 дня..в самом начале он попросил- не вспоминай и не упоминай больше тот случай(когда он выгнал меня)... он попросил прощения...я сказала -не обещаю но постараюсь..

эти 3 дня были просто супер..гуляли..смотрели впервые романтичный фильм а не боевик :icon_biggrin

и теперь ждем с нетерпением следующего уикенда чтобы поехать куда нибудь отдохнуть!

:icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim кстати после той ужасной ночи....на следующий день он пошел с друзьями в парк и там на него напали(из прошлой жизни парни какие то которым он отомстил) я когда его увидела с синяком под глазом и порезанной шеей...была так потрясена...вципилась в него и не отпускала..думаю это он и хотел рассказать когда звонил на следующий день..а я дура не ответила...

говорит- Бог наказал за то что так поступил со мной...если б он повел себя по другому ничего бы этого не было
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Оль, я надеюсь, что теперь всё хорошо будет!!! :3kiss
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Не будет всё хорошо...ну не меняются люди...это будет всё снова и снова,пока ему или ей не надоест играть в эти игры ...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А мне наиболее близка позиция Annettik.


Alexol'ka, ты хоть раз ставила себя на его место? Это я к началу истории, к тому, что было еще 1, 5 месяца назад. Человеку, очевидно, больно после предыдущего расставания. Вы с ним не настолько долго вместе, чтобы требовать от него внимания, как царица - подати. Какое-то время нужно просто было быть с ним. Дарить ему тепло, чтобы он растворился в твоем обществе и забывал прошлое.
Далее... Конечно, если изменить парню, его доверие подрывается. К тому же, они сразу расстались, у нее не было возможности сделать так, чтобы он ее за это простил. И какое-то время это, естественно, будет отражаться на последующих отношениях. Это уже к ситуации с проверкой тебя. Тебе есть что скрывать? Нет - так не злись из-за контроля.
Еще... Когда столько проблем, и он тебя в них посвящать не хочет, зачем лезть в его жизнь? Вполне возможно, он именно так проявляет свою любовь: не хочет тебя ранить лишний раз.
И, наконец, к тому, что ты куда-то ночью поехала одна (!) в коротком платье (!) А ты его предупредила, что приедешь? Я этого не увидела в рассказе. Если нет, тогда тоже не стоит удивляться, что человек может быть занят, да и вообще не очень счастлив, что его девушка в 11 ночи где-то там одна ходит.
Честно говоря, сложилось ощущение, что на любую трудность ты реагируешь истерикой. Мужское терпение не безгранично.
Второе ощущение. Каждый раз, когда он хочет с тобой поговорить и что-то объяснить, ты ведешь себя, как пятилетнаяя девочка, которая закрывает руками уши, топает ногами и кричит: "Не хочу слушать!" Так чего же ждать, что он будет говорить, когда это будет Тебе нужно?
Третье. "Только попроси и я дам тебе пароли от всего..." "Только попроси". А можно просто давать и все. Речь не только о паролях.

Ну это так, минимум мыслей. Я не говорю, что ты одна во всем виновата, а парень такой ангел. Просто, прежде чем надеяться, что кто-то изменится, нужно понять, а что же Ты делаешь не так. Думаю, раз ты написала на форум, я имею право высказать свое мнение, пусть и не очень тебе льстящее.
Это лучше, чем если все будут говорить, какая ты бедная, как же он мог так с тобой поступить.
За сим всё.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

я с Аней тоже отчасти согласна. Хорошо вряд ли будет!!! Ситуация напоминает мне заброшенного щенка на привязи. Хозяин придет, выгуляет и накормит- щенок и рад своей собачьей радостью, готов драться за хозяина до последнего, забудут про него и пнут ботинокм- щенок тихонько поскуливает и не может понять с чего такая несправедливость...


Оль, с тобой обращаются, как с тряпкой, вытирают ноги и выкидывают за порог. В тебе вроде и просыпается подобие гордости , но при первом же куске пряника ты снова готова бежать обратно и все прощать. Может, ему просто скучно снова стало? Щенячья преданность со стороны красивой и вроде бы умной женщины польстит любому, но до поры до времени!!!!!
Да, он себя ведет почти как шелковый. Во счастье-то блин, :icon_evil :icon_evil :icon_evil да после такого поведения он до конца жизни должен прощение вымаливать...И одно дело примирение после банальной ссоры- у кого их не бывает. А тут...Даже слов не могу подобрать, как это называется... Я бы на твоем месте задумалась бы хоть для приличия, что за фрукт тебе достался и на кой х..он тебе сдался? Хоть бы голос какой-то внутренний работал, самозащита что ли... Ни один нормальный мужчина не поступит так с девушкой., любой девушкой, а уж тем более своей!!! А это...это не мужчина, а последняя мерзопакость. Даже если думать, что девушка ему надоела, даже принимая во внимание все факторы ( а-ля усталость, алкогольное опьянение и т.п.), иметь наглость после этого снова возвращать тебя- это уже чересчур... Скучно стало?
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»