Монашеские взгляды на жизнь

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Закрыто
Темная Нимфа
новичок
новичок
Контактная информация:

Монашеские взгляды на жизнь

Сообщение Темная Нимфа » Вс апр 27, 2008 5:29 am

Всю мою жизни тема «секс» была под запретом, считалось чем то неприличным и порочащим человеческую честь и достоинство… И я тоже привыкла так считать… Поэтому мне трудно теперь жить с такими мировоззрениями... Обычный петтинг с моим парнем, я воспринимаю как что то неправильное, что выходит за рамки дозволенного нормальному человеку…
Но в тоже время мне это нравится, я получаю удовольствие и мне любопытно все что происходит… Но когда проходит страсть, то я начинаю пилить себя за свое поведение…

Посоветуйте, пожалуйста, как можно избавить от таких мыслей и пиления самой себя…
:icon_redface
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вс апр 27, 2008 2:38 pm

Темная Нимфа, способ один пересмотреть свои взгляды!
В петтинге уж точно нет ничего плохо, как и в сексе впринципе. это просто близость с человеком которого любишь, страсть ,нежность... люди во время секса испытывают много ощущений которые не могут просто так ощутить!!! ... ты тоже не в капусте нашлась...наверное такие взгляды тебе вбили родители, но это просто тактика защиты... оберегать своего ребёнка от этой темы... хотя глупо!
Неприличным и порочащим человека называется разгульная жизнь,когда меняешь партнёров, вот это да опасно... мало ли какую заразу подхватишь!!!
Чесно не знаю что именно тебе посоветовать, попробуй в себе разобраться, если это тебя так гнетёт никто тебя и не застваляет им заниматься сейчас, а потом уже сама созреешь)) ...
И не надо себя ругать за то что ты поддаёшься чувствам и эмоциям,это свойственно человеку))... :icon_rolleyes
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Вс апр 27, 2008 4:33 pm

Если человек осознает, что он на такие вещи смотрит отвратно и хочет себя изменить, то это изменение придет со временем. Тем более, если нравится секс. И в принципе насиловать себя не надо или самобичивать - оно само приходит, просто нужно время.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

РОЗОЧКА
новичок
новичок

Сообщение РОЗОЧКА » Вс апр 27, 2008 6:37 pm

Темная Нимфочка, главное, что ты решила для себя избавиться от этих мыслей. Как было сказано выше, это твои родители постарались ...
Самое интересное, что у меня тоже такие мысли временами бывали, такое ощущение, что ты словно животное поддаешься инстинктам, а сама думаешь, я же человек, разумный человек. Но это жизнь и это ее законы, такова природа всего живого на Земле. Так что не зацикливайся на этом! В этом нет ничего такого, люди любят друг друга и таким образом выражают свои чувства, :icon_smile а еще они могут выражать свои чувства словами (чем и отличаются от животных :icon_biggrin )!
Оптимистка.

Темная Нимфа
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Темная Нимфа » Пн апр 28, 2008 12:52 pm

спасибо большое) чувствую себя уже не много лучше, благодаря вашим добрым словам и поддержке)
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пн апр 28, 2008 5:33 pm

Темная Нимфа,

А со мной также было.... Так себя после страсти пилила всегда..... Видимо, это и правда связано с воспитанием..... ХЗ.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Пн апр 28, 2008 8:05 pm

Скоро приобрету такие. :icon_biggrin
*внушает сама себе* Секс - это грязно, любовь - это глупость, мужчины - это самые ненужные существа на свете. :icon_confused
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Пн апр 28, 2008 10:20 pm

Лили де Мон, у тебя не получится,потому что ты знаешь что секс -это удовольствие, любовь-счастье ,пусть и не надолго))), и мужчины -это самые нужные существа, без них никуда :icon_cool

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Вт апр 29, 2008 1:36 pm

*УлыБо4кА* =), ну хотя бы попытаться стоило, правда?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Вт апр 29, 2008 1:41 pm

*УлыБо4кА* =),

Хм.... Начала писать пост, хотела поспорить, а потом всё стёрла и передумала.))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт апр 29, 2008 3:16 pm

ЛАВина эмоций, :icon_surprised прально сделала)))))

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»