Любит ли ваш парень говорить о любви?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Мой раньше так редко это говорил,почти совсем не говорил,а теперь говорит...как же это КЛАССНО!!!
Прищепочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 1:25 pm

эх...а мой пока молчит(((...стесняется наверное, ему как то даже не ловко становиться когда я его прошу сказать мне что-то теплое)
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Мой бывший любил поговорить о любви (простите за тавтологию), обнимал часто, целовал... Часто повторял фразу "Я люблю тебя".
А нынешний органически не переваривает эти три слова. Хотя и говорит, что если не любит их произносить, это совсем не значит, что он не чувствует. Просто он считает, что "Я люблю тебя" стало настолько заезженной, что приравнивается к "Привет. Как дела?" и потеряло весь свой первоначальный смысл. Но при этом очень нежно всегда целует и обнимает, держит за руку.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Мне кажется,что парень которого я сейчас встретила,любит говорить о своих чувствах...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Genevieva, у меня такая же ситуация :) но порой и говорит, что он очень сильно меня любит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
solntse
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 5:33 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Под настроение: хорошее - говорит, плохое - не говорит))) Конечно приятно слышать красивые фразы в свой адрес, но ведь главное не слова, а чувства...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Мне говорит.Но чаще у меня спрашивает люблю ли я его.Мне кажется у него это уже в привычку вошло. :-) Но мне всё равно приятно :439:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
С_лЕзВиЕм_в_СеРдЦе
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:28 pm
Откуда: Беларусь, Витебская обл. , Полоцк

Если не говорит, то незначит что не любит. Парень часами может болтать о бесконечной любви, а потом просто взять и предать тебя. А если молчит, то или он просто не может выразить это словами, или просто считает все слова пустыми, и горазда лучше , когда он свою любовь будет доказывать делами. :yes:

Любит тот, кто всё время ревнует,
Любит тот, кто при встречи молчит,
А не тот, кто всё время целует
И всегда о любви говорит. :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

С_лЕзВиЕм_в_СеРдЦе, тебя надо брать действием.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Не, просто так не говорит, ток когда приспичит) :)
Аватара пользователя
Rudenko
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 4:03 pm

Мне важно слышать признания в любви. Раньше муж часто признавался, сейчас, конечно, реже...пару разщ в месц может сказать..но слышать это в таком случае вдвойне приятно
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Девушка должна слышать такие слова, но я пока не дождалась, говорит, что для него это очень важно и говорить просто так не будет, как понять незнаю.... ;)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ида
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 7:06 pm

marymay писал(а): Как вы думаете? И нежные ли ваши парни, любят ли они говорить о любви?
Нежный, но говорить о любви не любит.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»