Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
pearl
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 7:15 pm

Ой, начиталась тут разного, :icon_mrgreen решила поделиться и своей историей….) :icon_redface Любопытно узнать ваше мнение. Мой любимый живёт а России, я каждый год, на протяжении 3-ёх лет приезжаю на каникулы к нему… :500 )) С ним был первый поцелуй, первое признание в любви…а интимных отношений не было (он не настаивал никогда, говорил: главное чтобы ты была готова) :bath !Этим летом снова собираюсь к нему, могу ли я поддаться чувствам и …... и не думать что, вот я хотела дождаться 17-18 летия?! :icon_confused Меня смущает то, что мы живём далеко (не вижу дальнейшего развития, он же не будет вечно ждать меня) Для меня важно, кто будет моим первым…. :daz
Есть ли у «любви на расстоянии» вообще БУДУЩЕЕ ?? :mar
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

pearl, тебе 16. Думаю, что нереально, но возможно... :icon_wink
А оно тебе самой надо такие отношения??
pearl
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 7:15 pm

ИрэнКа, сейчас мне хорошо и всё устраивает, я не думаю о том, как будут развиваться наши отношения в дальнейшем...... Волнует, так сказать, вопрос интима :icon_biggrin :icon_lol
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

pearl, мне чего-то совсем непонятно, чего ты хочешь услышать. Ты написала вопрос и про то "поддаться чувствам", и про "любовь на расстоянии" и ответ, что оказывается, ты не думаешь о том, как будут развиваться ваши отношения в дальнейшем и волнует тебя лишь вопрос интима. Чего ж ты хочешь: определись. ???
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

По моему эта тема во первых для раздела "нужен совет"

по теме- я считаю что торопиться тебе не нужно, зачем тебе интимные отношения с тем, с кем даже отношения на неопределенной позиции?
конечно тебе решать, но будь я на твоем месте, я бы даже и не думала о том, чтобы отдаваться ему. тем более сколько вы виделись то.. не знаю, тебе виднее
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

У меня тоже парень жил в России а я во Франции
ОН тоже был моя первая любовь
каждый год ждала лета и летела к нему
проводили вместе 2 месяца потом уезжала
сначало звонки каждый день
потом через день
потом все режи и реже
РАсстояние убивает любовь даже оч сильную
ТАК что я лично не верю больше + :icon_sad

А на этом форуме есть девушка
у который тоже парень был очень далеко
сначало ездили друг к другу
А теперь она уехала к нему и они скоро поженятся
так что по разному все бывает :436

Если хочешь чтобы он у тебя был первом то поддайся искушению
но не жди потом ничего сверхестейственного
не известно как потом все сложится
ТЫ еще такая молодая
гуляй пока гуляется
:icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

pearl, я встречалась с парнем на расстоянии, я живу в Москве, а он в Поволжье. я ездила раза три-четыре в год. первым у меня был именно он. мы провстречались таким образом 9 месяцев. я сразу видела, что будущего у нас нет. да, мы мечтали... но... мне надо было поступать после школы учиться, он уходил в армию. и мы решили, что лучше расстаться. если чувства останутся после всего, то мы будем вместе, нет - и суда нет. этой осенью он придет из армии, я встречаюсь с МЧ 2 года и дела катит к свадьбе... это моя история.
по поводу интимной стороны... решать тебе. может, это прозвучит сейчас не очень красиво и морально, но я над девственностью не тряслась. с парнем на тот момент любили друг друга, да и сейчас мы в очень хороших отношениях, поэтому я не жалею. жалею, быть может, что поторопилась... мне было всего 16. я считаю, что можно было и подождать.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А на этом форуме есть девушка
у который тоже парень был очень далеко
сначало ездили друг к другу
А теперь она уехала к нему и они скоро поженятся

девочка-мальвина,

Это кто это?.... Что-то я не слыхала такого.=)))) Я из любви на расстоянии знаю только печальную историю Лили и Юмара.. Которая, похоже, сходит на "нет".
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Мне кажется любовь убивает не просто расстояние, а очень большое расстояние, когда понимаешь, что в любой день ты не можешь собраться и поехать к своему любимому человеку.
Например у нас расстояние 191 км, это не так уж и много, 2 часа на скоростном и я там, и наоборот, поэтому при таком расстоянии всё ок.
а вот если через несколько стран тогда мне кажется уже более тяжелее и начинаеш задумываться "оно мне надо"
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

У любви на расстояние есть будущее, это зависит как сильно вы любите друг друга. Но будет трудно... вы же не будите до конца жизни так любить... когда надо и жить вместе. А ты еще молодая... трудно...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

pearl, Всё зависит от вас.Насколько это для тебя и него важно.Иногода и растояние не помеха, а иногдаи мелкая ссора приводит к раставанию.
Я никогда не верила в отношения на растоянии, я таоке в совей жизни не приемлю..но если так случилось...ну пробуй, незнаю....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

в любовь на расстоянии я не верю в принципе.
а особенно в таком юном возрасте (хорошо, что автор сама понимает, что это все не на всю жизнь...)
pearl, поддаться чувствам говоришь? а каким чувствам? чувство того, что охота трахаться что ли? просто я не увидела никаких чувств.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Любовь на расстоянии есть. Просто многое зависит от самих людей. Если ты хочешь отношений именно с этим человеком - то всё получится, не смотря ни на расстояние, ни на что-то другое... А если же этот человек тебе нужен только как временная остановка, то, конечно, ничего не выйдет. Любовь на расстоянии такая же, как и обычная. Только она требует больше терпения и доверия.
pearl, тебе всего пока 16. И вся жизнь пока впереди. Но просто пока определи для себя, кто для тебя этот человек.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

pearl, ты сама то что хочешь?Насколько для тебя важна девственность?
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

Все в Ваших с ним руках. В Ваших силась сделать так, чтобы быть вместе. Хоть это будет и не легко и от каждого потребуется очень многое, но все же быть вместе возможно, как и сделать так, чтобы видеться все время.
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»