Уехал в другой город

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Собственно в чем проблема. Мне очень хочется быть вместе с одним парнем. Мы не успели построить отношения когда он был в моем городе, а сейчас он уехал насовсем в другой город. Теперь мы можем общаться только эл.почте. Девочки подскажите о чем ему можно писать, как его заинтересовать по переписке? Парню 23 года, работает финансовым консультантом, учится в аспирантуре, но в душе открытый и наивный как ребенок. Тут есть одна сложность - он очень хочет со мной дальше общаться но писать письма не умеет и его ответы состоят из 1-2 небольших предложений, а я не знаю что ему лучше писать.
Понимаю что вопрос соверешенно глупый, но если можете помогите!!!!
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

не умеет писать,пусть звонит :icon_lol ....
Если у вас не получилось построить отношения когда вы были рядом,то как ты надеешься их построить через инет....
И кстати мало верится что парень в 23 года, работает финансовым консультантом, учится в аспирантуре и не умеет писать письма.... :icon_biggrin
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

*УлыБо4кА* =) писал(а):..
И кстати мало верится что парень в 23 года, работает финансовым консультантом, учится в аспирантуре и не умеет писать письма....
:icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну что ж, на правах главного спеца форума по подобного рода самоистязаниям... т.е. отношениям :icon_mrgreen
Злата Star, и правда, звони. Никакой и-мейл родной голос не заменит.
О чем говорить? О том, что у вас общего, о том, что вам обоим интересно. Если такое есть, конечно. Если нет - то лучше даже не пытаться. По Интернету, знаете ли, феромоны не работают...
Просто представь, что он сидит рядом с тобой. Что бы ты ему рассказала? Это и пиши. А чтоб не обходился двумя предложениями, задавай наводящие вопросы. Не "Как дела?", а конкретно, по пунктам. Так и разговоритесь. И шути, не превращай это в экзамен по эпистолярным зарисовкам.
*УлыБо4кА* =), Annettik, люди все разные. Я знаю таких, которые могут хоть поэму на ходу сочинить, а смс-ку несчастную ваяют часами. Просто потому, что не видят собеседника и теряются. Это распространенная штука.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Лили де Мон, Я знаю таких, которые могут хоть поэму на ходу сочинить, а смс-ку несчастную ваяют часами.
это точно, у меня тоже много таких знакомых.

я думаю, пиши о том, что интересно и тебе тоже, а не только ему, в любом случае всё равно если он не любит писать письма, никаких поэм ты от него не дождешься!

намекни, что трудно вот так общаться, односторонее переписываясь можно сказать с самой собой, если получаешь в ответ 2 предложения.
может быть со временем станете созваниваться, тогда будет легче общаться..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
amora
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:18 pm
Откуда: с высоты...

Реально, лучше тогда пусть звонит)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Злата Star, созваниться куда лучше,чем писать.
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»