Я расталась с любимым

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

Даже не знаю как все дошло до этого. Все было нормально и вдруг все закончилась. Как это пережить ведь я так к нему привыкла за эти два с половиной года. Как отвлечься и забыть его. Я не знаю что делать, плакать уже просто нет сил...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Ludmilka, а в чём причина?
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

время лечит.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Ludmilka писал(а):Даже не знаю как все дошло до этого. Все было нормально и вдруг все закончилась. Как это пережить ведь я так к нему привыкла за эти два с половиной года. Как отвлечься и забыть его. Я не знаю что делать, плакать уже просто нет сил...
Перестать загонять себя в угол мыслями и истериками. Знаю, что сложно, сама расставалась с человеком, с которым три года вместе были. Отходила пол года, тебе такого не желаю. Не стоит оно того. Лучше встреться с друзьями, которых, я почти уверена, ты забросила. Начни заниматься собой, ходи на мероприятия коих в наше время полно. И активно общайся с людьми. И поганой метлой гони все депрессиввные мысли. Судьба никогда не пройёт мимо, надо это помнить. А, если прошла - значит она не твоя. Выше нос! :hb
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ludmilka, да может еще помиритесь...
Аватара пользователя
Анют@
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 9:30 pm
Контактная информация:

Ludmilka, представляю, как тебе тяжело. Дата не маленькая, привязаться можно только так.
Приедтся только терпеть, держаться, и ждать, пока забудешь. Может еще помиритесь, все может быть! Давай, держись!
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

МЫ тоже с милым вместе 3 года были. И расстались вот. Но знаешь.... Я вижу, что так лучше. И мне, и ему. Несмотря на живущую в сердцах любовь, слишком много у нас проблем было. И осознание этого позволяет мне не париться. Так что анйди какой-нибудь момент, показывающий, что без него лучше. Думай о нём,этом моенте, почаще. Легче станет однозначно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

займись чем-нибудь. спорт, учеба, друзья, хобби.. только полная занятость не даст тебе сойти с ума.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Больная тема :icon_neutral
Советы однотипны,отвлечься ,не думать,время лечит.... нечего добавить....
всё пройдёт и это тоже :icon_sad
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik писал(а):Ludmilka, да может еще помиритесь...
Я почему то даже уверена в этом...
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

ИрэнКа писал(а):Ludmilka, а в чём причина?
Сказал что Я еще ребенок и не воспринимаю жизнь серьезно. Поэтому что не сориться вечно лучше просто разайтись. Конечно у нас бывали ситуации что мы очень силно сорились, но всеровно мирились. Не могли друг без друга. Но сейчас он все говорил так hkdyfleiyj? что у меня не осталось никакай надежды!
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

let_me_be_happy писал(а):Лучше встреться с друзьями, которых, я почти уверена, ты забросила. :hb
Действительно все так и есть. Я вся отдалась ему и на друзей оставалась мало времени. Кроме того многие подруги по разным причинам ему не нравились и современем общение с ними сошло на нет. Про друзей я и вовсе молчу. В каждом из них он видел соперника и не хотел что-бы я с ними поддерживала отношения. Конечно я перестала с ними общаться, но это приходилась скрывать...
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Не ужели вот так можно и просто разорвать отношения?! Мой любимый так и поступил... :icon_cry Не понимаю какие причины и он толком ответить не может,говорит,что просто устал и хочет быть один... :icon_neutral Нам было так хорошо вместе,он же всегда был рядом и говорил что любит и никогда не бросит,а тут такое... :icon_frown почему... :icon_cry :icon_cry
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Да... сколько уже раз поднималась ета тема.Вот каждий раз убеждаюсь в том, что нельзя быть ни в чём уверенной....
Ludmilka, А тебе тут дали хорошие совети, знаю они кажуться глупими, но поверь тебе надо отвлечся, займись собой= это реально помогает- самий банальний женский способ!!! :icon_question :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Ludmilka, я тоже в свое время по глупости и подруг забросила и уж тем более друзей(у меня почти и одни друзья были),вот только осталась ед подруга с ней и общаюсь,так иногда с другими пересекаюсь,хорошо что не забывают хоть,приятно)) И мне ведь раньше никого и не надо было кроме него... А сейчас... хоть на стенку кидайся от скуки(( :icon_sad
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Ludmilka, Story, держитесь девченки!!! Все наладитсяю Только не надо падать духом! Все еще будет хорошо! Еще лучше, чем было.... И еще - все что не делается, все - к лучшему!Дай Бог, чтоб именно так у вас и было!!!!
superball
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 11:26 am

Ludmilka, если любишь - борись, борись так как никогда раньше. Сметай всё на своём пути.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

superball, Не всегда это так иногда можно бороться и за свободу....если даже любишь :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
superball
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 11:26 am

Свобода... Да, у меня такая ситуация была недавно, девушка сказала мне что всё, не любит, что ей не нужны отношения и всё такое. Хочет быть свободной. Просто кому как. Кому-то хочется уже бросить якорь и осесть, кому-то плыть дальше. Ludmilkе, могу посоветовать, может поговорить с ним, спросить конкретно что его не устраивает и всё такое. Может она и сама поймёт что в ней было что-то не так...
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Просто жить дальше. Боль пройдёт и когда-нибудь об этом этапе жизни ты вспомнишь с улыбкой ;)
В подобной ситуации мне очень помогли друзья. Подруга договорилась с общим другом-фотографом о фотосессии, в которой я должна была выступать в роли модели. Несколько дней мне пришлось провести в салонах красоты: сделала причёску, покрасила волосы, посетила солярий, косметолога. Позже взглянула на фотографии с этой фотосессии: влюбилась в себя ;) ...и поняла: "зачем же я буду лить слёзы по тому, кто делал мне больно? я достойна счастья, а не боли" Теперь ощущаю себя счастливым человеком и верю в лучшее ;) Вот поэтому совет "заняться собой" будет самым правильным и подходящим в данной ситуации ;)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»