Уйти навсегда и без поворотно

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Закрыто
Капризная
новичок
новичок

Уйти навсегда и без поворотно

Сообщение Капризная » Вс мар 23, 2008 12:19 am

У меня так называется проблема веков!С парнем я встречаюсь 1,8 месяцев!Он меня очень любит,прощает мне все подряд,ничего не жалеет да и вообще за мной хоть на край света!Казалось бы чего еще надо?Небойсь каждая о таком мечтает,но не я!Я его НЕ ЛЮБЛЮ!Он меня постоянно раздражает,у меня вечные истерики,ссоры. :icon_evil Я ему и изменяла(поцелуй,и не с одним) и бросала и кучу гадостей говорила,а вот он ходит за мной как банный лист и никак не понимает!Мы расходились с ним раз 10 и все никак,немогу я переступить себя,мне его жалко!Что я ему не говорила,а он мне все"все пройдет!",да еще наивный до чертиков!Я искренне хочу найти свою любовь,так хочу любить понастоящему и испытать эту радость.Но он всегда стоит на пути!Скажите ну что мне делать?Что сказать,чтоб он мне не попадался больше,да и самой пережить все это,ведь привычка тоже играет не маловажную роль?

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вс мар 23, 2008 12:24 am

Капризная, Понимаю.... как я тебя понимаю.Я просто перестала с ним общаться, поставила запрет на звоники на моб. игнор а аське итак дальше.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Вс мар 23, 2008 2:17 am

Капризная, 1. О таком сумасшествии не каждая мечтает - это сдвиг по фазе. 2. Тут выхода никакого другого нет, как забыть, что такое жалость и сказать напрямую, четко, конкретно. Больше вариантов нет. Ну, можно еще сбежать и всякое такое из ряда вон, но это сомнительно, да ведь? :)
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Ludmilka
новичок
новичок

Сообщение Ludmilka » Вс мар 23, 2008 4:23 pm

Капризная, 2 месяца по-моему не токой большой срок что-бы прям так уж привыкнуть. Люди по несколько лет вместе живут и расходятся. Переживают как-то. Что до тебя и этого несчастного парня, так здесь вы оба винаваты. Ты дала ему какой-то шанс и он поверил. Просто жаль его, по сути ты его унижаешь. В один прекрасный момет он уйдет и потом ты пожалеешь. Сейчас он для тебя как любимая игрушка с которой что не делай-все стерпит. Но когда его не станет рядом ты почувствуешь эту пустату и тебе станкт очень плохо. Лучшее что вы сейчас можете сделать так остаться друзьями, поговори с ним и обясни что так будет лучше. Только постарайся в это время вести себя поаккуратней, думай что говоришь и делаешь. Ведь согласись что если бы ты его увидела с какой-нибудь другой девушкой, то тебе было бы очень обидно, ты бы ревновала.
Как бы там не была побудьте покв друзьями, а там будь что будет. Не зря говорят от любви до ненависти один шаг

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вс мар 23, 2008 5:08 pm

Мда хороша устроилась милая)))....ты допустила ошибочку....ну да и не об этом!! ТЫ сейчас так говоришь потому что НЕ БОИШЬСЯ его потерять,знаешь что он всё для тебя сделает.... а вот когда уйдёт,посмотрим на расклад,думаю он будет не в твою пользу...

Ну а впрочем перестань с ним видется,груби и вообще скажи что у тебя другой... если он здоровый ещё, то через месяцок поймёт и отвянет
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Вс мар 23, 2008 5:12 pm

Народ, проблема не у нее, а у него. Может, пусть он ее пошлет - она и оценит наконец? :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Вс мар 23, 2008 9:05 pm

Лили де Мон, точно))

Капризная
новичок
новичок

Сообщение Капризная » Вс мар 23, 2008 11:35 pm

Спасибо всем за советы,зделала выводы!Поговорила с ним на прямую,сказала все что думала,и что?сначала типа хотел растаться,а потом всё сначало люблю немогу!Теперь ждет моего ответа,но я уверена что уже не дождется!Начинаю новую жизнь!!! :icon_surprised

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»