Слёзы счастья

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Осень... а ведь ещё недавно была весна, было тепло и хорошо... нам... вместе... Всё как-то резко изменилось и два близких человека стали ненужными друг другу... почему? Да я и сама не знаю... Сегодня ровно год как мы познакомились... я достала запылившийся фотоальбом с полки и стала медленно пересматривать фото, на которых мы были вместе. Так хотелось набрать твой номер ,услышать твой голос, но я знаю, что трубку ты не поднимешь, а если и поднимешь, то уж точно не станешь со мной разговаривать... Почему? Да я и сама не знаю... слёзы быстро стали капать, и я решила отложить эту грустную затею... Включила телевизор, там показывали комедию, нашу с тобой любимую сразу вспомнилось, как мы смеялись до боли в животе... Вот времена то были... Телефон зазвонил и я в надежде бросилась к нему, в душе надеясь, что это ты... но, конечно же, это был не ты... звонила подруга интересовалась как я ...после попытки самоубийства они боялись меня оставлять одну, наивные! Жизнь для меня уже какая-то чёрно-белая и неинтересная! Какой смысл если я просыпаюсь одна, без тебя!? Мы уже не виделись 3 месяца, все эти 3 месяца были для меня адом, каждый день я надеялась, что ты мне позвонишь, назначишь встречу, но ты не звонил, я не понимаю, почему мы расстались. Ведь нам было так хорошо, я надеялась, что мы будем вместе, но с каждым днём понимала, что шансов всё меньше и меньше... Сегодня особый день, мы с тобой познакомились в этот день год назад. Тогда я и не знала, что ты станешь для меня важнее жизни, я жила и дышала только тобой, а сейчас... все прошло... как бы я хотела вернуть те времена, но это просто нереально... ну вот опять подушка вся мокрая! А сколько раз говорила себе - не плачь! В дверь позвонили... Наверное, подружка со своими нравоученьями... она сразу заметит зарёванное лицо, и как обычно будет учить жизни... я же так просила хотя бы в этот день оставить меня в покое... Когда я открыла дверь, то была в шоке, на пороге стоял он....
- солнышко, я тебя люблю и не могу без тебя жить! Прости! за это время я понял, что кроме тебя мне никто не нужен!
- Я тебя тоже люблю,- сказала я тихо, вытирая с глаз слёзы... На этот раз слёзы счастья....
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»