Как взглянуть с другой стороны?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что я знакома с одним человеком, с которым у меня были и есть отношения, но они какие-то странные и я никак не могу в них нормально разобраться, посмотреть с другой стороны.
Мы с ним давно встречаемся, на лето расстаёмся, потом опять начинаем встречаться, опять расстаёмся, опять сходимся. Причём я не могу понять почему? Он мне вроде безразличен, а с другой стороны без него так тяжело и пусто. А на других не тянет, и в то же время так хочется влюбиться.
Как мне в этом разобраться? Я говорила с мамой, но она меня словно не понимает. Я даже с ним говорила, тоже самое...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Love~kiss, разобраться в отношениях только ты сама в состоянии.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Но это так безумно сложно. Я всё время пробовала, выбирала разные варианты, и до сих пор что-то пытаюсь предпринять, придумать!
Но не получается, меня всё время мучает это и изматывает...
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Love~kiss, а как вы так расстаетесь на лето, а потом снова сходитесь? вы как то договариваетесб об этом или кто то один просто перестается общаться? :icon_redface
а на счет безразлия.. то может у тебя к нему просто дружеское отношение? в чем проявляется это безразличие?
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Love~kiss, по моему этро просто бессмысленные свободные отношения,а у тебя выработалась к нему привычка,поэтому тебе так тяжело и пусто.
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Тёмная Нимфа Ну, мы встречаемся, а потом кто-то из нас говорит, что больше не хочет и не может встречаться, потому что, чувства охладели или что-то в этом роде (так и расстаёмся). А потом кто-то начинает за кем-то "бегать" и снова сходимся с жаркими сожалениями о прошлом.
Я вот тоже думала, что может это просто дружба и мне не хочется его терять, но ведь мы обнимаемся (и так страстно) и врятли наше общение похоже на дружбку... эх, ты даже не представляешь как я в этом запуталась и не могу разобраться.
А безразличие. Эм, когда мы встречаемся бывают моменты, когда мне не хочется ничего с ним, перестаёт нравится его внешность и какое-то охлаждение появляется, не хочется больше близости, но как только мы расстаёмся он и я ощущаем пусту, что сильно тяготит. В последнее время мы расстаёмся, оставаясь друзьями, но дружеские отношения снова начинают нас сближать.
Но что самое интересное, с каждым нашим новыми схождением мы заходим всё дальше и дальше. И ещё оба первые друг у друга во всех смыслах. вот...
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

TeKILLa, И как же избавиться от этой вредной привычки? Если быть с другим я не могу, а с кем попало ведь не будешь... :icon_frown
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Love~kiss, время покажет...
Может из-за того что вы первые друг друга, не можете расстаться навсегда....
это уже и не любовь,а просто привычка....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Love~kiss, мне кажется лучше всего просто прекратить всякое общение... если конешно ты сама хочешь во всем этом прекратить крутиться... это замкнутый круг, ты привыкла к нему.. у меня было такое со знакомым... я к нему ничего не чувствовала, а он меня любил, а мне нравилось просто общаться с ним, очень хороший человек... но понимала, что если это не прекратить, то лучшие годы в жизни пройдут зря.. т.к. будущего у вас как такого я не вижу...
мое мнение :icon_redface
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Love~kiss, я не могу тебе ответить на этот вопрос...Сама не знаю.Привычка-это очень тяжёлая штука,трудно это,избавиться от неё.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»