Как взглянуть с другой стороны?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Закрыто
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный

Как взглянуть с другой стороны?

Сообщение Love~kiss » Сб мар 15, 2008 5:20 pm

Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что я знакома с одним человеком, с которым у меня были и есть отношения, но они какие-то странные и я никак не могу в них нормально разобраться, посмотреть с другой стороны.
Мы с ним давно встречаемся, на лето расстаёмся, потом опять начинаем встречаться, опять расстаёмся, опять сходимся. Причём я не могу понять почему? Он мне вроде безразличен, а с другой стороны без него так тяжело и пусто. А на других не тянет, и в то же время так хочется влюбиться.
Как мне в этом разобраться? Я говорила с мамой, но она меня словно не понимает. Я даже с ним говорила, тоже самое...

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб мар 15, 2008 6:12 pm

Love~kiss, разобраться в отношениях только ты сама в состоянии.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Love~kiss » Сб мар 15, 2008 6:27 pm

Но это так безумно сложно. Я всё время пробовала, выбирала разные варианты, и до сих пор что-то пытаюсь предпринять, придумать!
Но не получается, меня всё время мучает это и изматывает...

Темная Нимфа
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Темная Нимфа » Вс мар 16, 2008 7:49 am

Love~kiss, а как вы так расстаетесь на лето, а потом снова сходитесь? вы как то договариваетесб об этом или кто то один просто перестается общаться? :icon_redface
а на счет безразлия.. то может у тебя к нему просто дружеское отношение? в чем проявляется это безразличие?
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Вс мар 16, 2008 12:51 pm

Love~kiss, по моему этро просто бессмысленные свободные отношения,а у тебя выработалась к нему привычка,поэтому тебе так тяжело и пусто.

Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Love~kiss » Вс мар 16, 2008 2:39 pm

Тёмная Нимфа Ну, мы встречаемся, а потом кто-то из нас говорит, что больше не хочет и не может встречаться, потому что, чувства охладели или что-то в этом роде (так и расстаёмся). А потом кто-то начинает за кем-то "бегать" и снова сходимся с жаркими сожалениями о прошлом.
Я вот тоже думала, что может это просто дружба и мне не хочется его терять, но ведь мы обнимаемся (и так страстно) и врятли наше общение похоже на дружбку... эх, ты даже не представляешь как я в этом запуталась и не могу разобраться.
А безразличие. Эм, когда мы встречаемся бывают моменты, когда мне не хочется ничего с ним, перестаёт нравится его внешность и какое-то охлаждение появляется, не хочется больше близости, но как только мы расстаёмся он и я ощущаем пусту, что сильно тяготит. В последнее время мы расстаёмся, оставаясь друзьями, но дружеские отношения снова начинают нас сближать.
Но что самое интересное, с каждым нашим новыми схождением мы заходим всё дальше и дальше. И ещё оба первые друг у друга во всех смыслах. вот...

Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Love~kiss » Вс мар 16, 2008 2:41 pm

TeKILLa, И как же избавиться от этой вредной привычки? Если быть с другим я не могу, а с кем попало ведь не будешь... :icon_frown

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вс мар 16, 2008 6:37 pm

Love~kiss, время покажет...
Может из-за того что вы первые друг друга, не можете расстаться навсегда....
это уже и не любовь,а просто привычка....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Темная Нимфа
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Темная Нимфа » Пн мар 17, 2008 11:42 am

Love~kiss, мне кажется лучше всего просто прекратить всякое общение... если конешно ты сама хочешь во всем этом прекратить крутиться... это замкнутый круг, ты привыкла к нему.. у меня было такое со знакомым... я к нему ничего не чувствовала, а он меня любил, а мне нравилось просто общаться с ним, очень хороший человек... но понимала, что если это не прекратить, то лучшие годы в жизни пройдут зря.. т.к. будущего у вас как такого я не вижу...
мое мнение :icon_redface
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Пн мар 17, 2008 11:05 pm

Love~kiss, я не могу тебе ответить на этот вопрос...Сама не знаю.Привычка-это очень тяжёлая штука,трудно это,избавиться от неё.

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»