В гости на юбилей

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
РОЗОЧКА
новичок
новичок

Сообщение РОЗОЧКА » Вт мар 18, 2008 9:13 pm

Темная Нимфа, спасибо. Он предлагал встретиться, но мы сможем с ним встретиться только в мае, мы обсуждали с ним это.
Оптимистка.

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Вт мар 18, 2008 9:37 pm

РОЗОЧКА, а почему только в мае?

Helen
новичок
новичок

Сообщение Helen » Вт мар 18, 2008 10:34 pm

Dozornui "Если кто-то любит тебя не так как тебе хочется, это не значит что он тебя не любит" - золотые слова....действительно, ведь все любят по-разному, каждый индивидуален....Не все сразу могут выразить свои чувства..

РОЗОЧКА, спасибо что ты так думаешь, я тоже очень надеюсь, что в этот раз у меня с ним всё получится....

А ты не переживай по поводу своего мальчика...Мне вот этот мой мальчик, тоже редко звонит, иногда так вообще пропадёт...но просто у него работа и он очень устаёт..Раньше я не понимала его, сейчас понимаю....Ты не переживай....Смотри на поступки, что будет дальше...

РОЗОЧКА
новичок
новичок

Сообщение РОЗОЧКА » Ср мар 19, 2008 7:08 pm

Helen, спасибо. Я понимаю это, но кроме того он часто обещает появиться в опред. время, а сам пропадает, а потом оправдывается, даже не знаю врет он или нет.

РОЗОЧКА
новичок
новичок

Сообщение РОЗОЧКА » Ср мар 19, 2008 7:11 pm

TeKILLa, дело в том, что мы живем в разных поселках (на большом расстоянии), а в мае у нас совпадает у обоих сессия в одном городе, мы учимся заочно.
Оптимистка.

Темная Нимфа
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Темная Нимфа » Чт мар 20, 2008 5:06 am

РОЗОЧКА, т.е. раньше прям вообще никак не втретиться? плохо... ну тогда можешь с ним общаться, постарайся стать ему нужной в аське.. :icon_redface а в принципе до встрече не так много осталось, так что жди, все будет ОТЛИИИЧНО)))
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»