Как его вернуть?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Вообщем встречаюсь с ним около года... Ситуация была тупая... Он Мне маленько нахамил... а я решила проучить, на свою голову, блин, приобиделась немножко. Потом он мне не с того не с сего звонит и поздравляет с днем рождения, а оно у меня только через 2 месяца... Он перепутал... Вообщем потом через 2 дня он мне сказал что нам надо расстаться. Что он меня не достоин... Что он не тот кто мне нужен... Сначало я не верила расставанию... Приняла как есть... А сейчас уже прошла неделя, понимаю что без него я просто не могу. Была попытка вернуть его обратно, но он сказал что больше не хочет мне делать больно... Что он никого другого искать не будет, и что любит меня одну, но из-за него я страдаю... Хочу его вернуть... как мне это сделать? Что сказать?
А были такие планы у нас... и так не хочется их сейчас рушить...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, как-то странно он все мутит? Может твоя мама с ним говорила? Хотя ж она вроде стала непротив ваших отношений? Или может его родители?Скорей всего чье-то давление.....Не думаю, что нашел другую!
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

OlimpiYA,
Знаю что странно. Моя мама наоборот на меня орет чтобы я с ним мирилась. Другой у него нет, я уверена. Его мама... фиг знает... странно все. Мне надо с ним померится... Как это сделать?
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Blondino4ka,
Вообщем потом через 2 дня он мне сказал что нам надо расстаться. Что он меня не достоин... Что он не тот кто мне нужен...
ненавижу такие отговорки!!!

как вернуть
ну для начала заставь его встретиться, разговор должен быть личный, а не по телефону
если он тебя любит, как говорит, а ты любишь его, то это самое главное
забудьте обиды, которые были, из-за них терять друг друга бессмысленно
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

LisaAlisa,
Я знаю... Поэтому пытаюсь сейчас все вернуть. Я хочу чтобы он приехал в эту субботу. Не за хочет - сама приеду. Уж надеюсь он не последняя сволоч чтобы меня с вокзала не встретить... Ведь он тоже любит, он этого и не отрицает. А вот когда мы уже встретимся, думаю что он простит. Он терпеть не может когда я реву, сразу же мою прихоть исполняет. Думаю на него это подействует :icon_cry

Захотела услышать его голос, позвонила ему ( мой телефон у мея не высветился). Он взял трубку... я положила... Такой родной голос... Через 2 мин приходит СМС - " Если ты сказать что-то хочешь, то не кидай как всегда трубку. Если сказать нечего, то сама знаешь думаю...". Я написала ему ответ: " Да ты даже меня слышать не хочешь, толку мне что-то говорить. Просто хочу тебя вернуть... Ведь мы любим друг друга...".
Пока ответа нет... Он сейчас на учебе... Может попозже ответит... Мне кажется я его добью, он сломается и вернется... Очено хочется на это надеятся... Вот тогда я обещаю что у нас все будет хорошо... Мы больше никогда-никогда не будем ругаться...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Blondino4ka,
Мне кажется я его добью, он сломается и вернется...
ай ай ай


если ты так к нему относишься, то не удивительно, что он обижается
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

LisaAlisa,
Ну я же любя)))) Я к нему хорошо отношусь... просто сейчас я должна сделать всё чтобы он ко мне вернулся...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Blondino4ka, твои темы вечно глобального масштаба....успокойся у мальчика бзык....всё будет ок!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

ДЕВОЧКИ!!! МЫ ПОМЕРИЛИСЬ!!! ОН СПЕЦОМ ЭТО ДЕЛАЛ. ХОТЕЛ ЧТОБЫ Я ПОНИЛА ЧТО Я ЕМУ ТОЖЕ БОЛЬНО ИНОГДА ДЕЛАЮ. ОН САМЫЙ ХОРОШИЙ!!! :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Но перепутать с др - это сильно...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Не понимаю зачем выкладывать на форуме тему каждого раза как ругаешься с парнем, просить совета который вообще не нужен...
до меня это никогда не дойдёт!! :icon_confused
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Blondino4ka,

Это с чего такие выводы? Это значит, чтобы поккзать, что парень самый хороший, ему нужно бросить девушку, а затем вернуться к ней?.. А вообще поздравляю.=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, рада за вас! Не все так плохо видишь было!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

*УлыБо4кА* =) писал(а):Не понимаю зачем выкладывать на форуме тему каждого раза как ругаешься с парнем, просить совета который вообще не нужен...
до меня это никогда не дойдёт!! :icon_confused
А вот мне нужен совет!Мы уже 2 с лишним года вместе...бывало расставались,ругались часто.Но последние пол года у нас всё хорошо,я утопала в его любви,ну были конечно ссоры мелкие частенько.И вот вчера я нюндила весь день и мы поругались,он сказал,что я довела его до ручки и это тупик взаимопонимания и "Прощай"....Мне очень плохо,я люблю его и он меня,но он очень эмоционален и нервозен.Я не знаю что делать...Он сказал,что если я за 2 с лишним года так и не поняла как с ним общаться и постоянно вывожу его,то и дальше не пойму... Неужели это наше последнее расставание?! Я не хочу его терять....Он-моя жизнь... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

TeKILLa, не думаю, что это ваше последнее рассавание
скорее всего вы еще помиритесь
поппроси прощение за то, что "нюндила"
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Blondino4ka, рада за тебя ))) искренне)
TeKILLa, как я понимаю говорить ты с ним уже пыталась?
может тогда некоторое время подождать? если он эмоционален, то сейчас он на взводе может быть, а вот пройдет некоторое время и он тоже поймет как ему тебя не хватает,и вы помиритесь... подожди некоторое время, а потом поговори с ним... попроси прощение, скажи что будешь пытаться его понять с его помощью... ну что то вроде того.. :icon_redface
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

TeKILLa, пройдёт....поплачешь,успокоишься....через неделю всё будет нормально :icon_cool
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

LisaAlisa, Темная Нимфа, спасибо девочки! :icon_smile
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

TeKILLa, и еще, в добавление к тому, что сказали выше (совершенно правильно сказали): не кидайся словами. Он твоя жизнь, говоришь? Хех :) Не дай Бог тебе узнать, что жизнь - это не только он.. Просто поверь не слово) И будьте молодцами!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

TeKILLa, учти все свои прошлые ошибки! Он такой же человек как и ты, ему тоже в жизни не легко, а ты самый его близкий человек, тоже достаешь! Попроси у него прощения, потерпи немного и он вернется!Ведь если б не любил, то так долго б не терпел твои выходки!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Natasha, я так говорю лишь потому,что всё в моей жизни связано с ним,куда не посмотри-напоминает о нём.
OlimpiYA, я пытаюсь не повторять этих ошибок...Я знаю,что не легко.Нам друг с другом сложно...Вот я поэтому и боюсь,что это последний раз...потому что долго терпел...Я конечно не сказала б,что это всегда были мои выходки,но когда ссора,негатив-уже неважно чья вина,человек заводится,нервничает.
Спасибо тебе.Надеюсь вернётся...только это мне и остаётся.
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

А надо ли возращать?Он об тебя ноги вытерает. Мужчин наоборот надо держать в узде воспитываыя методом кнута и пряника.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Zorata, это кто это тебе сказал,что он об меня ноги вытирает??? :icon_confused Просто у нас обоих очень сложные характеры. :icon_lol
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

вот в который раз убеждаюсь что одному быть много лучше
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Nерик, вот тут ты не прав...Ты ещё это поймёшь.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»