Как его вернуть?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Nерик, да уж нет... Мне кажется, что это не так!!!

TeKILLa, как у тебя дела? Как с парнем? Помирились?Мы тоже скандалим иногда... Вчера была у нас большая ссора. Мы все высказали друг другу, что не устраивает.... СКандалили, кидали трубки, уходили друг от друга, снова возвращались - так целый день почти.... Но теперь, я чувствую, что все не так будет... Мы изменились, высказав свое недовольство, высказав, что не так, поняв причину измененмй друг в друге... Я чувствую, что, все изменится... Во всяком случае во мне это так... Я поняла его действия, так же как и он меня.... Во всяком, случае сегодня все не так... Я тебе желаю тоже во всем с ним разобраться, когда помиритесь. Только не берите у нас пример - не скандальте!!!!!

Zorata, ПОчему это он об нее ноги вытирает? Потому, что терпит все? Или потому, что они скандалят? Так в этом обоих вина, и это совсем не вытирание ног... Тогда, у нас тоже получается вытирание ног?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

:letter OlimpiYA, дела нормально.Мы на пути к примирению =) Просто почти не видимся,т.к. он работает,но созваниваемся.В принципе почти помирились уже.
Вы-молодцы!Всё высказали друг другу.А у нас частенько так,что если начинаем высказывать кому что не нравится,то ссоримся...( Эт плохо... Спасибо тебе =) Вы тоже давайте не ругайтесь!Тем более теперь вы поговорили,поняли друг друга-это здорово!Любви вам и счастья!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

TeKILLa, спаисбо!!! :436 :3kiss :436 :3kiss :436 :3kiss
Спасибо тебе огромное за поддержку!Теперь как-то все и действительно стало по-другому, так как тогда, когда еще не ругались...
Рада за тебя, что все налаживается!!! Главное. не повторять вам снова прошлых ошибок! И помни всегда, что ты его очень любишь, что ты можешь сделать ему больно!!!!!Удачи вам и любви, взаимопономания!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

OlimpiYA, спасибо тебе! =)
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Zorata, жестокая ты.... :icon_evil
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»