Любовь к городу

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Manyunya
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:34 pm
Откуда: Украина

Я узжу в этот город очень часто. Всё лето, и вообще все каникулы я провожу там. В Ладыжине у меня много друзей, родственников,с которыми я вешу на телефоне с утра до ночи, практически живу им. Фактически я живу сдесь, а психологически-там.
Любовь-это всё!
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Манюня, но ты же говоришь,что у тебя куча друзей в том городе,в котором ты живешь и все у тебя там хорошо.
Чет я путаюсь.
Или кто-то чего-то не договаривает.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Я родилась в Донецке, но у меня к нему антипатия.Как я тебя понимаю.Но Донецк не мегаполис. В нем нифига нет. Насиловать себя и правда не стоит. Поговори с предками.Заставь их послушать тебя.Сложно, но ничего невозможно нет,поверь. :icon_smile
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Любишь-не любишь..... Перспектив в большом городе больше, вот родители и стараются. Надо реально на вещи смотреть.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Zorata, интересно, чего же это нет в Донецке?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

OlimpiYA, вот и я не понимаю!
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

OlimpiYA, TeKILLa, там нет ее друзей,вот и весь ответ,а остально..это так..
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Идущая по Жизни, прожить несколько лет в городе - и никого нет, нет друзей? Так не может быть! Просто девченка сама себе придумывает проблему!
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

OlimpiYA, да,может быть и есть,согласна,что придумала,но тот факт,что целыми днями она сидит на телефоне....- какие друзья могут успеть появится,тем более куча,как это было сказано ей. :icon_neutral
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Идущая по Жизни писал(а):OlimpiYA, TeKILLa, там нет ее друзей,вот и весь ответ,а остально..это так..
Она говорила,что у неё есть друзья там!
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

TeKILLa, да.я знаю это,прост не реально иметь много друзей и целыми днями седеть на телефоне с тем кто там,в другом городе..не состыковачка.Да,и это фраза написана была 2 раза..а в основном про тех друзей и ни слова про этих. - это уже о чем-то говорит.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Идущая по Жизни, зачем же тогда было писать, что они здесь у нее тоже есть! Я уверенна, что у девченки проблемы с родителями, переходной возраст! Вот и надумала себе проблему!

Вон сколько на форуме девченок из Донецка - подружилась бы с кем-то, сходили б куда-то. вместе время б проводили....
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

OlimpiYA, вот и я не понимаю.Давно бы уж подружилась.Но чет и вовсе пропала..либо прабла отпала...либо мы ее не так поддержали,как ей хотелось.
Надеюсь все образовалось.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Идущая по Жизни, наверно не так поддержали....
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Идущая по Жизни, да уж,пропала она чёт,эт точно....
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Я тоже из Донецка. Это замечательный город, он нравится абсолютно всем. Много людей приезжало в гости из России и др. украинских городов и все были в восторге. Я конечно понимаю тебя, но родители врядли отпустят, постарайся полюбить этот город. Хотя у меня похожая ситуация - любимый человек уехал навсегда в Киев и теперь душа туда рвется.
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А по-моему, все просто:
а) у девочки переходный возраст, ей кажется, что лучше там, "где нас нет"
б) в том городке у нее может быть кто-то, к кому она так рвется, только сама не понимает
в) ей надоели родители с опекой, хочется к бабушке и дедушке, которые будут баловать (как она привыкла).
Только вот послушай, милая: меня растили бабушка и дедушка. Это гораздо хуже. Хотя бы потому что с родителями у тебя разница всего в поколение. А с бабушкой и дедушкой вы из разных веков. Абсолютно. И если ты у них будешь жить постоянно, а не летом на отдыхе, ты очень быстро поймешь, что я имею в виду и взвоешь. Конфетки и поблажки с наступлением сентября закончатся, и придется тебе жить пару лет по системе воспитания вековой давности. С укладыванием спать в 10 вечера, предупреждениями, куда ты идешь из дому, подробными расспросами, как, с кем и где у тебя дела... Они ведь у тебя наверняка уже пенсионеры, не работают, так что всю энергию будут тратить на твое воспитание, как они его понимают. Оно тебе надо?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Я просто уверенна, что девушка, которая растет в 21 веке будет рваться потом в большой город, где есть перспективы, где много всего, оттуда, с той дыры.. где хоть и есть всё для души, но поверь для жизни одной "деревни" недостаточно. зря ты так рвешься, наоборот привыкай в городе жить, пока у тебя с возрастом формирование всего идет, к тому же и адаптация, а в деревне делай каникулы, но уезжать навсегда туда не стоит, я сама с деревни, поэтому переехав в цивилизацию, в большой город я нисколько не жалею об этом, потомучто понимаю, что жизнь на одной деревне не построишь.. конечно если хочешь быть дояркой или пастушкой, то езжай, потом крупно пожалеешь, имхо.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Лили де Мон, насчет разных поколений - это спорный вопос. Не у всех бабушки и дедушки такие. Бывают ведь исключения среди людей. Поэтому не каждый ребенок взвоет "под опекой" своих бабушек и дедушек. Некоторые от родителей и похлеще воют. Так что с этим твоим пунтком я не соглашусь.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»