Любовь к городу

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Manyunya
новичок
новичок

Сообщение Manyunya » Сб мар 15, 2008 10:01 pm

Я узжу в этот город очень часто. Всё лето, и вообще все каникулы я провожу там. В Ладыжине у меня много друзей, родственников,с которыми я вешу на телефоне с утра до ночи, практически живу им. Фактически я живу сдесь, а психологически-там.
Любовь-это всё!

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Вс мар 16, 2008 12:15 am

Манюня, но ты же говоришь,что у тебя куча друзей в том городе,в котором ты живешь и все у тебя там хорошо.
Чет я путаюсь.
Или кто-то чего-то не договаривает.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©

Zorata
новичок
новичок

Сообщение Zorata » Чт мар 20, 2008 7:46 pm

Я родилась в Донецке, но у меня к нему антипатия.Как я тебя понимаю.Но Донецк не мегаполис. В нем нифига нет. Насиловать себя и правда не стоит. Поговори с предками.Заставь их послушать тебя.Сложно, но ничего невозможно нет,поверь. :icon_smile

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пт мар 21, 2008 6:25 pm

Любишь-не любишь..... Перспектив в большом городе больше, вот родители и стараются. Надо реально на вещи смотреть.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Сб мар 22, 2008 2:11 pm

Zorata, интересно, чего же это нет в Донецке?

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Пн мар 24, 2008 10:58 am

OlimpiYA, вот и я не понимаю!

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Пн мар 24, 2008 11:54 am

OlimpiYA, TeKILLa, там нет ее друзей,вот и весь ответ,а остально..это так..
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пн мар 24, 2008 2:46 pm

Идущая по Жизни, прожить несколько лет в городе - и никого нет, нет друзей? Так не может быть! Просто девченка сама себе придумывает проблему!

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Пн мар 24, 2008 3:25 pm

OlimpiYA, да,может быть и есть,согласна,что придумала,но тот факт,что целыми днями она сидит на телефоне....- какие друзья могут успеть появится,тем более куча,как это было сказано ей. :icon_neutral

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Вт мар 25, 2008 9:15 pm

Идущая по Жизни писал(а):OlimpiYA, TeKILLa, там нет ее друзей,вот и весь ответ,а остально..это так..
Она говорила,что у неё есть друзья там!

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Ср мар 26, 2008 2:20 pm

TeKILLa, да.я знаю это,прост не реально иметь много друзей и целыми днями седеть на телефоне с тем кто там,в другом городе..не состыковачка.Да,и это фраза написана была 2 раза..а в основном про тех друзей и ни слова про этих. - это уже о чем-то говорит.

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Ср мар 26, 2008 3:10 pm

Идущая по Жизни, зачем же тогда было писать, что они здесь у нее тоже есть! Я уверенна, что у девченки проблемы с родителями, переходной возраст! Вот и надумала себе проблему!

Вон сколько на форуме девченок из Донецка - подружилась бы с кем-то, сходили б куда-то. вместе время б проводили....

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Ср мар 26, 2008 8:51 pm

OlimpiYA, вот и я не понимаю.Давно бы уж подружилась.Но чет и вовсе пропала..либо прабла отпала...либо мы ее не так поддержали,как ей хотелось.
Надеюсь все образовалось.

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Чт мар 27, 2008 1:25 pm

Идущая по Жизни, наверно не так поддержали....

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Чт апр 03, 2008 8:02 pm

Идущая по Жизни, да уж,пропала она чёт,эт точно....

Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь

Сообщение Злата Star » Пт апр 04, 2008 3:35 pm

Я тоже из Донецка. Это замечательный город, он нравится абсолютно всем. Много людей приезжало в гости из России и др. украинских городов и все были в восторге. Я конечно понимаю тебя, но родители врядли отпустят, постарайся полюбить этот город. Хотя у меня похожая ситуация - любимый человек уехал навсегда в Киев и теперь душа туда рвется.
Изображение

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Пт апр 04, 2008 5:38 pm

А по-моему, все просто:
а) у девочки переходный возраст, ей кажется, что лучше там, "где нас нет"
б) в том городке у нее может быть кто-то, к кому она так рвется, только сама не понимает
в) ей надоели родители с опекой, хочется к бабушке и дедушке, которые будут баловать (как она привыкла).
Только вот послушай, милая: меня растили бабушка и дедушка. Это гораздо хуже. Хотя бы потому что с родителями у тебя разница всего в поколение. А с бабушкой и дедушкой вы из разных веков. Абсолютно. И если ты у них будешь жить постоянно, а не летом на отдыхе, ты очень быстро поймешь, что я имею в виду и взвоешь. Конфетки и поблажки с наступлением сентября закончатся, и придется тебе жить пару лет по системе воспитания вековой давности. С укладыванием спать в 10 вечера, предупреждениями, куда ты идешь из дому, подробными расспросами, как, с кем и где у тебя дела... Они ведь у тебя наверняка уже пенсионеры, не работают, так что всю энергию будут тратить на твое воспитание, как они его понимают. Оно тебе надо?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо

|Enter|
Романтик
Романтик
Контактная информация:

Сообщение |Enter| » Пт апр 04, 2008 6:26 pm

Я просто уверенна, что девушка, которая растет в 21 веке будет рваться потом в большой город, где есть перспективы, где много всего, оттуда, с той дыры.. где хоть и есть всё для души, но поверь для жизни одной "деревни" недостаточно. зря ты так рвешься, наоборот привыкай в городе жить, пока у тебя с возрастом формирование всего идет, к тому же и адаптация, а в деревне делай каникулы, но уезжать навсегда туда не стоит, я сама с деревни, поэтому переехав в цивилизацию, в большой город я нисколько не жалею об этом, потомучто понимаю, что жизнь на одной деревне не построишь.. конечно если хочешь быть дояркой или пастушкой, то езжай, потом крупно пожалеешь, имхо.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::

Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow

Сообщение Silvery » Сб апр 05, 2008 7:12 pm

Лили де Мон, насчет разных поколений - это спорный вопос. Не у всех бабушки и дедушки такие. Бывают ведь исключения среди людей. Поэтому не каждый ребенок взвоет "под опекой" своих бабушек и дедушек. Некоторые от родителей и похлеще воют. Так что с этим твоим пунтком я не соглашусь.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»