Для тех, кто красит волосы

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния

Красите ли Вы волосы?

Да
22
65%
Нет
12
35%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Самая нежная писал(а):А меня устраивает свой цвет волос :) Ни разу не красила волосы :)
Аналогично. Для меня - цвет, данный природой - самый красивый.

Ариэль, Света, у тебя такой шикарный насыщенный цвет! Мне кажется - для тебя лучше оттенка (даже не цвета) просто не существует!
Лаура писал(а):Сегодня наконец-то сходила в салон, подстриглась и покрасилась в иссиня-черный.
Что-то я заметила тенденцию в этом году, что все чуть ли ни повально так красятся. Только не могу понять, почему? Новая мода? :icon_neutral У нас в районе, наверно, каждая вторая девушка такая иссиня-черная. О! А еще - многие из них явно пересидели в солярии... Но это уже другая тема.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Silvery писал(а): Что-то я заметила тенденцию в этом году, что все чуть ли ни повально так красятся. Только не могу понять, почему? Новая мода? :icon_neutral У нас в районе, наверно, каждая вторая девушка такая иссиня-черная. О! А еще - многие из них явно пересидели в солярии... Но это уже другая тема.
И еще каждая пятая с нарощенными ногтями :icon_lol
Ну самом деле, статистика грубая, не думаю, что каждая вторая или пятая, точно не знаю. Но есть определенное количество девушек, которые красят волосы, потому что себя не любят. Думают, им это поможет стать увереннее в себе. Не помогает, придумывают новое: в солярий ходят постоянно. Потом наращивают ногти. Потом - волосы. Потом пирсинг и татушки делают...
Слава Богу, таких девушек немного.
В этой теме, по крайней мере, почти у всех иная мотивация, когда они волосы красят. Это радует.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

Он не редкий. Не могу его ценить.
И чёрный мой идёт мне намного больше натурльного...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

m4rgarita, если девушка красит волосы, значит она не любит себя? Что за бред? Лично я люблю меняться.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Лаура, перечитай внимательно. Потом наезжай.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»