Его мама против

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Тамелла
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:15 pm

Я люблю его, а он меня и мне больше никто не нужен. Моя жизнь не имеет смысла без него.Но его мама против меня, она очень хорошая, добрая женщина она видела меня всего раз в жизни , я ей понравилась, но потом кто-то ей что-то про меня наговорил и теперь она запрещает своему сыну встречаться со мной!
Он предложил мне не встречаться, пока его мама не поменяет своё мнение.
В итоге мы сейчас не видемся и даже не созваниваемся. Мне очень плохо. Я не понимаю что я ей сделала? У меня хорошее образование, интеллигентная семья. Все мамы прошлых моих парней любили меня, а эта просто презирает, считает что я хитрая( не понимаю в чем хитрость)
Знаю только одно то что друг его(теперь уже бывший) сказал его маме что мне ОН не нужен, она ему поверила....а этот друг клеился ко мне и говорил мне что ОН плохой!!
Но дело не только в друге, похоже на то что ещё кто-то что-то сказал. Я просто сейчас незнаю как мне быть, не охота сидеть сложа руки, я хочу бороться за свою любовь.
А он мне говорит давай подождем,пока они успокоятся и начнут к тебе нормально относится,мне тоже сейчас тяжело, всё у нас будет хорошо, только нужно время...
в этой жизни нужно быть всегда в колоде,
три туза-четвертый на подходе.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тамелла, поговори с мамой. Да ей понять, что все не так, как она думает.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Тамелла, так просто она свое отношение к тебе обратно не изменит. Надо бы тебе с ней поговорить, купи тортик, приди в гости и за чашечкой чая объясни ей свое отношение к ее сыну. Что она заблуждается насчет тебя. По-крайней мере, я думаю, она скажет тебе, что ее беспокоит.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да, и я того же мнения. Ты уже не маленькая, как я понимаю, бери себя в руки и борись за счастье, раз сама этого хочешь. Не сиди и не жди молча, потому что по прошествии времени клеветные слова, сказанные его маме, приобретут только более устойчивые очертания. Действуй сейчас и не бойся. Это твоя жизнь, она у тебя одна.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Тамелла, А есть может хоть маленькие догадки почему она против?Ну хоть что-то?И еще одно при каких обстоятельствах она с тобой познакомилась?
И кто тебе сказал что она против тебя?Твой МЧ?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Тамелла, срочно действуй!Поговори с мамой,своим бездействием ты только доказываешь ей то,что она о тебе думает.Ну и в принципе попытайся выяснить почему она изменила мнение о тебе,нужно определить корень зла.Пусть твой парень спросит у неё в конце концов!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Тамелла, а может это был повод разорвать с тобой отношения?
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Тамелла, вот не могу понять (в подобных "ситуациях"), неужели мамы такие "тупые" и они с такой легкостью ведутся на чье-то "наушничанье", не принимая при этом в расчет свое собственное мнение, первое впечатление и пр. Я в это категорически не верю!
Ищи причину в себе, в своих поступках, в ваших отношениях с ее сыном.
А эти все "поговори, измени ее мнение"- чушь. Маман что, маятник какой-то? Кто дотронется, на той стороне и перевес?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

А мне непонятно другое: парень-то сам какой по натуре? Ему если подходят такие обстоятельства, то надо задуматься - нужна ли ты, Тамелла, ему. Мне это нравится: давай пока не встречаться, пока все не уладится. А как должно все уладиться? Без его участия? :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

RedSnake, ага, тоже верно.
Бред какой-то...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ариэль, угу. Типо: Верим слухам и замолкаем. Ну не понравилась она, значит ему...А он, бедолага, не знает как отделаться, что ли? или настолько неуверенный, что не знает кто ему нужен?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Тамелла
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:15 pm

Да эта ситуация вообще полная Ж, до этого мне его бывшая девушка мозги компосировала, он с ней 3 года встречался, всё никак бросить не мог, жалел потому что.....В итоге бросил.
Мама против,я думала что это повод что бы со мной расстаться я ему так и говорила, но он категорически опровергает эту теорию, просто дело в том что он по натуре человек мягкий, ещё существенную роль играет отсутствие отца( он погиб когда ему был 1 год). Она против меня потому что люди говорят,что он мне не нужен.Я вообще ничего не понимаю. НО чувства действительно сильные и я не могу обойтись без этого человека, дышать не могу, спать, есть, и поэтому хочу вступить в борьбу с обстоятельствами вопреки всему, пытаясь доказать свою правоту, свои чувства этим самым обстоятельствам, и это как минимум логично, потому что доказываются эти самые сильные чувства! Но с другой стороны я хочу ему верить, верить в его любовь но раз он мне говорит подождем, я начинаю сомневаться,значит ему просто не очень то и хочется бороться за наши отношения и кому-то чего-то доказывать, тратить силы, эмоции!... И зачем мне это надо тогда, если ему не особо надо? К чему эти разговоры с мамой.
Я вообще целиком и полностью запуталась. Смысла спрашивать у него любишь ты меня или нет, нету. Скажет что любит и ему очень тя :439 жело без меня.
в этой жизни нужно быть всегда в колоде,
три туза-четвертый на подходе.
Аватара пользователя
Тамелла
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:15 pm

Зайченочек писал(а):Тамелла, А есть может хоть маленькие догадки почему она против?Ну хоть что-то?И еще одно при каких обстоятельствах она с тобой познакомилась?
И кто тебе сказал что она против тебя?Твой МЧ?
мне он сказал что она против меня, потому что её сказали....скзали его же друзья мужского пола. Познакомил он меня сам лично со своей мамой, я ей очень понравилась она даже меня обняла :icon_eek ему же потом сказала что я хорошая, НО спустя неделю поменяла ссвоё решение выслушав чужое мнение со стороны. это меня очень обижает и унижает, у меня нет желания с ней общаться после такого, просто я на самом деле была искренна а они подверги мои чувства сомнению! :icon_evil
в этой жизни нужно быть всегда в колоде,
три туза-четвертый на подходе.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Тамелла, знаешь, любовь любовью, но если человек мягкий по натуре - это называется слабохарактерный...А как же потом в семье будет? - ты все решать будешь, а он с боку-припеку?
П.С. Мой муж тоже без отца рос и что?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

1. Очень странно, что ты так мечешься и совета ищешь, а парень твой не особо что-то делать хочет.
2. Как говорили выше: почему все решаешь ты? А он-то что молчит и бездействует?
3. Говорить, как мне кажется, следует не с мамой, а с парнем. Т.к. первая моя мысль была - как у Ирэнки: а может это был повод разорвать с тобой отношения?
4. Ты с его мамой, как я поняла, не говорила и не из её слов об этом узнала. Так что мешает расставить все точки над i?

...столько всегда проблем становится, когда люди не хотят поговорить нормально друг с другом...
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

ИрэнКа писал(а):Тамелла, а может это был повод разорвать с тобой отношения?
гм... мне почему-то тоже так кажется....
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Странный парень какой-то (уж простите меня) просто если человек любит ему все равно что думают и говорят другие.
Будь то самый близкий тебе человек как мама.
Мамы конечно всегда хотят лучшего для своих детей и порой не замечают, что дети их выросли и уже не нуждаются в советах.
Считаю глупым вмешиваться в отношщения, запрешать, не разрешать...
Если люди захотят ты хоть 100 замков повесь - они все ранво увидятся.

Парень себя в этой ситуации как то не очень показывает свою любовь.
И поговори лучше с парнем, спроси а если они не изменят своего отношения, тода что?что значит для него ваши отношения.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

не нужна ты ему. или он просто размазня. человек, которому дорога ты и отношения не будет так поступать. он порвет любого, кто встанет поперек пути. он будет бороться за свои отношения и пожертвует многим. а этот... подари ему слюнявчик :icon_lol
Аватара пользователя
Тамелла
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:15 pm

Loo писал(а):Странный парень какой-то (уж простите меня)
И поговори лучше с парнем, спроси а если они не изменят своего отношения, тода что?что значит для него ваши отношения.
я так и сделаю
в этой жизни нужно быть всегда в колоде,
три туза-четвертый на подходе.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Тамелла, удачки.

галвнео всегда помнить: все что не делается, всё к лучшему
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Даже если все наладится, то в итоге ты будешь строить отношения не с ним, а с его мамой, с его окружением, т.к. он, судя по всему, своего мнения не имеет... Кому вообще нужен такой мужчина?
ИрэнКа, невероятно: я опять с тобой согласна! :icon_biggrin Или парень - маменькин сынок, или не знает, как от нее отделаться...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

один раз спросила я его
мама твоя не против
так он ответил
не ей с тобой жить а мне

один раз его дядька что то против меня ему сказал
так он из-за меня с ним подрался(в душе было очень приятно аж чуть ли не до слез)

так что если бы он реально любил поступил бы иначе
а не говорил давай типо переждем все успокоиться
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Мне лично не понятно тож отношения парня к этой ситуации! Если бы он любил - то боролся бы за свою любовь!Он бы так не поступал!! Что значит "подождем"?И сколько будете ждать? А если она так мнение не изменит - ведь вы ничего для этого не делаете - что тогда?
Аватара пользователя
Oleg
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:44 pm
Контактная информация:

Я тоже человек мягкий.

Моя мать сначала тоже говорила, что моя жена хорошая и т.д., но через неделю ... все точь-в-точь так же.

Результат, мы поженились без согласия моей мамы. С моей мамой жена не общается 4 с лишним года. Я время от времени, недавно мама звонила, предлагала помириться и встретиться всем вместе поговорить, по парку погулять... Вот думаю, не рано ли...
Изображение
Изображение

Берегите любовь... Это важное чувство. (с)
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

В отношениях пары мама не играет никакой роли! Если парень любит девушку и не маменькин сынок, сам как-нибудь разберется.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»