Эпиляция: какой способ выбрать?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Пробовала и бритвой, и эпилятором... пока что у меня в фаворитах остается моя родная, любимая и проверенная бритва )))))))))) Эплятор не оч впечатлил, хотя купила хороший... просто мне не нравится, что вростают волоски и сама процедура больнова-то, но вполне терпимо... + когда волоски начинают отрастать появляются черные точки и надо ждать пока они отрастут... в общем я не в восторге... наверное, буду проводить эти эксперементы зимой, тогда не особо часто ножки видно... + можно будет делать эпиляци в несколько заходов, потому что за один/два раза у меня не получается, но это из-за того, что кожа не привыкла... ничего... это дело времени ))))))))))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

а мне восковые полоски Вит нравятся...больнова-то,но действинно и реально дней 5 ноги гладкие (правда при условии использования крема,замедляющего рост волос)
Ну а в других местах пользуюсь бритвой,купила лезвия Жилет Бриз (которые с гелевыми подушечками) ну очень удобно....
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Knopka писал(а):а мне восковые полоски Вит нравятся...больнова-то,но действинно и реально дней 5 ноги гладкие
:icon_eek Я бы наверно ежика родила :D )))) Это ж больно так! )) Но здорово, что 5 дней гладкие ножки... а больно насколько?? ))) Терпимо? )))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

первые раза 2-3 очень больно,мне подруга их сдирала,тк сама не могла решится!и ноги еще часа 2 красные были,а вот потом уже стало полегче,видимо привыкла!а вообще терпимо вполне....Полоски ладошками разогреваешь клеишь и срываешь))
А вот чистый воск,в баночках,это жесть......на такое не решусь
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Бррр... ))) Я как представила себе!! )))))) У меня аж мурашки по коже пробежали )))) Хм... может решусь на такое когда буду в плохом настроении (во мне просыпается чувство храбрости и могу сделать многое))))))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Ха)))) а я вот решилась на такой вот воск в баночках))) мама дорогая.... :icon_eek я переграла воск и у мя, кажется, ожог был :icon_mrgreen хе-хе...вспоминать смешно, а тогда мне ваапще капец стремно было... потом купила Браун сИЛК ЭПИЛ - клаассная вещь, небольно :icon_surprised я так через 3-4 делаю))) люблю, когда ножки глаааадкие и приятные на ощупь :icon_wink
bu
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кто ж не любит, когда ноги гладкие и приятные на ощупь :icon_smile
Я обычно пользуюсь эпилятором, но 100%-го результата никогда не бывает (только если волоски были длинноватыми, что он смог их реально с корнем вырвать) - зато надолого.Если надо быстро, то бритва или крем для депиляции!)
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»