Из глубины души моей

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

Она шла по улице в сторону дома…На встречу шли какие-то незнакомые люди, и никто не замечал ее…Было холодно, но она не чувствовала его…Капельки дождя скатывались по щекам и замерзали на губах…Она совершенно одна…Но ей не одиноко…с того дня…

Внезапно она сворачивает со знакомого ей пути…пути домой…Она стоит перед хорошо знакомым домом…Она часто тут ходила…хотела, чтоб ее увидели…увидел тот, о котором она уже давно мечтала…видела во сне…тот, которого любила…любила больше жизни…Она зашла в подъезд и поднялась на второй этаж…впервые она переборола себя…но сейчас это было так легко…Она толкнула дверь…эта дверь всегда была закрыта для нее, но не сейчас…сейчас для нее нет ничего невозможного…даже эта деревяшка…Она вошла в комнату…в его комнату…Сейчас она может все сказать ему…сказать о чувствах…сказать о том, чего он не замечал все эти годы…до того дня…

Он сидел за столом и смотрел на монитор компьютера…Он не знал о ее чувствах…он просто не хотел этого знать…не хотел замечать ее внимательного взгляда…не хотел видеть в ней девушку…не хотел вообще ее видеть…Но это было все раньше, а сейчас…сейчас он хотел обнимать только ее…целовать только ее…видеть только ее…с того дня…

Она подошла к нему и тоже посмотрела на монитор…На мониторе было ее письмо…письмо и ее фотография…последняя фотография…Он внимательно всматривался в ее черты…На фотографии она улыбалась…улыбалась последний раз…Она коснулась рукой его плеча…Он только вздрогнул и ничего не почувствовал, кроме холода…Он встал и подошел к окну…Она всматривалась в знакомые до боли очертания…Она хотела обнять его…напоследок…только обнять и сказать еще раз о своей любви…напомнить…напоследок…Хотела, но не смогла…Она последний раз взглянула на него и пошла к выходу…Уже около двери она услышала такой странный звук…Она знала…она ни с чем не спутает его…Это слеза скатилась с его щеки и разбилась о пол…так и ее мечты разбились…в тот день…

Холодно…но она не чувствует его…не чувствует боли…Она уже ничего не чувствует…Ее чувства застыли…умерли…еще в тот день…Она опять хотела направиться к дому, но повернула назад…Она шла вдоль аллеи и думала…О жизни?! Нет…О смерти?! Нет…Она уже не думает об этом…с того дня…Она думала о нем…Ей было жалко расставаться с ним…От любви осталась только жалость…Или это иллюзия…И от любви не осталось ничего…с того дня…

Она вдруг остановилась…Она стояла около трехэтажного здания…Школа…Она подошла к двери и увидела одинокое объявление…Это о ней…Кажется, оно висит тут вечность, и никому нет дела до него…но оно здесь недавно…с того дня…

Она идет по тропинке к дому подружки…подружки, которая стала для нее сейчас самым близким человеком…Она вошла в ее комнату…По полу разбросаны фотографии…их фотографии…Она села на кровать рядом с подругой…Она хотела заплакать…в унисон подруге, но не могла…она не могла плакать…не могла смеяться…не могла чувствовать…с того дня…

Она снова идет к дому…И вновь останавливается на полпути…Она не может…Она боится…боится, что не выдержит всей боли, которая ее там ждет…Она боится посмотреть в глаза родителям…Она увидит там только слезы…А ведь когда-то они смеялись и были счастливы…Но счастье разбилось…в тот день…

Она подходит к незнакомому до того дня дому…заходит в подъезд…поднимается на последний этаж и выходит на крышу…Она подходит к самому краю… Ей было всего пятнадцать лет…Когда-то ей не захотелось дальше жить…И она сделала шаг…Шаг в неизвестность…

Она умерла всего два дня назад…
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Ужасно просто. :icon_sad
Я имею в виду не то, как ты написала, а сама история ужасна.
Не понимаю тех людей, что совершают суицид.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

Berry я и сама не понимаю...
но это же нереальная история...
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Катюнчик, даже нереальная, но все же ужасно! Ведь сколко таких вот детей-подростков кончают жизнь самоубийством! ТАк жаль, так жаль их родителей, которые потеряли своего ребенка, их матерей - ведь, по-моему, нет ничего ужаснее, когда мать хоронит своего ребенка
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Ни один мужчина не стоит этого!!!
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

девчонки, вы так говорите, как будто я сама этого не понимаю...
поэтому и пишу, ведь в произведении главное - чувства... и у меня прекрасно описано, что после Нее остается: слезы, боль, печаль...
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Катюнчик, хорошо, что это нереальная история, а лишь только твои фантазии...
Надеюсь, что в след. раз ты напишешь более оптимистичный рассказ о любви и отношениях. :icon_smile
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

Berry слава богу, что это и не мои фантазии... я никогда бы так не поступила... я очень люблю свою жизнь, хоть иногда она преподносит мне неприятные сюрпризы... я хочу жить...

А рассказ - набор чувств... иногда бывает так плохо на душе, и тебе кажется, что ты в этом мире осталась одна со своими проблемами, тогда и рождаются такие произведения... а потом все проходит, от чувств этих остается только клочок бумаги...
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Катюнчик, это понятно...., у каждого из нас бывает плохое настроение или депрессии. У одних один день, у других длится неделями. Все зависит о самого человека.

Радует, что не твои фантазии.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
PuziBlin4ik
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:50 am

Это хорошо, что эта история выдуманная. Но в жизни такое тоже случается и от этого очень грустно становиться. :icon_cry Надо быть внимательней к своим близким и родным, чтобы во время заметить и не дать совершить глупость. :icon_sad
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»