Родители, мы и отношения...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, не стоит пока... терпи еще немного... пока школу закончишь! она у тебя отношение ко всему так быстро меняет!
Аватара пользователя
Анют@
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 9:30 pm
Контактная информация:

Тяжёлая ситуация..очень...
Но, всё же... даже думать о выборе между мамой и парненм - не стоит...
Мама одна, а парней будет много.
Просто надо стараться наладить отношения с мамой, всеми силами... я понимаю, что это очень трудно тебе сделать, но, всё же...
Мама тебя любит и беспокоится... а ты с ней так поступаешь. Глупо!
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Странная она. Решила ей сегодня намекнуть на то что надо учиться в другом городе и так далее. Она начала возникать что или я никуда не еду или еду только с ней. :icon_confused . Потом минут через 10 говорит, заканчивай школу и вали куда хочешь... Как меня все это достало... у нас и дня не бывает без ссор... Вечно все во всё виноваты... Вечно недовольная ходит... Она уже даже жалуется что это я её довожу и она поэтому болеет... Абсурд... Мне даже учителя советуют переезжать к своему парню, он и с учебой поможет и жизнь новая для меня откроется. Я уже всё решила... Её мнение мне не будет интересно. Просто поставлю её в известность...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

я думала что у вас всё наладилось.. мде..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»