Родители, мы и отношения...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, ой так рада за тебя... И мама у тебя молодец! Супер просто... Так рда, что опять у тебя все хорошо... Вы уже столько всего перенесли, что у вас должно быть все зашибись.... Давай, Ксюш, дерзай....

Паночка, а гинекологу ничего не стесняйся - говори все! Ведь это врач, ему важно твое здоровье, он не будет обсуждать тебя, не имеет право.... Он должен лечить, давать советы, как сохранит здоровье. Не бойся его.....
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

OlimpiYA,
Спасибо!!! Сегодня у нему еду))))))))))
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, наконец-то! Удачки тебе!Все будет хорошо теперь!
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

OlimpiYA, да я даже если соберусь я незнаю к какому гинеклогу идти.....даже незнаю где хорошие гинекологи у нас тут есть....Blondino4ka, рада за тебя Ксю,а мой почему со мной не разговаривает опять и горот ты с Алибеком (это бывший) не переписываешься?не звонишь? я не поняла к чему это всё......
странно как то блин...
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Паночка, ревнует! А может ему кто-то сказал, что ты это делаешь! Вот и бесится он!
А насчет хороших вречей - через знакомых - поспрашивай, пособирай информацию!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Blondino4ka, :icon_rolleyes вот и славно, что все так разрешилось! А парню твоему, как говорится, респект и уважуха! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

OlimpiYA, да с этим бывшим уже пол года не общаюсь и не хочу...
может потому что я его так сильно ревную вот он и на принцип пошел
ну есть девушка к которой я сильно ревную..
и даже НЕ ХОЧУ но начинаю ему это говорить хотя понимаю что если бы нравилась она давно бы ушел но что мне сделать незнаю...
а теперь ему написала он мне даже не отвечает блин.... :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

а на принцип он мне постоянно идет.....
хотя я ему об этом говорила ну он такой упрямый и я уже как то смирилась с его принципом....
вот мне только 15
а вы тут все старше и так интересно узнать новое и еще новее для себя в этой жизни
и поэтому задаю может и глупые вопросы но просто хочется найти ответ на которого я не могу сама ответить...
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

удалено
Последний раз редактировалось Blondino4ka Пн июн 30, 2008 2:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

Blondino4ka, красивая пара....
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Blondino4ka, красачики)
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Паночка,
Спасибочки)))) :439
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

я тоже хочу такую совместную фотку..... :icon_cry
только мой фоткаться не любит вообще.... :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Blondino4ka,

Раз мама так в конце концов себя повела, значит, я ошибалась в отношении этой ситуации. Поздравляю! Счастья вам.=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Спасибо девченки!!!

Паночка, мой тоже не любит. Пришлось вчера предварительно провести разъяснительную беседу :icon_cool
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

Blondino4ka, да моему хоть что все равно не сфоткаетс яупрямый он как .....
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Blondino4ka, поздравляю с разрешением ситуации!Очень рада за тебя! =)
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Все хорошо у вас будет! Даже по ому, как он тебя обнимает, видно :icon_wink
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, супер!!! Вы такая красивая пара.... Так хорошо смотритесь - как-будто созданы друг для друга!!!!


Паночка, спрашивай конечно же... Всегда готовы тебе помочь!
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Я знаю, что он любит меня чуть больше чем я его :icon_biggrin
Спасибо девченки!!! Пока что у нас вроде все хорошо. С мамой, насчет переезда моего, мы будем говорить недели через 3. Думаю всё супер у нас будет!!! :oh_05
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Уже прошло где-то около недели, моя мамаша со мной не разговаривает. Не варит мне, не разговаривает и вообще игнорирует. Началось все с того что когда я разговариваю по телефону она забегает и начинает показывать свои новые шмотки, через 5 минут опять заходит и начинает ченить рассказывать, и ей абсолютно все равно что я по телефону с кем-то говорю, потом я сидела за компом, позвала её что-то прочитать, она не увидела где написано, я ей мышкой показываю по экрану, мол тут написано, она мне как по бошке врезала и говорит: "Достала ты меня, рук нет что ли показать?". Потом я зашла в комнату, она телевизор смотрела, мне нужно было книгу найти, спрашиваю ее где книга, она на меня как начала орать: "Че ты тут ходишь, иди спать вали, достала уже, книгу ей надо". Я ей в ответ: "Мне че нельзя уже в комнату зайти за книгой?", она мне "Да тебя все можно, иди отсюда". Вот так и поговорили... Вчера разговариваю с подругой по телефону, она начала на меня орать: "Ты такой тварью стала из-за своей подруги". ОТКУДА ЕЙ ЗНАТЬ ТО???? Она ее вообще не знает... Забрала телефон, и не отдавала до сегодняшнего утра. А когда я со своим парнем поругалась, где-то больше недели назад, она не знала, я ей не говорила, а потом сказала, она на меня пол часа орала: "Ты такая тупая что с ним спала, говорила я тебе, а сейчас вот разошлись, не любит он тебя, а только поспать хотел..."... Неприятно... Чувствую до конца учебного года я с ней не выдержу... Сейчас у меня каникулы... незнаю может сейчас уже уйти... Вы как думаете? Просто так уде не возможно...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Я тварь :icon_rolleyes упс)) реально она же меня совсем не знает) даже не говорила по телефону со мной ни разу, молчу уже про реальность..

что делать? если сможешь набраться нервов- потерпи до того времени пока школу закончишь, а потом решать будешь, потомучто сейчас прыгать с места в такое школьное время тебе очень трудно будет, + еще конфликты с ней будут .. так что тебе наверно так и так придется подождать какоето время..

уходить сейчас не нужно, можешь поехать к своему на пару дней, потом приедешь может быть всё утрясется? попробуй пока так сделать..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Weronika,
Незнаю Тань... Она меня достала так что я бы прям сейчас ушла... Вот из-за школы и торможу... А если купить билет и из Мюнстера ездить в школу? Правда не факт что она не придет ко мне в школу... мне от школы 2 мин. идти... Я незнаю что делать.. Учебный год заканчивается где-то 10 июня... Мне её еще столько терпеть, я с ума сойду... Я пробовала с ней заговорить вчера, утром. Она на меня наорала что это я с ней говорить не хочу, я ей говорю: "Ну я же сейчас с тобой разговариваю!". Короче на меня опять наорали... Сегодня утром как проснулась всем доброе утро сказала, она промолчала и папе говорит:" Пошли на улицу... от дома тошнит"... Вот так вот вообщем... Хер знает че делать теперь...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, наберись терпения! Куда ты сейчас уйдешь?! Ты ведь еще в школе учишься и финансово зависишь от родителей!
А с любимым у вас все наладилось, я так понимаю! ОЧень рада за тебя!Чтоб так у вас всегда и было!
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

OlimpiYA,
Да с моим любимым у нас все хорошо. Я сейчас могу уйти... А маму терпеть уже не могу... конкретно достала...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»