Невнимательность или забывчивость?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Пожалуйста, помогите советом. В общем, изложу кратко суть своей проблемы. Да, возможно, со стороны покажется она глупой и бессмысленной, но мне просто нужно знать мнение большинства, а не только двух подруг. В общем, так. Как видно по линеечкам, я общаюсь со своим парнем уже 2 года с мааленьким хвостиком. А с того дня, как мы признались друг другу в чувствах прошёл 1 год и 8 месяцев. Поскольку живём мы в разных городах, то общаться может только через аську или по телефону, ну, ещё смсками. Поначалу, когда случился знаменательный день признания, мой любимый писал мне кучу смсок. Мог написать штук 10 за день, хотя мы оба прекрасно знали, что вечером встретимся в аське. Такая эйфория длилась... я точно не могу сказать. Долго. Да, долго. Он писал мне каждый день смс, я отвечала. Вечером были разговоры в аське. Всё замечательно. Но потом я вдруг начала ловить себя на том, что стала первой писать ему смски. Не выдерживала душа поэта, что называется :icon_biggrin Но как-то не замарачивалась по этому поводу. Пока однажды не наступил переломный момент. Просто у нас с парнем есть своя маленькая традиция - каждый месяц, в тот день, когда признались в любви, поздравлять друг друга с этой своеобразной годовщиной. И вот этот переломный момент настал, когда нашей любви исполнился год. Я в тот день была на пленэре (рисовала то есть природу). И всё ждала от него смску с поздравлением. В итоге...не дождалась. Написала первая. У меня тогда было где-то 16:30 по времени, у него, по местным часам - 18:30. И только тогда он ответил. Тож поздравил. И всё... С того дня он больше никогда первый не писал мне смски. Всегда лишь отвечал на те, что посылала ему я. Я как-то решила его проверить, и в одну такую годовщину не поздравила его в течении дня. И что вы думаете? Он тоже не написал мне в тот день смску. Да и в аське соизволил поздравить только после того, как его поздравила я. Как вы думаете, это нормально, что мой парень не пишет мне смски (деньги на телефоне у него всегда есть, в этом я не сомневаюсь)? И стоит ли мне дальше первой писать ему? И вот главный вопрос: СТОИТ ЛИ мне сказать ему, что мне не нравится это??? Стоит ли высказывать своё "фи"
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Genevieva, Мне кажется он просто на этом не зацикливается. :icon_neutral
А вообще, если тебе это не нравится, то взялабы и давно у него поитересовалась что? как? и почему? И я думаю в станет ясно.
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Genevieva, придираться конечно не стоит.Но выпутай у него как-нибудь,например:Малыш,а что ты не поздравил меня?Разлюбил?И всё это в мягкой,почти шуточной форме.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Genevieva,
1)поговорить на этутему обязательно надо, можно как предлогает TeKILLa
но надо, иначебудешь мучаться
2) это не значит, что он тебя разлюбил
таковы мужчины, большинтсво
но если у вас в остальном проблем нет
отсюда вытекает вопрос - только это тебя не устраивает, все остальное гуд?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Фи выскажи. Но если не поймёт-стерпи. Это мужская сущность такая, тут ничего не поделаешь....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

А вы часто видитесь?
Или ваше встречание только по аське и телефоне...
Обязательно скажи.что тебе это не приятно и ты начинаешь обижаться....попроси больше внимания к своей персоне....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Genevieva, да, поговорить, конечно, надо. а когда вы последний раз виделись? просто поинтересуйся почему так. может, память подводит, может, не зацикливается. это надо было узнать изначально.
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Виделись мы последний раз в начале года - вместе Новый год отмечали. После этого пока больше не виделись.
СПАСИБО! Всем большое спасибо!!! Теперь обязательно поговорю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Genevieva, вы вместе уже не так мало времени, поэтому если ты спросишь у него, я думаю ничего страшного не будет. Естественно, что тебя это беспокоит. Было бы хуже, если бы тебя это не беспокоило :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Как можно, столько времени встречаясь, до сих бояться с человеком поговорить? Это неотъемлемая часть отношений, самая важная!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, а я тебе отвечу почему :icon_rolleyes :icon_rolleyes
потому что люди не понимают, что отношения на расстоянии не сближают на столько, на сколько им кажется!!
когда ты видишь человека два раза в год на протяжении 2х лет отношений, то он скорее в твоих мечтах родной тебе человек, чем на самом деле. и это подтверждается вот такими вот казалось бы глупыми ситуациями...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Слава Богу, что у меня не было любви на расстоянии......

Natasha,

Не знаю. Я вот постоянно боюсь с ним говорить.... Ожидаю, что в результате это обязательно закончится ссорой (у нас ведь иначе не бывает!), а мне её дико не хочется.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, согласна, дорогая моя :3kiss
ЛАВина эмоций, добром не кончится, если не научишься говорить, Саш. Тебе еще с ним по предварительным прогнозам жить потом :) Если будете молчать, кукиш из этого выйдет.
Последний раз редактировалось Natasha Чт фев 21, 2008 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Natasha, и я тоже согласна с Юлей! Ничто так не отдаляет, как отношения на растоянии!Все же когда вместе, общие проблемы сближают, общие эмоции!!!!

Genevieva, обязательно поговори!Покажи, что тебе не нравиться его невнимательность!
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Юля-Кисуля, резковато..
Но, увы, верно на 100 процентов...
Не может любовь на расстоянии так долго длиться... она ибо перерастает во что-то реальное - ибо угасает...
Жаль, но вас постиг, скорее, второй вариант... :icon_question
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

Так мы оба говорить не умеем.=)))) Он за каждый упрёк обижается, я просто очень нервничать начинаю, когда что-то такое от него слышу, и уже становлюсь просто не в состоянии говорить..... Похоже, нам грозит кукиш! Обидно...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЛАВина эмоций, никакой кукиш вам не грозит....Всё будет хорошо :3kiss ...
Любви преграды не по чём...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

*УлыБо4кА* =),

Я так не думаю..... Есть преграды, которые любовь не способна преодолеть..... Но всё ж надеюсь на отсутствие в наших отношениях в будущем кукиша.=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, Саш,ой. как я тебя понимаю!!!!!
Genevieva, поговори обязательно. надо ж все выяснить!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Саш, ну я не знаю :icon_lol Кукиш-не кукиш, но что значит "оба не умеем"? И что, не умеете и собираетесь дальше не уметь продолжать? Тебе 17 лет ;) Учись)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Еще раз подтверждение тому что отношений тока на смс и аське не построишь. Захотел бы приехал, если ваше растояние не слишком велико.
А так это не более чем фантазии.
Genevieva, может сменились интересы, может нашел другую...
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

ЛАВина эмоций, Саш, зачем настраиваешь-то себя? Учись! Ты уже не маленькая! НАдо быть иногда хитрее!Если хочешь с ним быть, то строй ваши отношения, а через время и Артем, видя, что хочешь быть с ним, видя твое отношения к нему бюез вечных скандалов, будет меняться!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

Я собираюсь. А он по-моему уже ничего не собирается..... Устроил вчера сцену ревности, игнорит меня и поставил в аське состояние :"Я свободен!"......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, он тоже в твоем возрасте, ты же знаешь :) А мальчики, они еще и притормаживают чутка.. Побесится и пройдет. ты ж его знаешь - вспыльчивый. Ссоры, из которых половина бестолковых) Я со своей колокольни даже бы не посмотрела на них..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

Да ну, билн, замучал он меня этими шоу. Твердит, что ятам что-то вытворяю за его спиной, чтоб я шла к своему хахалю.... Да ну его нахрен! И 20 минут потрепав мне нервы таким отчитыванием, ещё и пишет МНЕ:"Успокойся, дорогая." В ответ на вопрос:"Чего ты добиваешься? Расставания?". Испугался, видимо..... Только мне нелегче от этого, блин.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»