Мы мечтаем

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
DJFob
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 2:28 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Всем свойственно мечтать, и мы мечтаем, темными, бессонными ночами многие люди смотрят в темноту и думаю о прекрасном, каждый мечтает по разному, кто-то видит морской берег, бескрайнее море с тонущими в нем звездами, кто-то видит себя в крутом мерине или бумере, кто-то в кожаном кресле и портфелем с президентскими документами, а я... хм... я тоже мечтаю, мечтаю о тебе, любимая. Каждую ночь я часами не сплю, смотрю в темноту и думаю тебе, о твоих прекрасных глазах, о твоих нежных руках, шелковой коже. Закрываю глаза, и вижу твой облик, такой любимый и такой родной, я помню каждую линию твоего нежного лица, помню изгибы твоих губ, помню мои касания к твое горячей щеке, как мне этого не хватает сейчас. Как я люблю смотреть на тебя, просто смотреть тебе в глаза и видеть что-то такое, что заставляет мое сердце выскакивать из груди, я сам не знаю что это, я питаюсь разгадать тебя, но не могу, казалось бы знаю о тебе все и в то же время понимаю, что не знаю ничего, меня тянет невидимым магнитом к тебе, тело пронимает дрожь, хочется прижать тебя посильнее, нежно поцеловать и ни на секундочку не отпускать. Сколько в тебе тепла и ласки, сколько в тебе любви, ты умеешь ее дарить, каждый раз твои объятья приятно обжигают любовью, согревают душу, вселяют спокойствие. Кажется что тону в них как в бездонном океане, мысли путаются, теряется смысл в словах, я лечу куда-то, я не знаю куда, меня несет бесконечным потоком, где-то между реальностью и нереальностью я прихожу на миг в себя, чувствую твой жаркий поцелуй на губах и снова погружаюсь в безграничные просторы любви. Невозможно описать словами все те чувства которые я чувствую к тебе, я храню их в сердце, они незаметны для других, о них никто не знает, только ты, только тебе позволено знать о них. Каждый раз, когда я обнимаю тебя я дарю тебе частику этих чувств, они никогда не закончатся, они всегда будут жить во мне, будут жить пока бьется мое сердце, пока жива моя душа, я буду дарить тебе эти чувства до последней секунды своей жизни, до последнего движения, до последнего вздоха. Я всегда буду твоим ангелом-хранителем, буду беречь тебя, согревать тебя когда ты замерзнешь, целовать твои руки, разделять твою радость, забирать большую часть твоих неудач. Я всегда буду с тобой, я всегда буду любить тебя той бесконечной и чистой любовью, которую сможешь понять только ты.
Любовь как ветер, мы не видим ее, но мы ее чувствуем
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

DJFob, все обалденно, только точек и запятых (про абзацы я уже молчу) побольше бы... :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Та, которой больше нет..
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:22 pm
Контактная информация:

Настоящая любовь...
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

DJFob, мурашки по коже пробежали..... очень красиво
Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Как же здорово!
Спасибо! :icon_smile
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

+1 к очень красиво, оно действительно так :),
но
каждый мечтает по разному, кто-то видит морской берег, бескрайнее море с тонущими в нем звездами, кто-то видит себя в крутом мерине или бумере, кто-то в кожаном кресле и портфелем с президентскими документами
имхо, стоит убрать из перечня желаний мечты о машине и кресле президента... Как-то оно уж очень приземленно, и сбивает с того романтического настроения, в котором написан весь текст...
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

DJFob, очень красиво! даже неверится. что такая любовь существует!!!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Очень здорово!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»