Выбросить из головы...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

TeKILLa, ты меня не правильно поняла :icon_rolleyes :icon_wink ЛедиНесовершенство писала выше:
Тогда остается сочувствовать - не испытавший хотя б влюбленности и не жил еще. ИМХО.
А в другой теме вообще писала, что в мои 20 я ещё жизни незнаю :icon_wink

Итог: Я, типа, пошутила :icon_biggrin
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

ИрэнКа, А ты считаешь, что познание жизни, любовь и т.п. приходят только в определенном возрасте?
К кому-то в 16, к кому-то в 20, к кому-то в тридцать, к кому-то позже... Ты это к чему приплела? :icon_question
Или просто надо было докопаться? :icon_wink
З.Ы. Только без обид и (для тебя) не переходя на агрессию :icon_cool
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЛедиНесовершенство,
ИрэнКа, А ты считаешь, что познание жизни, любовь и т.п. приходят только в определенном возрасте?
Это как раз ты и считаешь :)
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

ИрэнКа, я имела в виду, что не зная любви - полностью жить не познать. Это да, ибо любовь - весомая и неотъемлемая ее часть. А уж кого когда она посетит - тут непредсказуемо. :icon_wink
Чего-то мы тут запутались уже, по-моему... :icon_biggrin
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ИрэнКа, а.... Sorry...
Аватара пользователя
mors
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:00 pm

ИрэнКа писал(а):mors, мыло с удавкой дать?
Нет, а пистолет есть?
Короче я вообще не понимаю, зачем мне нужна девушка (ну и соответственно любовь)? Че мне с ней делать? Мне даже не интересно с ними. Нет, не подумайте я не голубой, я натурал. Вообще не понимаю, зачем?
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»