Выбросить из головы...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Вс фев 24, 2008 2:07 am

TeKILLa, ты меня не правильно поняла :icon_rolleyes :icon_wink ЛедиНесовершенство писала выше:
Тогда остается сочувствовать - не испытавший хотя б влюбленности и не жил еще. ИМХО.
А в другой теме вообще писала, что в мои 20 я ещё жизни незнаю :icon_wink

Итог: Я, типа, пошутила :icon_biggrin

ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Контактная информация:

Сообщение ЛедиНесовершенство » Вс фев 24, 2008 8:11 am

ИрэнКа, А ты считаешь, что познание жизни, любовь и т.п. приходят только в определенном возрасте?
К кому-то в 16, к кому-то в 20, к кому-то в тридцать, к кому-то позже... Ты это к чему приплела? :icon_question
Или просто надо было докопаться? :icon_wink
З.Ы. Только без обид и (для тебя) не переходя на агрессию :icon_cool
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Пн фев 25, 2008 5:17 am

ЛедиНесовершенство,
ИрэнКа, А ты считаешь, что познание жизни, любовь и т.п. приходят только в определенном возрасте?
Это как раз ты и считаешь :)

ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Контактная информация:

Сообщение ЛедиНесовершенство » Пн фев 25, 2008 8:20 am

ИрэнКа, я имела в виду, что не зная любви - полностью жить не познать. Это да, ибо любовь - весомая и неотъемлемая ее часть. А уж кого когда она посетит - тут непредсказуемо. :icon_wink
Чего-то мы тут запутались уже, по-моему... :icon_biggrin
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Пн фев 25, 2008 5:43 pm

ИрэнКа, а.... Sorry...

mors
новичок
новичок

Сообщение mors » Пн мар 24, 2008 10:50 pm

ИрэнКа писал(а):mors, мыло с удавкой дать?
Нет, а пистолет есть?
Короче я вообще не понимаю, зачем мне нужна девушка (ну и соответственно любовь)? Че мне с ней делать? Мне даже не интересно с ними. Нет, не подумайте я не голубой, я натурал. Вообще не понимаю, зачем?

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»