Уходя уходи...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Увы, я рассталась с парнем :icon_cry окончательно-то ли в 3 то ли в 5 раз, со счету сбилась. я каждый раз твержу себе:"Стоп!Хватит унижений. Расстались и точка"Но стоит мне его увидеть, все повторяется опять - сначала прикосновения, объятия...поцелуй и пошло поехало!!! он сказал мне, что не может быть просто друзьями, что теряет голову когда видит. Я люблю его, но знаю, что у него лишь сексуальное влечение ко мне. каждый раз целуя меня,он мстительно смотрит в глаза и говорит:"Ты такая красивая. Ты такая хорошая. Ну, не достоин я тебя. Еще не буду врать-я тебя не люблю"... Я умираю каждый раз, слушая эти слова...Но не могу себя контролировать. Каждое расставание для меня - это смерть. Но я не теряю надежду...

Скажите честно

я дура, да? :icon_lol
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

да
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Nерик, МДА УЖ СПААСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ

А СОВЕТОВ НИКАКИХ НЕ БУДЕТ??
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Pirate_in_Love, не пойму, если вы друг друга любите, то почему растаетесь?!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Pirate_in_Love, ну.. что тебе посоветовать из моего опыта аля "Давай все заного ночнем, а?.."

Забей на все это. Я не знаю из-за чего у вас расставания. У меня все из-за того, что мы не могли видиться. Да и не сможем никогда уже. Грустно, да?. Хм. Не знаю.

Снова "люблю" а потом всё снова.. "Мы не можем быть вместе!" и "Тебе не надоело флиртовать с парнями" ну.. не суть вобщем..


Так что тебе посоветовать? Как решить твои проблемы? Извини уж, я не святой, чтобы отпускать грехи и не провидец, чтобы угадать, что у вас там за гражданский войны..

Если тебе плохо С НИМ, то без него хуже не будет.. Только потом не обижайся, когда останешься одна.. На твойм месте я бы ушел.. ХОтя для меня вот так уйти.. ОЧЕНЬ сложно. Я не брасаю никогда дорогих мне людей... Если эти люди не делают больно мне )


бля, написал столько я милашка, правда? всякой, а того, что хотел сказать так и не сказал..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Nерик,
бля, написал столько я милашка, правда? всякой, а того, что хотел сказать так и не сказал..

ну так скажы, раз хотел))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Джулия Мэттисон, у тебя те-же проблемы?..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Nерик, нет, таких проблем Слава Богу нет. Но мнение по теме интересно
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, во-первых, где ты видишь, что они друг друга любили?:) Во-вторых, это уже Pirate_in_Love, да, ты дура. И мне жалко.. Не можешь справиться с чувством со своим.. Терпишь унижения.. Пока гордость не взыграет, ничего у тебя не получится.. Так и будешь, как маятник- туда-сюда.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Джулия Мэттисон, вопросы вы дебильные задаёте. Вот моё мнение. Просить КОГО-ТО помочь разобраться в СЕБЕ.. Это перебор.
Тут 90% таких тем. Ой я влюбилась, чо делать? Пиздец. Снимать трусы и бегать. Не ну серьезно. Нахрена ТАКОЕ спрашивать? Все равно каждый сделает по своему.

Бляяя, я седня такую девчоо-о-оонку видел!! Чо делать, пАмАжите, люди добрые! Сами мы не местные. :no:
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Nерик, Жестокая правда))

Pirate_in_Love, я тебе советую серьёзных планов
а этого человека не ставить.
Меня удивляет то,что ты знаешь что он тебя использует
только для секса, и миришься с этим :icon_confused
Сядь подумай. и живи для своих удовольствий,
а не для ЕГО.... он не тот человек...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Pirate_in_Love, ну в какой раз уже? тебе себя не жалко? он тебе мозг компостирует, а ты мучаешься. если ты сейчас сама не оборвешь, то это будет продолжаться, пока тебя вообще не предаст. ну что ты как тряпка то? соберись и уйди! навсегда! нет слова "не могу", есть слово "не хочу". так вот, ты просто не хочешь уходить, тебе видно так нравится. иначе бы давно всего этого не было.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Pirate_in_Love писал(а):Увы, я рассталась с парнем :icon_cry окончательно-то ли в 3 то ли в 5 раз, со счету сбилась. я каждый раз твержу себе:"Стоп!Хватит унижений. Расстались и точка"Но стоит мне его увидеть, все повторяется опять - сначала прикосновения, объятия...поцелуй и пошло поехало!!! он сказал мне, что не может быть просто друзьями, что теряет голову когда видит. Я люблю его, но знаю, что у него лишь сексуальное влечение ко мне. каждый раз целуя меня,он мстительно смотрит в глаза и говорит:"Ты такая красивая. Ты такая хорошая. Ну, не достоин я тебя. Еще не буду врать-я тебя не люблю"... Я умираю каждый раз, слушая эти слова...Но не могу себя контролировать. Каждое расставание для меня - это смерть. Но я не теряю надежду...

Скажите честно

я дура, да? :icon_lol
Pirate_in_Love, он тебе сам говорит,что тебя не любит?
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Nерик, ты ником ,случайно не ошибся?! тема не моя! :icon_evil
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Pirate_in_Love, у меня ситуация - на 100% такая же... только на твоём месте моя бывшая девушка... Мой тебе совет - просто невидется... Что я сейчас и делаю...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Попробуй несразу бросаться в очередной раз на шею!Игнорируй,скажи ему ты мне не нужен..я тебя не люблю,нашла другого!И посмотри на его реакцию!Мужики идиоты ,они только кода теряют понимают что любят,а некоторые нет(вот и сделаешь вывод для себя,нужен он тебе такой или пусть трахает других дур)
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Джулия Мэттисон писал(а):Nерик, .... Но мнение по теме интересно
:no:
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

"Не люблю" - еще не означает, что не любит.
У меня муж тоже уперто твердил "Не люблю" ровно до той поры, пока я не решилась с ним рвать.. слез сдержать не смогла и с этими же слезами и соплями объясняла, что не могу быть с ним - не любящим... На что он вдруг разревелся, и заговорил.. что любит безумно.. что именно из-за этого не хотел связывать себя со мной.. взрослого мужика с юной девочкой... Что безумно любит, но не знает, что с этим делать и т.д.
Попробуй вывести на откровенность... а если и при этом не откроется... ну что ж.. кранты тогда. Бросай. Но он все равно рано или поздно попытается тебя вернуть... :icon_question
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Сгласна с LIZOK. :icon_smile
А ты такая же как и я :icon_confused :icon_wink только этот раз для меня был последним, я смогла заставить себя и поставить точку, попробуй сделать это и Ты! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Pirate_in_Love, Гы.. ну ты дура)))
Какая разница есть такое погнятие как Секси_френд))) и никаких проблем.. Секс и больше ничего не надо, все довольно.. а че за берд ты вытворяешь вообще не понятно.. .Какая маленькая девочка..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Dozornui, и много у тебя таких секси-фрэндов??? :hah
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

TeKILLa, Не мало)) Мне хватает и все довольны))) А зачем замарачиваться постоянными отношениями..лишний груз, а так живешь в свое удовольствие.. а Когда есть постоянная девушка, ты уже не встретишься с друзьями лишний раз, не сделаешь того что привык делать, всегда ограничиваешь себя в чем-то..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Dozornui, а как на счет планов на будущее? Жена типо.... неее не нужна?
:icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Pirate_in_Love, уходи навсегда, сцепи зубы - и не возвращайся! Не будь дурой!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Самая нежная, Жена... :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin Слушай, ну не так же рано.. это вы спешите выскочить замуж, Лет до 25 даже не собираюсь задумываться о жене..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»