В разлуке нет сил

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Привет всем!!!Хочу попросить у вас совета,помощи или просто высказаться!!!
В общем с моим МЧ мы не виделись уже месяц.Ну обычно мы видемся на выходных,т.е не видемся неделю,т.к учебное время и т.д. или иногда две,ну пару раз бывало что три,но чтобы месяц ещё никогда..когда мы не увиделись примерно 2 недели и собирались увидеться на выходных он не смог у него были дела,и на след выходных тоже не получилось,потом он обещал точно встретиться,но у него опять появились срочные дела,я психанула он звонил извинялся,ну загладил свою вину,объяснил,что занят был,ну ладно,я его поняла.Теперь я жду снова неделю чтобы увидеться,но мне просто уже,кажется,что мы вообще не увидемся никогда,нет,я уже даже не жду,что мы увидемся,я просто не верю.Ну 4 раза я уже ждала что мы увидемся и всё обламывалось,глупо снова надеяться..я не знаю..
я очень по нему соскучилась..у меня просто сил уже нет ждать,я уже начинаю отвыкать от него..это ужасно когда ты сидишь и ждёшь,что сегодня вы увидитесь,я можно сказать и живу неделю тем,что на выходных мы будем вместе и тут получаешь смс,что он сегодня не сможет..и перед глазами ещё одна неделя,я просто не могу передать,что чувствую в такие моменты..
ну сегодня созвонились и это вообще было последней каплей..он говорит давай завтра увидемся,но завтра у меня не получается,я говорю давай в пятницу или в субботу,он говорит только в воскресенье,в пятницу и субботу дела у него..я в шоке..дел на выходных неотложных у него не может быть,если бы я была на его месте я бы нашла время для встречи,если бы не видела любимого человека целый месяц,при том что он говорит,что очень соскучился и т.д.Мне просто стало обидно,что он так легко говорит у него дела,а я что на задний план,таких срочных дел не может у него в принципе быть чтобы нельзя их было на день отложить..и ещё меня смутило то,что получается если бы я ему сегодня не позвонила,то я бы так и не знала что он завтра свободен и мы могли бы увидеться..я не пойму его он сам противоречит себе,на словах то что он хочет увидеться,ужасно скучает,а на действиях другое..ну со стороны я же замечаю что особых усилий он не прилагает..я всё понимаю что у него,к примеру дела, я же не эгоистка,но и он должен меня понимать.И вы меня наверно прекрасно понимаете,что значит не видеть любимого человека месяц...Я не знаю как мне быть...просто у меня сейчас такое состояние я уже готова рубить с плеча,если мы и на этой недели не увидемся..но просто уже самой за себя обидно,я ж не вещь которую положил запылилась взял обратно..что мне делать я просто боюсь за то что и в этот раз мы не увидемся,я просто не выдержу больше ждать...ждать..что мне сделать..как мне ему объяснить что так невыносимо в отношениях,это вошло как в привычку,ну дела,ну,не увиделись,а я не хочу чтобы было так..я хочу чтобы он меня хоть иногда ставил на первый план..я чувствую что мне нужно что-то сделать..как-то изменить эту ситуацию,но как..бывало уже такое что было что-то не так и он прислушивался ко мне,знал,что если сделает по-другому то будет скандал..Как мне сделать так,чтобы мы хотя бы увиделись в ближайшее время,хотя бы в пятницу,я хочу добиться чтобы он перенёс все дела,которых наверно и нет и увиделся со мной!!!!Просто я не хочу показаться эгоисткой и чтобы он думал что я его не понимаю,но я и о себе не могу забывать если я буду соглашаться что у него постоянные дела,постоянно нет времени,я же не подруга и не друг,а девушка..я и так терпела и всё понимала,но и моему терпению пришёл конец,если честно,то со стороны смешно живём в одном городе и не виделись месяц.Но как мне с ним поговорить или может на поступках как-нибудь показать,что он не должен так со мной поступать..просто у меня сейчас в голове одни психи и я способна только устроить скандал,а ничё разумного в голову не приходит..может я выгляжу глупо,но просто наболело уже( :icon_cry
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Lerok***, как это не горько, но ты не думала что у него кто-то появился кроме тебя???
Изображение
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Lerok***, для любимой/любимого всегда найдётся время!ВСЕГДА! Вопрос лишь в том а хочешь ли ты найти это время!? Но чтоб за месяц даже ни один раз... :icon_neutral Я думаю все дела должны уходить на второй план. Всё таки, как никак, а любимый человек!
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Vikycik,Конечно думала,сама понимаю,что из написанного мной в первую очередь в голову приходит эта мысль..я даже сегодня его попрекнула этой мыслью,не появилось ли у него другой,ну у него была реакция как и всегда,типо такого даже и в мыслях у меня не должно возникать,не то,чтобы на словах..знаешь,я думаю мало вероятно,у нас доверительные в принципе отношения и зная его и наши отношения я думаю врятли(просто долго объяснять почему я делаю такие выводы)однако,конечно, это нельзя исключать..уж больно подозрительно он себя как-то ведёт..да,ссылаясь на данные обстоятельства,и этот вариант надо рассмотреть,а что делать?Как выяснить это от него и понять так ли это или нет?Мож на понт взять???

~Janet~, вот-вот,ты абсолютно отразила мою точку зрения,я тоже так считаю и думаю что так и должно быть..меня ещё мучает то,что почему когда мы столько времени в разлуке он себя как-то уравновешенно ведёт,лично я не могу столько не видеть любимого человека,мне оч плохо,на это он мне ответил,что привык уже что мы часто не видемся,говорит,чё мне теперь как ты впадать в истерики..
вообще так обидно было за эти его слова..лично я по себе сужу,ну неужели можно столько времени не видеть человека если ты его любишь,лично я не могу терпеть столько времени..или это зависит от каждого человека и это индивидуально?!?!
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Lerok***,я конечно понимаю, что иногда мы люди скупы на эмоции, но чтобы так всегда, когда любишь человека...Ты прости, но мне кажется, что любовью здесь и не пахнет, со стороны парня.Я просто не понимаю такое отношения!Даже сомневаюсь, что у него такое желание возникнет! Скажи, а вы долго вместе?
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

:icon_eek Lerok***, ну это вообще ужас какой-то!!!! По моему единственное что тебе точно надо сделать так это серьезно с ним поговорить. А то действительно слишком уж он спокойно относится к сложившейся ситуации!!!(((
Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

~Janet~, да, 1 год и 3 месяца,но мы расстовались на 7 месяцев,но в общей сложности так.Просто он неромантик, жуткий реалист и эгоист,поэтому я уж привыкла,без всяких эмоций и т.д и т.п я думаю,может и вправду он прав что привык,я вот тоже щас,не виделись месяц,а если когда-нибудь ещё сток не увидемся то я тож уже не так болезненно перенесу и возможно так же отвечу я привычная уже,просто то что мы долго не видемся боюсь уже начинает сказываться на отношениях,ведь мы можем так и отвыкнуть друг от друга и обходиться друг без друга,вот что пугает(.Я нередко задумывалась,что такое его отношение и его любовь ко мне несовместимы,но он любит меня,у меня было много времени,чтобы в этом убедиться и это так,я знаю,просто мне кажется человек он такой,и никак я не могу его перевоспитать((

Vikycik, во-во мне бы его спокойствие,он просто такой человек даже если ему и плохо он не покажет,а я наоборот вспыльчивая,но быстро отходчивая..мы оч разные с ним от этого оч тяжело в отношениях,но я его сильно люблю и он меня тоже это нас и держит. Я думаю лучше при встречи поговорить,а так только всё испорчу и ничё не добьюсь,блин,такой бордак в голове,чего мне от него добиваться,что по твоему я должна в разговоре ему предъявить?!
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

Lerok***, для меня неделя разлуки - уже ненормально. Я понимаю, могут быть дела. Иногда и целую неделю выбраться нельзя, НО! такое не должно становиться закономерностью :icon_exclaim А месяц, это уже перебор. Я бы давно скандал закатила бы. Даже не энаю, чего ты терпишь?! Я убила бы, наверное, сразу :icon_evil
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Lerok***, поговори с ним. Выясните отношения,решите всё. Я думаю, это единственный способ.Желаю удачи! Но такое отношение со стороны парня не нормально.И поймёте есть ли любовь...
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

~Janet~, [off]как дела твои обстоят?[/off]
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***, а ты у него не спрашиваешь,что у него за дела?Не в курсах чем он занимается?
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Lerok***, вот согласна с TeKILLa, прежде всего узнай что за дела не позволяют вам встретится. Ну того не должно быть!!! он же любит, как ты говориш, тебя!! Мне кажется любой человек если он любит, даже "неромантик и жуткий эгоист", ну не сможет он столько времени без любимого человека!!!
Изображение
Аватара пользователя
DJFob
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 2:28 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Lerok*** Я не думаю что в выходные может быть такая уж занятость :icon_question Пусть до обеда, ну пусть еще часок другой, но вечером :icon_eek
Это все глупости и отмазки. Здесь пахнет другой :icon_neutral

Клин клином вышибают.... Пропади и ты, займись чем-то, на дискотеку, например, с подружками сходи... Не звони, позвонит он.... "Сори, сори, сори.... дел деловских валом занята и все такое"

Чего сидеть и ждать дома??? Так ведь всю жизнь просидеть можно.
Любовь как ветер, мы не видим ее, но мы ее чувствуем
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Я вижу две версии:
1.он разлюбил,и не знает как тебе об этом сказать...Может и девушка появилась....Нафиг я те это говорю,ведь тебе итак плохо((....но это тоже вариант...
2.Дела....действительно узнай,что за дела? притом на выходных,может у него неприятности...
Выход, я бы поставила ультиматум....Если ты меня любишь,то ты сделаешь всё чтоб мы в пятницу увиделись,если нет,то зачем продолжать отношения..... вот...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я, как всегда, в вопросах времени всем противоречу...... Я считаю, что чувство тоски по любимому можно пересилить. Не видитесь так не видитесь. Может , у него серьёзные проблемы, о которых он пока не хочет тебе говорить. Например, просто потому, что боится потревожить тебя. Жди спокойно, без скандалов и ультиматумов. Ну не может так не может. А нюни распускать и про другую думать..... Это просто глупости. Так ты показываешь, что у тебя нет доверия, это неправильно. Лично у меняпосле прочтения создалось чувство, что в тбе просто взыграл эгоизм. Мол, как же так, у него могут быть какие-то дела, кроме меня, такой звезды? Извини, конечно, но это было после первого прочтения..... Потом подумала, сейчас уже так не считаю. Но всё-таки нужно ждать и терпеть. Как меня всегда раздражает эта бредовая паника вокруг долгой невозможности увидеться, не могу прям..... А как ты его из армии ждать собралась, если месяц дать человеку разгрести дела не можешь???))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, а твой от тебя когда-нибудь надолго уезжал? :icon_wink
Lerok***, поговори. Для мужчины это в порядке вещей, так что такие вещи надо на корню пресекать.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Он-нет. А я уезжала. Максимум правда на 20 дней был, но всё же.....Я тогда на сборы со студией по бальникам моталась...... А вот летом мне предстоит два месяца практики. И пока я учусь в универе, теперь меня каждое лето на 1-2 месяца сплавлять будут!.... На практики.=))))) И это как раз есть те самые ДЕЛА, ради которых стоит потерпеть.=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, вот и посмотрим, как ты это выдержишь. А до тех пор не уверяй всех в том, чего не пробовала. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Выдержу. Уверена. Тем более там пару раз можно будет на выходные приехать.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Я не знаю просто что и думать,сейчас вот хотела созвониться,думала поговорить,когда вышла в нет,он говорит,что занят,отчёт печатает какой-то..я говорю когда увидемся,ответ его вообще убил:не знаю,завтра говорит созвонимся..и снова меня посетили мысли,а вдруг он врёт,просто не хочет созваниваться((( и вообще я давно заметила за собой,что когда он мне говорит,например,о причинах,то мне первое что в голову приходит,а не врёт ли он,при том никогда вроде не было чтобы он врал,но я почему-то начинаю придумывать себе такого..а потом оказывается,что это всё мои тупые выдумки,даже стыдно становится,за своё недоверие такое к нему(не знаю даже почему так..это вошло уже в привычку,просто я не хочу выглядить полной дурой и пытаюсь показать,что не стоит мне врать,но,вдруг он не врёт,то получается несправедливо по отношению к нему такое недоверие,вот и не знаю как себя вести???

Лесенка,терплю,потому что боюсь,что этот скандал может стать последним,боюсь его потерять,потому что сильно люблю,я абсолютно неконтролируема когда мы ссоримся,оч вспыльчива и могу таких дров наломать..
~Janet~,да,нам нужно всё выяснить,но я хочу при встрече,а то по телефону неизвестно во что это всё выльется,вот только когда она будет?!(
TeKILLa,конечно всегда интересуюсь,ну,знаешь,причины довольно уважительные,но искренни ли они..
DJFob,да я вовсе и не просиживаю время,ну допустим я сама по себе гуляю,он тоже,что тогда получится..лучше сразу всё выяснить..знаешь,была тоже мысль пропасть и не подавать виду,что скучаю,но долго не продерживаюсь( вот скажи мне,как парень,можно ли столько времени не видеть девушку и не увлечься другой,ну может же быть так,как он выражается,типо привык,что подолгу не видемся,поэтому терпит?!
*УлыБо4кА* =),ну,буквально вчера он мне говорил,что любит, если бы разлюбил,то не стал бы бросаться словами,он и так неромантик..а насчёт ультиматума,хорошо сказала,но он может воспринять это негативно,сама знаешь,самая хорошая защита это нападение,скажет типо если хочешь расстаться так и скажи нечего типо ультиматумы ставить..
ЛАВина эмоций,спасибо,прочитала,хоть немного отлегло,возможно ты права,по-любому тут 2 варианта:либо как говоришь ты,либо как остальные,что он по отмазкам идёт,просто понимаешь,мне обидно то,что своими делами он совсем мало уделяет внимания мне, какие мои годы,чтоб так ждать,когда до меня очередь дойдёт..
Аватара пользователя
~Janet~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:50 pm

Lerok***, конечно, такие вопросы не решают по телефону! Ни в коем случае. Бесполезно...
Нинель, Потихоньку продвигаются.Сегодня ехала на работу посигналила ему, улыбнулась...Останавливаться не было времени, на запись опаздовала и так. Рождаю в нём интерес ко мне. :icon_biggrin
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJFob
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 2:28 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Lerok*** Привычка, конечно, дело такое... Человеку свойственно привыкать к обстоятельствам.

Тут сложно говорить, каждый человек индивыдум и одинаковых не бывает, все мы разные, деже близнецы и те отличаются. Я буду судить по себе. Я бы наверно не смог прожить без любимой больше недели (как-то не приходилось). 2 дня не видимся, все... меня накрывает, хочется к ней, даже учитывая то, что созваниваемся и переписываемся по несколько раз на день. Работа отнимает время, бывает день такой загруженный, некогда кофе сделать даже и всеравно(!)... ну его, плевать, достаю телефон и звоню, 1-2 минуты ничего не помяняют.

Я незнаю его, незнаю ваши отношения, но мне (как парню) кажется, что тут что-то не ладно, разберись с этим раз и навсегда. (но это мое личное мнение, и прислушиватся к нему или нет, тебе решать)
Любовь как ветер, мы не видим ее, но мы ее чувствуем
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Lerok***, прости....но по-моему все очевидно
даже президент и мафиози при всей их занятости за месяц найдут время для дорогих им людей
его отношение к тебе абсолютно ясно

чтобы делала я на твоем месте
не рвала отношения официально, а сделала это для себя
смирилась с тем, что есть, не считала бы нас парой, жила, гуляла, как хотела
если б он потом опомнился - что ж, подумала бы
не опомнился - ну так вот он и конец
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

LisaAlisa,я тут задумалась и припомнила,что за этот месяц,он предлагал встретиться несколько раз,но тогда меня это неустраивало,у меня было репетиторство,он говорит ну давай хотя бы на пару часов до репетиторства увидемся,но я не могла,думаю,может это тоже его задело и обидело???
Я с ним хочу поговорить,если мне не удастся всё обратить в мою сторону,то мне твоя позиция близка,воспользуюсь твоим советом,т.к сейчас к разрыву в отношениях я не готова,хоть и злюсь на него..а так типо подготовлю себя немного..
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Lerok***,
может это тоже его задело и обидело???
конечно
сейчас к разрыву в отношениях я не готова,хоть и злюсь на него..а так типо подготовлю себя немного..
правильно
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»