В разлуке нет сил

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Lerok***, ооо-да девушки всегда умницы...
теперь ты себя начинаешь винить,
что ты не такая и как-то его персону обидела :icon_confused
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***,ну что так и не встретились?
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

*УлыБо4кА* =), да я себя не виню,просто пытаюсь найти хоть какое-нибудь оправдание его поведению((

TeKILLa,нет пока,вечером разговаривали по телефону,обещал в субботу 100%, я немного успокоилась и виду не подала в каком я состоянии,когда встретимся тогда то я ему закачу истерику,если честно,страшно думать что будет если он снова отменит встречу((,ну,буду надеяться на лучшее..блин,и не хочется вроде ссориться при встрече,как никак столько не виделись,хочеться просто побыть рядом..

Я не знаю как лучше вести себя во время разговора,закатить скандал,или спокойно поговорить,просто показать в каком подавленном я состоянии,за целый год отношений я не разу не пустила слезу при нём,даже интересна его реакция,может стоит посмотреть на неё???Однако,если говорить спокойно он может не придать особого значения,если будет видеть,что я спокойна..в принципе он больше воспринимает мои слова,когда я мягко сказать неспокойна
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Lerok***, говори спокойно
никаких истерик не надо
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***, спокойно поговори,не надо никаких скандалов!Столько не виделись,а ты скандал...лучше насладитесь временем,которое будете вместе!!!
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»