Реквием по мечте

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
ekspavl
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 2:43 pm

Фильм следует посмотреть всем, даже тем, кто считает, что тема наркотиков его не касается. В этом фильме есть на что посмотреть. Оригинальные методы съемки, необычные ракурсы, интересные пожходы… А музыка! От одной музыки мурашки пускаются в пляс.
Аватара пользователя
FabulouS
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 1:33 am
Откуда: Украина, Полтава

мне его очень многие советовали посмотреть.... и я года 1,5 думала посмотрю, но так и не смотрела.... а потом скачала случайно, ну и включила....
мин. 20 я сидела и думала: "чё за лажа?!" а потом я была уверена, что после просмотра фильма я загружусь очень и надолго....
к концу фильма потекли слёзы не только потому что было жаль кого-то, как обычно, а я просто уже не могла сдержатся...... до такой степени он тяжёлый психологически, что более сложных фильмов я ещё не видела...... я действительно загрузилась..... потом ещё долго ходила с мыслями про этот фильм....
думаю 2й раз меня не хватит его посмотреть....
"Это невозможно!" - сказала ПРИЧИНА.
"Это безрассудство!" - заметил ОПЫТ.
"Это бесполезно!" - отрезала ГОРДОСТЬ.
"Попробуй..." - шепнула МЕЧТА.
Аватара пользователя
Flek
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:17 pm

Вообще клёвый фильм! Действительно после просмотра задумываешься над смыслом жизни!
Аватара пользователя
Parapapara
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 12:07 am

Офигенный фильм. Первый раз смотрела чисто чтобы посмотреть на красавчика Джареда. Но фильм очень впечатлил, загрузил... Смотрела его много раз, просто хотелось, вот сейчас вспоминаю и думаю что еще раз посмотреть его сложно, а потом вдруг прям тянет его включить... Музыка в фильме тоже офигенная, просто послушав ее я вспоминаю что думала после просмотра фильма, мозги как будто встают на место
Вообще считаю что надо бы показывать его в школе классе в 8-9, чтобы подростки лишний раз задумались о том что они делают, и фильм действительно ведь не о наркотиках..- каждый находит в нем что то для себя
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

фильм действительно очень сильный, но мне его просматривать не хочется - хватило одного раза. уж очень я впечатлительная и видеть... даже ощущать на себе всю эту мерзость не хочется.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»